К Б / Г К С

В средние векав Европе вот понравилась женщина, а она тебе не дала. Шли в Суд Инквизиции писали типа доноса, что она ведьма. И её нафиг сжигали на костре. По этому ближе к 20 веку в Европе мало реально красивых женщин осталось. Интересно. Если сейчас сделать такое повсеместно. Что бы со всеми вами женщинами было бы? особенно категория до 40 лет. Им бы больше достовалось. Что с кажете мужики?

Ответы
Ко
Космополит

Неточные у вас сведения.Женщину испытывали на предмет нечестивости,связывали и бросали в воду,не утонет-ведьма,сжигали,утонет,понятно не ведьма и отдавали её влюблённому.

К Б / Г К С

Не буду спорить версий много.

Виктор Оборин

ТУПАЯ ИНКВИЗИЦИЯ, ЧТОБ ЕЁ ЧЁРТ ЗАБРАЛ................

К Б / Г К С

Как посмотреть.

Сергей Евдокимов

Маньяк... - Вы! К тому же - безграмотный.

К Б / Г К С

Завидуй молча пень старый.

Владимир Казарян

Воздержусь. Тема больно хитрая...

К Б / Г К С

В чем хитрость?

Владимир Казарян

Да это, так, к слову.

На
Наблюдатель

не дай бог

К Б / Г К С

Да ладно не скрмоничай.

Заводной Маракуй

🤷‍♂️

К Б / Г К С

А словами?

Заводной Маракуй

Жалко их

К Б / Г К С

Ну ну.