Ма
Мадам

Прививаться от ковида будете?

2657
746
5
Ответы
Серов
Серов

Вакцинация - это оружие геноцида 21 века*
Бывший главный научный сотрудник Pfizer Майк Йидон в очередной раз высказал свою позицию, что сейчас слишком поздно спасать тех, кто укололся субстанцией под публичным названием "вакцина от Covid-19".
Он призывает тех, кто еще не получил смертельную инъекцию, бороться за свою жизнь, своих окружающих людей и жизни своих детей.
Всемирно известный иммунолог продолжает описывать процесс, который, по его словам, убьет подавляющее большинство людей:
"Сразу после первой вакцинации *около 0,8% людей умирают в течение двух недель.
Средняя продолжительность жизни выживших составит максимум два года, но и она уменьшается с каждым новым «уколом»".
А ведь продолжают еще разрабатываются дополнительные вакцины, чтобы вызвать ухудшение состояния определенных органов, включая сердце, легкие и мозг.
После двух десятилетий работы на Pfizer профессор Йидон был знаком с функциями и целями исследований и разработок фармацевтического гиганта Pfizer, и заявляет, что конечная цель нынешнего режима "вакцинации" может быть только массовым демографическим событием, которое сделает все мировые войны вместе взятыми, как постановку Микки Мауса.
"Миллиарды людей уже приговорены к верной, неизбежной и мучительной смерти. Любой, кто получит инъекцию, умрет преждевременно, и три года - это щедрая оценка того, как долго они могут остаться в живых."

0
1
Михаил
Михаил

В США Верховным Судом отменена всеобщая вакцинация. Билл Гейтс, главный инфекционист США Фаучи, и Биг Фарма проиграли иск в Верховном Суде США, не сумев доказать, что все их вакцины на протяжении последних 32 лет были безопасны для здоровья граждан! Иск подала группа учёных, во главе с сенатором Кеннеди. Роберт Ф. Кеннеди-младший: «Новую вакцину против COVID следует избегать любой ценой. Срочно обращаю ваше внимание на важные вопросы, связанные со следующей вакцинацией против Covid-19. Впервые в истории вакцинации, так называемые мРНК-вакцины последнего поколения вмешиваются непосредственно в генетический материал пациента и, следовательно, изменяют индивидуальный генетический материал, который представляет собой генетическую манипуляцию, что уже было запрещено и до этого считалось преступлентем. ВАКЦИНА коронавируса - НЕ ВАКЦИНА! ВНИМАНИЕ! Что всегда представляла собой вакцина? Это был всегда сам патоген - микроб или вирус, который был убит или атенуирован, то есть ослаблен, - и его вводили в организм с целью выработки антител.

0
0
АН
Альфия Насибулина

Я в смешанных чувствах, вроде как наши прививки от кори, полиэмилитв, оспы спасли миллионы жизней, умеют делать, а с другой борются во мне дух противоречия, что не умеют наши раздолбай мозгами работать, наспех слепил из того что было, а потом что было, то и привили

0
0
Вячеслав Родионов
Вячеслав Родионов

Возможно, но попозже. В России уже три вакцины, подожду как определится лучшая. Только всегда в маске прокладка, которую перед поездками пропитываю спиртовой настойкой прополиса. Вирусы от неё гибнут, любые.

0
2
Виталий
Виталий

да как то лениво))) Я и от гриппа никогда не прививался, да и потом я фаталист, мне все эти пустые движения ни к чему, чего быть того не миновать, равно также как и человек по судьбе озабоченный всего пугаться))))

2
0
Ма
Мадам

Вот полностью согласна

1
Виталий
Виталий

🤝

1
СС
Сеня Семеныч Горбунков

пока воздержусь. Помню все бросились российские паспорта получать, а потом бегали чтоб отметку в паспорте сделали какая сери и номер были у предыдущего. Пусть всё устаканится, а потом посмотрю...

0
2
Лариса Новожилова
Лариса Новожилова

да. записалась. сказали - завтра позвоним. уже прошло три дня завтра. сегодня звоню: ну как там? когда прививаться - отвечают еще не привезли. как привезут - позвоним. ЭТО РЕАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ!

6
0
Ма
Мадам

Значит, оно Вам не надо...

1
Лариса Новожилова
Лариса Новожилова

все. привезли. завтра состоится

1
Ма
Мадам

Удачи вам

1
Лариса Новожилова
Лариса Новожилова

все. укололи. и сразу Госулуги нас заметили...пишите , говорят дневник самонаблюдения..ну да: вакцинация бесплатная, а лечение одного от ковида обходиться госу-ву около 20 т р

1
ЛС
Леонид Солодарь

Лучше бы деньгами дали.

1
Лариса Новожилова
Лариса Новожилова

нет. здоровье дороже

1
So
Sova)))

По предприятию издали приказ, основываясь на приказ губернатора, до 30 августа всем работникам пройти вакцинацию. Все, кто не привились, с 1 сентября будут отстранены от работы))

1
1
Ма
Мадам

Добровольная вакцинация, называется... Как страшно

1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Конечно не хочется.. наверное придётся калечить себя соглашаться на укол..
хотя нас в советское время тоже уколы делали какие-то на руках цветок называется

0
0
ЮЯ
Юрий Янков

нет конечно. стерилизация небось. вирус модифицироват от безопасного из летучей мыши. каж год модифицируется грип и зарабатываются миллиарды на лохаж

0
2
mk
maik kunin

Вы ,знаете.он отступает.И есть надежда,что к маю. исчезнет. Так у нас уже разрешили ходить без масок на откротом пространстве.Маски только в помещениях.

1
2
Ма
Мадам

Хорошие новости)

1
АК
Андрей Коваль

Уже чипирован) Сделал прививку по доброй воле. Но сейчас вижу как начали принуждать. Если бы на меня так давили - в жизни бы не сделал её. Из принципа

1
2
Ма
Мадам

Полностью согласна, все должно быть добровольно

1
КГ
Коля Гуров

... кого должен задавить поезд, машиной сбит не будет ...
хотя как сказала одна монашка : " бережёного Бог бережёт, и надела на свечку презерватив ..."

0
0
Z*
Z *Ирина*

как нить обойдусь.. версий ковида много .. прививать будут от всех сразу ? и от будущих мутаций вируса тоже? как нить так буду.. без прививок

0
0
Рамиль Каскинов
Рамиль Каскинов

Мы люди подневольные. Не будет справки о прививке, тут же уволят. Только недавно уволили тех, у кого не было справки о прививке от кори.

2
0
Ма
Мадам

Мать, мать, мать... Что творится...

1
Рамиль Каскинов
Рамиль Каскинов

Я, наверное, уволюсь..

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Я уже давно убедилась,если так яро рекламируют,значит опасно!Ничего хорошего не рекламируют,хорошее и так пользуется спросом!

0
0
ПГ
Петер Генесун

Я уже привился. Поймите меня правильно - я тяжело болел(( Под кислородом только не лежал, а так и температура была, и задыхался(((

0
1
AS
Azamat Saifullin

нет конечно! энта прививка даже на мартышках не испытана! так что, нас хотят пустить в отряд подопытных кроликов, разве не так?

0
0
Зе
Зефирка

У нас вся семья привилась, 1 часть прививки - першило в горле, болела голова 2 дня, вторая прививка - ничего не почувствовала

0
2
AS
Areg Simonyan

Нет. Я не верю, что в России, закупающей лекарства от простой ангины за рубежом, есть действующая вакцина от ковида.

0
1
Следующая страница