Al
Aleksandr

🖼

–6
Ответы
Наталья

Украинцам... и ТЕМ, КТО ТАК И НЕ ПОНЯЛ!...
🔸 Когда стали кричать "москаляку на гилляку", вы сказали, это беспредел, - но "в стране фашизма нет".
🔸 Когда в марте 14-го из окон националистической "Просвиты" на Рымарской в Харькове расстреляли молодых пацанов Жудова и Шарова, вы сказали, это политика - "в стране фашизма нет".
🔸 Когда в апреле того же года подразделение "Ягуар" уткнуло носом в землю более семидесяти антимайдановцев, а после всех их посадили на долгие месяцы и годы в тюрьмы и СИЗО, вы сказали, - так будет в городе спокойней - "в стране фашизма нет".
🔸 Когда 2 мая сожгли заживо более 50 одесситов в доме "Профсоюзов", вы сказали, - надо ещё разобраться кто там был - "в стране фашизма нет".
🔸 Когда 9 мая 2014 года в Мариуполе с танков и БТРов расстреляли безоружных мирных людей, вы сказали, это всё фейки - "в стране фашизма нет".
🔸 Когда 2 июня ВСУ обстреляли с авиации Луганск, вы сказали, - это взорвался кондиционер, - "в стране фашизма нет".
🔸 Когда начали бомбить Донбасс, вы сказали, - но мы то живы, - "в стране фашизма нет".
🔸 Когда пошли первые ночные факельные шествия, когда под общий визг и беснование в Харькове свалили памятник Ленину, когда ультрас выдали индульгенцию на беспредел, а в стране ввели АТО, вы сказали, - лишь бы не было войны, - а "в стране фашизма нет".
🔸 Когда в течении всего последующего года прессовали, сажали за решётки, пытали всех неугодных, вы сказали, а "в стране фашизма нет".
🔸 Когда вскрылись факты бесчисленных военных преступлений нацбатов "Азов", "Айдар","Торнадо" и пр. над мирными жителями Донбасса, насилия, пыток, убийств, грабежей, когда вскрыли десятки общих могил замученных и расстрелянных гражданских лиц, когда открыли аллею Ангелов в Донецке, вы ничего не сказали, но промолчали - "в стране фашизма нет".
🔸 Когда Донбасс начали спасать и освобождать, вы вздрогнули и удивились, - но ведь "в стране фашизма нет".

Наталья

🔸 Когда Донбасс начали спасать и освобождать, вы вздрогнули и удивились, - но ведь "в стране фашизма нет".
🔸 Когда посыпались от взрывов окна в Харькове, вы запаниковали, - что вы делаете, так нельзя, - у нас то точно в Харькове "фашизма нет".
🔸 Когда от снарядов и ракет начались разрушаться дома , появились мирные жертвы, вы испугались, "прозрели" и стали орать - А НАС ЗА ЧТО ? Мы не хотим такого освобождения! Нам не нужен такой "Русский мир"! На нас напали фашисты!
🔸 Когда вам объяснили и показали, что русские стреляют только по военным объектам, что нацбаты и ВСУ прячут свою военную технику в спальных районах между жилыми домами, что на многоэтажки Салтовки наводят прицелы с той же Тюренки, а по спальникам ХТЗ прилетает с Шишковки, что нацбаты размещаются в школах и жилых квартирах и оттуда ведут огонь, вы сказали, что вы всё врёте, это всё ваши русские - фашисты.
🔸 Когда по всем городам стали привязывать к столбам без суда людей и издеваться над ними;
🔸 Когда жителями Мариуполя "Азов" стал прикрываться, как живым щитом;
🔸 Когда отморозок Азовец звонит маме убитого русского солдата и смеётся ей по видеосвязи и в подробностях рассказывает ей, как убил её сына;
🔸 Когда русским пленным солдатам отморозки "Чили" и "Немичев" в Харькове простреливают ноги и добивают насмерть раненых;
🔸 Когда в подвале жилого дома в Мариуполе, где "Азов" оборудовал своё укрытие, находят изуродованное тело молодой девушки, без рук с юз вырезанной свастикой на её животе;
🔸 Когда русскому военнопленному отрезают пальцы и заживо жгут;
🔸 Когда винницкий нелюдь из теробороны публично на видео мучает и убивает ножом в глаз человека.
🔸 КОГДА ......
Вам мало доказательств даже теперь. Вы так и не поняли от чего пришла спасать РОССИЯ . Ваши вопросы "а нас за что?" и "почему?" так и зависли в вашем же "мы не просили нас освобождать!" и "нам не нужен такой Русский мир".
ТАК ЗНАЙТЕ , ВЫ , у КОТОРЫХ "В СТРАНЕ ФАШИЗМА НЕТ " —СЕЙЧАС освобождают НЕ ВАС , а ОТ ВАС !!!!

Al
Aleksandr

Вы сами с собой вели беседу ? Есть подозрение что у вас ......

Наталья

Не понравилось? Не удивительно.

Al
Aleksandr

Наташа наблюдаю за вами ,есть сомнения в вашей адекватности

Наталья

Вам хочется побольнее укусить.. а что еще вы можете то...

Al
Aleksandr

Убеждаюсь в вашей адекватности как человека нет у меня цели укусить человека

Наталья

Ну естественно, вы же не зубами пытаетесь укусить а именно морально.. или вы не осознаете что слово " Укусить" применялось в переносном смысле слова.. ну тогда так как сказал тактично Путин 😁 "Кто как обзывается . тот сам так называется!!!"

