Ма
Мадам

Прививаться от ковида будете?

Ответы
Серов

Вакцинация - это оружие геноцида 21 века*
Бывший главный научный сотрудник Pfizer Майк Йидон в очередной раз высказал свою позицию, что сейчас слишком поздно спасать тех, кто укололся субстанцией под публичным названием "вакцина от Covid-19".
Он призывает тех, кто еще не получил смертельную инъекцию, бороться за свою жизнь, своих окружающих людей и жизни своих детей.
Всемирно известный иммунолог продолжает описывать процесс, который, по его словам, убьет подавляющее большинство людей:
"Сразу после первой вакцинации *около 0,8% людей умирают в течение двух недель.
Средняя продолжительность жизни выживших составит максимум два года, но и она уменьшается с каждым новым «уколом»".
А ведь продолжают еще разрабатываются дополнительные вакцины, чтобы вызвать ухудшение состояния определенных органов, включая сердце, легкие и мозг.
После двух десятилетий работы на Pfizer профессор Йидон был знаком с функциями и целями исследований и разработок фармацевтического гиганта Pfizer, и заявляет, что конечная цель нынешнего режима "вакцинации" может быть только массовым демографическим событием, которое сделает все мировые войны вместе взятыми, как постановку Микки Мауса.
"Миллиарды людей уже приговорены к верной, неизбежной и мучительной смерти. Любой, кто получит инъекцию, умрет преждевременно, и три года - это щедрая оценка того, как долго они могут остаться в живых."

Михаил

В США Верховным Судом отменена всеобщая вакцинация. Билл Гейтс, главный инфекционист США Фаучи, и Биг Фарма проиграли иск в Верховном Суде США, не сумев доказать, что все их вакцины на протяжении последних 32 лет были безопасны для здоровья граждан! Иск подала группа учёных, во главе с сенатором Кеннеди. Роберт Ф. Кеннеди-младший: «Новую вакцину против COVID следует избегать любой ценой. Срочно обращаю ваше внимание на важные вопросы, связанные со следующей вакцинацией против Covid-19. Впервые в истории вакцинации, так называемые мРНК-вакцины последнего поколения вмешиваются непосредственно в генетический материал пациента и, следовательно, изменяют индивидуальный генетический материал, который представляет собой генетическую манипуляцию, что уже было запрещено и до этого считалось преступлентем. ВАКЦИНА коронавируса - НЕ ВАКЦИНА! ВНИМАНИЕ! Что всегда представляла собой вакцина? Это был всегда сам патоген - микроб или вирус, который был убит или атенуирован, то есть ослаблен, - и его вводили в организм с целью выработки антител.

Альфия Насибулина

Я в смешанных чувствах, вроде как наши прививки от кори, полиэмилитв, оспы спасли миллионы жизней, умеют делать, а с другой борются во мне дух противоречия, что не умеют наши раздолбай мозгами работать, наспех слепил из того что было, а потом что было, то и привили

Вячеслав Родионов

Возможно, но попозже. В России уже три вакцины, подожду как определится лучшая. Только всегда в маске прокладка, которую перед поездками пропитываю спиртовой настойкой прополиса. Вирусы от неё гибнут, любые.

Виталий

да как то лениво))) Я и от гриппа никогда не прививался, да и потом я фаталист, мне все эти пустые движения ни к чему, чего быть того не миновать, равно также как и человек по судьбе озабоченный всего пугаться))))

Ма
Мадам

Вот полностью согласна

Виталий

🤝

Сеня Семеныч Горбунков

пока воздержусь. Помню все бросились российские паспорта получать, а потом бегали чтоб отметку в паспорте сделали какая сери и номер были у предыдущего. Пусть всё устаканится, а потом посмотрю...

Лариса Новожилова

да. записалась. сказали - завтра позвоним. уже прошло три дня завтра. сегодня звоню: ну как там? когда прививаться - отвечают еще не привезли. как привезут - позвоним. ЭТО РЕАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ!

Ма
Мадам

Значит, оно Вам не надо...

Лариса Новожилова

все. привезли. завтра состоится

Ма
Мадам

Удачи вам

Лариса Новожилова

все. укололи. и сразу Госулуги нас заметили...пишите , говорят дневник самонаблюдения..ну да: вакцинация бесплатная, а лечение одного от ковида обходиться госу-ву около 20 т р

Леонид Солодарь

Лучше бы деньгами дали.

Лариса Новожилова

нет. здоровье дороже

So
Sova)))

По предприятию издали приказ, основываясь на приказ губернатора, до 30 августа всем работникам пройти вакцинацию. Все, кто не привились, с 1 сентября будут отстранены от работы))

Ма
Мадам

Добровольная вакцинация, называется... Как страшно

Фердыщенко.

Конечно не хочется.. наверное придётся калечить себя соглашаться на укол..
хотя нас в советское время тоже уколы делали какие-то на руках цветок называется

Юрий Янков

нет конечно. стерилизация небось. вирус модифицироват от безопасного из летучей мыши. каж год модифицируется грип и зарабатываются миллиарды на лохаж

mk
maik kunin

Вы ,знаете.он отступает.И есть надежда,что к маю. исчезнет. Так у нас уже разрешили ходить без масок на откротом пространстве.Маски только в помещениях.

Ма
Мадам

Хорошие новости)

Андрей Коваль

Уже чипирован) Сделал прививку по доброй воле. Но сейчас вижу как начали принуждать. Если бы на меня так давили - в жизни бы не сделал её. Из принципа

Ма
Мадам

Полностью согласна, все должно быть добровольно

Коля Гуров

... кого должен задавить поезд, машиной сбит не будет ...
хотя как сказала одна монашка : " бережёного Бог бережёт, и надела на свечку презерватив ..."

Z*
Z *Ирина*

как нить обойдусь.. версий ковида много .. прививать будут от всех сразу ? и от будущих мутаций вируса тоже? как нить так буду.. без прививок

Рамиль Каскинов

Мы люди подневольные. Не будет справки о прививке, тут же уволят. Только недавно уволили тех, у кого не было справки о прививке от кори.

Ма
Мадам

Мать, мать, мать... Что творится...

Рамиль Каскинов

Я, наверное, уволюсь..

Ирина Никитина

Я уже давно убедилась,если так яро рекламируют,значит опасно!Ничего хорошего не рекламируют,хорошее и так пользуется спросом!

Петер Генесун

Я уже привился. Поймите меня правильно - я тяжело болел(( Под кислородом только не лежал, а так и температура была, и задыхался(((

Azamat Saifullin

нет конечно! энта прививка даже на мартышках не испытана! так что, нас хотят пустить в отряд подопытных кроликов, разве не так?

Зе
Зефирка

У нас вся семья привилась, 1 часть прививки - першило в горле, болела голова 2 дня, вторая прививка - ничего не почувствовала

Areg Simonyan

Нет. Я не верю, что в России, закупающей лекарства от простой ангины за рубежом, есть действующая вакцина от ковида.