На
Наталья

Насильно мил не будешь?

Ответы
Владимир Цветков

Да и не надо! Если вы понравитесь человеку это будет видно сразу!
Доверяйте любимым, не ищите изъяна,
Не пытайтесь поймать хоть пол-слова обмана...
В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь.
Доверяйте... любите... просто так и не бойтесь.
Научитесь любить без упреков... укоров...
Без истерик и сцен... без чужих разговоров.
Доверяйте любимым и любите без фальши.
Наша жизнь мимолетна... будьте в ней настоящим!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: —- Настояшший дипломат — то муже, которий таки уховорил свою нову пассью али гарну жинку таки не покупати элитну норковую шубейку, потому как она нисвижа и таки силно полнит! )))🖼

Яна

Да можно и насильно милым быть, если знать психотип мужчины и давить на страхи умело)) так что и это относительное понятие. Манипулировать чужими страхами очень легко. Вопрос в другом. А надо ли?

Илья Ф

Ну, можно и себя понасиловать для того, чтобы стать кому-то милее. А то "пусть любят такой( таким ) какая ( какой ) есть. Такими сами себя любите, товарищи!

Бо
Бока

Вот именно‼️и так же начальникам не надо навязываться, которые не ценят. Жаль, поздно понял, но лучше поздно, чем...

Григорий Матвеев

К сожалению нет, и даже не стоит пытаться, сделаете хуже только себе, оно этого не стоит

Григорий Матвеев

Вас ни Людмила случайно зовут?🙈

Григорий Матвеев

Вы замужем?

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Нет,но я занята

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Слушай, не испытывай меня, сейчас так приведу домой - так полюбишь, так полюбишь... )))))

А П

е надо насиловать , за это статья. Но некоторым нравится, не буду говорить кому.

Cергей Плотников

Точно,только ещё противней станешь, и со временем тобой начнут пренебрегать.

На
Наталья

Да

Cергей Плотников

Лучше распрощаться и не мучить себя.Это игра в одни ворота.

На
Наталья

Тоже так считаю

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не будешь. Ну не вырабатывается тот самый гормон. Поэтому тактика _ отойти

Юр
Юрьевна

точно..значит не твоё

Ле
Леонид

Конечно не будешь. Можно терпеть до определенного момента, но не более

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Я могу и больше терпеть

Ле
Леонид

А какой смысл? что бы потом однажды упрекать себя за годы, прожитые не с тем ?

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Я могу больше терпеть жить одна,а долго терпеть кого то я не буду

Ле
Леонид

Теперь понял)

Я Ждал Тебя

спросила в темноте кого то вдруг Людмила...
руками воздух разводя....

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Вот и отлично

Я Ждал Тебя

и идите-с мол с миром товарищ по дальше от сель...)))

Я Ждал Тебя

короче не поняла меня Мила Людмила грустная.)

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Может и не поняла

Ма
Марина

Насильно нет, но настойчивостью, наверное можно чего-то добиться.

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Не встречала

Ма
Марина

Желаю встретить!

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Раньше не встречала,а сейчас втретила

Ма
Марина

Поздравляю!!!👍

Дм
Дмитрий....

если нет симпатии .то конечно....а уж если антипатия то тем более...

Ванюшин Вениамин

Выбери не по зову инстинкта , а разуму и тогда не будет страданий

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Любят душой

Ванюшин Вениамин

Душа и отражает подсознательное желание , а не разум

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

То вы так думаете,а это совсем другое

Ванюшин Вениамин

Вот так женщины и в жизни поступают : любят душой , живут по разуму . А потом удивляемся , а чего это не хватает женщине , вроде все есть , а она кидается тарелками необузданная ?

Ал
Александр

Да уж точно)) примерно нехочешь заставим, не умеешь научим😀..

Arut Manvelyan

Ага в школе немогли блестнуть знаниями хоть здесь себя покажем😂😂

Ал
Александр

Зато весело😜

На
Наталья

Еще как!😂

Ал
Александр

Блестящие прям знания😜

Игорь Трофимов

Насильно мил будешь. И ненасильно тоже будешь мил. Вопрос цены.

Евгений С.

будешь будешь 🧐 главное "закрепить" зафиксировать надежно 😁

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Вы будете,а я нет

Мистер Пул

если только через подсознание и манипуляции.. вполне реально

Семен Отмахов

ща будешь брать все поговорки,и превращать их типа в вопросы?