Ви
Виктория

Как зимой греются эскимосы?🖼

Ответы
Зм
Змея

Это очень крепкие строения. Они строятся из кусков льда, потом обливаются водой.. Они - вечные. Кроме того, сделаны так, что вход имее несколько метров , а сам чум находится ниже. Благодаря этому тёплый воздух не выходит наружу.

Ви
Виктория

эх. не романтик вы.

Лариса Вараксина

Да в Поволжья в старину примерно таке А заливали дом снегом что бы теплее было Ведь не зря даже в песне поём о Завалинке И это мне рассказывала мама что они с семьёй лопатами заваливали ом снегом

Дарующий Любовь

Они не мёрзнут и постоянно едят эскимо

Ви
Виктория

из снега?

Го
Голодранец

поезжай узнай авось согреют! хахаха)))

Иван Иванов

В холодильниках!

Жомарт

В холодильнике

Ви
Виктория

холодильник от розетки. Не вижу проводов

Жомарт

Под снегом

Ви
Виктория

смешно

Жомарт

Зато тепло

Alexander Schulgin

В обнимку…😁

Alexander Schulgin

Не очень…

Alexander Schulgin

Грудь больше…🤣

Ви
Виктория

шикарно