Я Рисую Осень

дорога домой, всегда короткая)
нет привязанности к дому, к родным и близким...
быстро надоедают люди, и так же быстро вызывают интерес, минут на 1,5. потом, хочется съебать от них подальше.
нравится одиночество, дорога, калейдоскоп лиц)
дорога мой дом)
но как же семья, дети... с этим что делать, если я распиздяй?

–1
Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Всё же что ни говори и как ни крути когда еть такое место где ты появился на свети куда так хочется вернутся, если уехал по воле обстаятельств это замечательно. другое дело если помотало по свету то когда то пора и жопу прижать. А там уж как карта ляжет, по поводу семьи и детей.Это ответсвенность, если не готов то не мучай себя и других.

Вр
Временно

....если суметь остаться хорошим отцом и другом детям, суметь, оставляя,когда то любимую женщину,остаться с ней в хороших отношениях.....то нужно идти по своей дороге...(жизнь одна)....но это так сложно...и возможно ли....не знаю.....Это не ответ и не предложение...так...мысли вслух.......

Я Рисую Осень

у меня нет и не было женщин

Вр
Временно

вопросы не связаны с личностью автора (это я поняла) и мои ответы адресованы "персонажу" ....

Я Рисую Осень

типа я понял

Вр
Временно

:-)))

Лариса Демидова

да не переживай! не твоё это семья и дети .и не мучайся! значит такой вот ты человек! живи и радуйся свеому мировосприятию. никакого греха. может сбой в программе. но это расплата за весь путь что прошло человечество до наших дней! не горюй. у всех своя дорога!

Я Рисую Осень

Я так не хочу

Лариса Демидова

значит начни другую дорогу какую хочешь!

Не Πушинка

Зачем вам семья, дети? Это всё те же люди, которые вам быстро надоедают и интересны не более чем на 1,5 минуты! Не надо делать людей несчастными! Это не игрушки!

Я Рисую Осень

Согласен

Не Πушинка

Может чудóк времени пройдет и вы станете не таким асоциальным? Говорят, что с возрастом люди становятся более сентиментальными. Это у женщины ти́кают биологические часики и ей надо торопиться, если она хочет, чтобы у неё были дети, а у мужчин этот шанс есть до сáмой старости.

Я Рисую Осень

Нет, это не про меня

Не Πушинка

Если вам действительно 32 года, как вы пишете в своём профиле, то вы не можете знать, что вас ждёт впереди. Когда примерно лет в 50 у вас поменьше будут играть гормоны, возможно возникнут другие ценности? Короче, никогда не говори "никогда" 😉🥂

Я Рисую Осень

Это да...

Ев
Евгения

Не дай бог их не станет в вашей жизни...когда идти будет не к кому...дом пуст....это вот беда...подумайте об этом и радуйтесь что в доме кроме вас кто то есть

Я Рисую Осень

Так вопрос то об этом и есть.
Я распиздяй, но не идиот

Оксана Алферова

Ничего. Всему свое время. Время или придет. Или останется все как есть. В доме должно быть доверие. Если этого нет, то лучше одному

Я Рисую Осень

дома то же нет

Оксана Алферова

Вы же живёте где-то?)

Я Рисую Осень

в вагончике-бытовке на работе

Оксана Алферова

Не под открытым небом -и то хлеб. А что до людей от которых хочется уйти.. Людей с которыми хочется делиться и слушать - их вообще еденицы

Я Рисую Осень

одному пиздец как не лучше, ну да хуй с ним, прорвёмся

Оксана Алферова

Все относительно. Ещё горше жить не одному, а с посторонним человеком. Такой расклад не редкость

Дмитрий Краснов Z

собаку заведите

Св
Светлана

просто еще не вырос))) или не дорос...надо набраться терпения, к пятидесяти мир станет другим

Я Рисую Осень

Но можем сдохнуть

Св
Светлана

можем! по Его промыслу. Так что- живите! Путь вас ждет! Там новые впечатления! Жаль, что они мимолетны(((

Я Рисую Осень

Опять впечатления... Нахуй!

Св
Светлана

Эх, ваши бы проблемы тем, кто сейчас сидит в инвалидном кресле(((

Я Рисую Осень

То же думаю об этом иногда, но...

Елена Золотникова

Если тебя это не напрягает, так и живи так, если бы не нравилось, то что-нибудь бы изменил

Я Рисую Осень

Меня это напрягает

Та
Таня

Придёт время когда захочется иметь дом семью детей, тогда и будешь думать об этом

Та
Таня

😉

Я Рисую Осень

Нет дома

Та
Таня

Ну не мне тебя учить как его найти

Я Рисую Осень

ну ещё бы!
а то ты думаешь я последовательности действий не знаю???))
всё сначала нужно приобрести, это и долбоёбу понятно

Та
Таня

)))

Сергей Пучков

кто вам вбил в голову что нужна семья и дети!одному лучше!а баб вокруг полно!

Та
Татьяна

Только глупый человек при такой жизненной позиции заводит детей и семью.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не заводить семью т.к это ответственность, или путешествовать с семьей

Бя
Бяка

не распиздяй, а самовлюблённый эгоист, не умеющий любить и давать

Я Рисую Осень

Это не так

Бя
Бяка

а как

Яна Ясная

Скажу только одно, плохо когда дома ждут только комнатные тапки 😞

Я Рисую Осень

Очень плохо

Ali Na W

Все люди разные,не обязательно придерживаться стереотипов

Я Рисую Осень

Блин... Этого не будет...

Ali Na W

Ну ...время покажет

Ali Na W

Значит не особо хочешь о ком то заботиться и любить,любовь- компромисс

Я Рисую Осень

Не, я просто дебил

Юлия Ерошина

В разведку Вас, батенька! Чтобы без сожалений и упрёков.

Юлия Ерошина

Проблема)))

Я Рисую Осень

для кого?

Юлия Ерошина

Внутреннего выбора

Я Рисую Осень

чьего? для моего, не проблема.

Юлия Ерошина

Вообще я касательно себя думала совсем о другом)

🌲🌞Оля🐴

Так и жить , как как хочется, если только так вам удобно))

Я Рисую Осень

Не, не удобно

Valentin Aleinikov

Никогда не думал, что у меня, есть родсвенная душа...))))

Лариса Новожилова

ты сам себе не интересен. вот и все. себя не знаешь.

Я Рисую Осень

я ахуеннн
ый поц

Не
Нежная

Все люди разные, вы по всей видимости отшельник...

Я Рисую Осень

Я очень добрый, открытый, общительный человек

Не
Нежная

Это хорошо, я тоже самое могу сказать о себе, вот только очень люблю когда остаюсь одна и заниматься тем, чем нравится и чтобы никто не мешал!