Кеn Кейн

В эпицентре Covid-19 в Ухане уже сняты все карантинные ограничения.Пора и всем странам мира снять полностью карантин

Ответы
Соболев Валерий

китайцы очень дисциплинированы, если сказано всем ходить в масках, то все будут ходить в масках, если сказано, что в окошке "вопрос" должен быть именно вопрос, то китаец никогда посторонний текст вместо вопроса не напишет.

Михаил Гехт

В Китае ковид-диссидентов, как и просто диссидентов, быстро привели в порядок. Когда все смогут карантинные меры выполнить как в Ухане, тоже за месяц всё остановят

Екатерина Усова

Или пересмотреть правила борьбы с эпидемией, или хотя бы придерживаться их, как в учебнике написано, или учебник этот почитать...

Нафися Иванова

Не спешите. Это не шутки. заболевание очень серьезное. Смертность велика. Береженого бог бережет.

Екатерина

не получится .МНОГО БОЛЕЮТ,У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ УМЕРЛА 52 ГОДА

Дмитрий Кузнецов

Основной распространитель-сша,еще не определился......

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что это всем нам даст ? Перезаразаимся и помрем ?

Александр Карпов

сейчас десятки других эпицентров.

Алиса Лиса

А причём тут эпидемия в Китае?

Надежда Кузнецова

не снимут еще полгода

Ирина Виноградова

В Греции опять ввели

Кеn Кейн

о нееет

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Алена Шевченко

нет

Кеn Кейн

О неет