Михаил Цветаев

Вот не пойму я вас хохлов..Вы наверное думаете,что вот такими постами вы настроите людей против Путина?..Я вас разочарую,даже тем,кому он и его политика не нравятся,благодаря вот таким постам будут за него,вы сами делаете ему рекламу подобными действиями..Отсюда вывод!..Либо вы действительно тупые,как нос у сапога,либо вы работаете на Путина...Третьего не дано!))

Al
Aleksandr

Пока вы будете агресивными ,до тех подут такие посты это аксиома ,у нас очень много мирных идей вы как агрессор мешаете всем развиваться отсюда и такая реакция у думающих людей тупые не мы а русская нация ,вы более 300 лет воюете за чужие территории и создаёте себе идолов для поклонения вы не умеете думать ,только хватательные рефлекси работают

Al
Aleksandr

Вам нравиться так жить -живите но не трогайте своих (братьев) хотя какие вы нам братья ,гиены эта бойня незабудеться в 4-5 поколениях наши праправнуки с вами не будут иметь дружеских связей

Al
Aleksandr

Путины приходят и уходят а нардам жить ,вы сломали все прекрасные идеи саморазвития государства ,плохой ваш управленец Неудачник

Михаил Цветаев

Ну то что ты туп,как нос у сапога,ты уже доказал не раз...с тобой всё ясно,речь не о тебе,об остальных..Вот к примеру ты даже не понимаешь,что хочешь ты того или не хочешь,ты работаешь на Путина,потому что ты-просто дурак..Ну тебе это понять сложно,я понимаю,ты не просто дурак-ты идейный дурак и им и останешься..Отрицать это глупо,только ты если хочешь лишний раз доказать,что ты дурак,но тебе это не остановит..Дураки вообще имеют свойство не останавливаться на достигнутом и идут до полного идиотизма..Мне просто интересно-а сколько здесь таких же клинических дураков,как ты?...Вот благодаря тебе я это и выясняю,а на хрена ты ещё мне нужен?))..Понимаешь?)

Al
Aleksandr

То что ты глуп мы и так видим ,ты не клинический идиот ,ты просто тупой

Михаил Цветаев

Ну я же сказал,что ты не остановишься на достигнутом.))..Но ты мне неинтересен,ты мне нужен совсем для иных целей,так что не парься и отскочи в сторонку,не мешай моим исследованиям.))

Z Сергей Балхошин V

здоровья и долгих лет тебе В.В. Путин. Россия за тебя молится. твои враги. враги всего народа. сотрём их с лица земли

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

Вор ,убийца будет сидеть на зоне

Валерий Егов

Почему оборотень? Он не лжёт, не виляет, как украинские президенты. Честен, мужественен. Его любит народ!

Alisa Warshavsky

Паркинсон, не игрушка!.. И нет спасения... Когда Абсолют хочет наказать, отнимает разум....

Al
Aleksandr

Верно

Alisa Warshavsky

Заодно отняли его у всех ура-патриотов...

Igor Fedaev

Это вы оборотни , как прихватят, сразу то повара то водители!)))))))))))))))))))))))

Igor Fedaev

Ужас какой ты острый !))))))))))))))

Al
Aleksandr

Игорёк я тебя люблю ты моя радость 🥰

Дмитрий Краснов Z

Сашко Игорек нормальной ориентации он тебя ебать не будет

Al
Aleksandr

Краснов уйди в туман ,ты лишний

Igor Fedaev

🤣👍

Николай Александрович

Не тянет.Антихрист хитрей.А этот дёшево повёлся на вторжение в Украину.

Наталия

Не бери грех на душу, не оскорбляй

Antitролль. Игорь

Так точно.... И он придёт к тебе...

Андрей Мацнев

Боитесь?)) Правильно делаете😉

Al
Aleksandr

Мы сами разберемся со своей территорией валите накуй иначе биомасы рус будет очень много очень ХЕРОЙ диванный

Андрей Мацнев

Пока "валите" вы с ваших же земель)))

Al
Aleksandr

За Урал вали нищету спасай и забудь Донецк развели нищету по эРФии только срать умеете гандоны

Андрей Мацнев

Вест восток страны и Приазовье с Азовским море вы уже потеряли, и после этого предлагаете мне "валить за Урал"? 😉

Юрий Ласковец

в инете пиздеть не под танк бросацца

Гр
Григорий

Вор и прохиндей. (всего лишь)

Вечность

Волька жми на кнопкуууууу

Al
Aleksandr

Вчера ужееее 😉

Вечность

Что вчера

Александр Мамедов

Это же президент В.В.Путин

Al
Aleksandr

Это оборотень убийца детей ,стариков ,женщин в Украине, Грозном, Грузии, Приднестровье Сирии

Юрий

Давно тебя не было

Ар
Арина

А человек ли он?

Ина Ева

Вещун ты и УО.

Неизвестно Неизвестно

🖼

Al
Aleksandr

А что у Путине есть хорошего ,кроме как убивать собственный и братские народы это подонок будет проклят во всём мире

Неизвестно Неизвестно

Братские народы,это те кто "маскалей на ножи"????

Al
Aleksandr

Кто москалей на ножи ?

Александр Ревнивцев

🖕🖕🖕