Кай Фрост

🖼 Запомните и не путайте.

Ответы
Алекс Венцель

Звучит обнадёживающе, но где и когда вы таких встречали? Стоит только какому-то патриоту дорваться до кормушки, как он тут-же забывает о своих патриотических мыслях...

Кай Фрост

А я имел ввиду скорее народ.

Алекс Венцель

Говорим-то о народе, но печётся каждый прежде всего о своём кармане...

Кай Фрост

Речьо тех быдл-патриётах, орущих всякий бред типа "крымнаш" и прочее.

Алекс Венцель

Смешно в наше время вообще говорить о каком-то там патриотизме. Давно известна истина что в любом споре прав тот у кого больше прав и кто сильнее...

Кай Фрост

Ага.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Как патриотов понимать ?
тут что-то с логикой не гладко :
ведь если Родина нам мать,
то красть у матери ? Загадка ?!"

Ольга Белова

Те, кто это не путает и так знает, а остальные рассказывают как "Путин страну поднял с колен, какая сильная армия..."

Кай Фрост

Привет. Надя, зараза, живучая))

Ольга Белова

И тебе - привет)

Валентина Балашова

когда победители прозябают в нищете и плодят коррупцию....жалкая страна, больной народец....

Кай Фрост

Согласен.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Кто живет без печали и гнева,
Тот не любит отчизны своей...

Николай Некрасов ☝️

Мира Донна

хочет мало, патриот это тот кто может и делает, то что хочет как патриот

Кай Фрост

А что это? И что тогда патриотизм? Пиздёшь ублюдка про то что всё для народа?

Кай Фрост

Или вопли тупорылого быдла:"Крымнаш!"?

Мира Донна

патриотизм это то что вы написали, но не только хотения, но и действия. Много олигархов, но патриотов среди них нет, хотя могли бы. Или типа ксюши, может же сделать что-то хорошее, ан нет истерит на си и все

Кай Фрост

Ты много про неё знаешь? Тем более про возможности? В Ростове(моём городе) с 5го ноября в сизо держат двоих пацанов. Сидорова и Мордасова. Задержаны на площади с плакатами "долой правительство" и "свободу полит.заключённым". И только одна ксюша приезжала, единственная из всех политиков, и пыталась пробиться к ребятам, которым сейчас шьют до 20 лет ни хрен собачий. И даже её не пропустили к ним. С её-то положением. И ни один жироновский, ни один зюганоид, ни тем более едрыщ ебаный даже не пытался ничего сделать с произволом ублюдков-эшников. Слышишь? С 5го,сука, ноября парней держат в сизо. Сидоров на последнем суде после оглашения продления содержания под стражей поступил как мужчина - на весь зал сказал "Вы все пидорасы конченные! Объявляю голодовку!". А вы тут реально только пиздеть способны.

Мира Донна

фи, сами вы это делаете, увы, иногда были интересные записи у вас, но в чс

Ha
Happi_Ivan

всю мою жизненную философию в этих строках описал. все правильно

На
Ната

Ты веришь,в то что можно власть сделать честнее и справедливее?)

Кай Фрост

Ты меня пугаешь!)

На
Ната

Я сегодня всех пугаю😂мне дядечка написал,шо не надо себя ассоциировать с прекрасным полом😂😂😂

Кай Фрост

Бывает)

На
Ната

Да я и не претендую)

Кай Фрост

Ладно)

Алена Королева

Это вы путаете-хочет сделать и делает-это разные вещи.

Кай Фрост

Т.е. Вы оправдываете коррупцию, нищету и никому не нужные войны?

Алена Королева

Из какой части моего ответа вы сделали такой вывод?Вы видите разницу между желанием и действием?

Кай Фрост

Я спросил, а не вывод сделал, если Вы не заметили.

Алена Королева

Хорошо,какая часть моего ответа вызвала ваш вопрос?

Кай Фрост

Ваше несогласие с текстом поста.

Алена Королева

Понятно,нет не оправдывают,но каждый заслуживает то,что имеет.

Кай Фрост

С этим никто м не спорит.

Марина Шафранова

Хотеть сделать страну богаче, этого мало.

Марина Шафранова

Я даже не вникаю в это. Как задумаюсь и жить не хочется

Кай Фрост

Вот этим они и пользуются.

Марина Шафранова

Это безалл

Марина Шафранова

Нечаянно написала. Не все же безразличны.

Колючка-Это Я)))

и не тот,кто весь мир ракетами запугивает

Кай Фрост

Прувет) В точку)

Sasch Sob

Народ богаче,а власть честнее?))) Утопия!

Кай Фрост

Пока все сидят на жопе ровно и поддерживают воровскую власть - да.

Sasch Sob

90% в мире бараны,они сначала хают последствия актуальной партии,а на выборах идут и выбирают их же снова

Кай Фрост

Не знаю как в мире, в расеюшке 76%.

Sasch Sob

))) в этом я с тобой солидарен

Кай Фрост

☺ Посмотрим, что завтра у нас на митинге будет)

Ма
Малыш

патриот это тот кто любит свою родину

Ма
Малыш

Патриоти́зм — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к родине и готовность пожертвовать своими интересами ради неё.

Кай Фрост

Вот. Т.е. действие.

Ма
Малыш

готовность пожертвовать например на войне или какой то гражданский подвиг а то что написано у тебя это уже должны наши власти делать

Кай Фрост

Вот тут согласен. Должны. Даже обязаны. Но мы тоже.

Ма
Малыш

ок

Ешкмн Кот

Совершенно верно 👍👍🤝

Ешкмн Кот

Особенно у них проявляется патриотизм на грязной кухни с пузырем самогона((((

Кай Фрост

Не, под боярку))

Ешкмн Кот

Ну эти.. вообще избранные!))

Кай Фрост

На днях таких на остановках видел. Один даже в кепке с надписью ЛДПР.

Ка
Катя

Полностью согласна с утверждением

Елена К

Ну что, опять сотрясаем воздух?

Кай Фрост

Тебе есть что по факту опровергнуть? Если есть - излагай, если просто потрындеть "баба яга против" - проходи с миром.

Такая Вот Я

хочет сделать... но не делает)

Кай Фрост

Про революции вообще речи не было. Речь была о патриотизме. Хорошо. Зайдём с другой стороны - драть глотки воплями "крымнаш", " поможемсирии", "пиндрсывраги" - это патриотизм?

Такая Вот Я

по моему нет

Кай Фрост

А голосовать за воров, преступников, предателей, вопя "затоникакнаукраини!" - патриотизм?

Такая Вот Я

я не хожу на выборы

Кай Фрост

Это был просто вопрос.

Ма
Малыш

хотеть мало надо сделать

Ма
Малыш

а что мне от этого толку

Кай Фрост

Да тебе вообще всё по зеру, лишь бы потрындеть)

Ма
Малыш

так и тебе лишь бы поворчать да поскандалить

Кай Фрост

Где скандалы?) НТВ обсмотрелась?))

Ма
Малыш

давай удачи

Чио-Чио-Сан

Запомнили, вернее-знали

Кай Фрост

Лады)

Из
Изольда

С этим не поспоришь. 200%