Кр
Красавчик

Если русскому человеку платить деньги, то он может быть патриотом даже своей страны.

Ответы
Валерий Караваев

Патриот - это внутреннее состояние не материальное, Русские люди в большей степени патриоты без денег. Не нужно оскорблять национальность(ставить вопрос с подвохом), если даже есть такие которые за деньги продаются. Всегда и везде есть те,кто думает только своим желудком.

Кр
Красавчик

Это уже норма

Тина Тим

А при чем тут русский , америкосы своих родителей закладывают, лишь бы деньги получить. Родители на своих детей 10летних стучат. Русским до такого еще жить да жить.Но вряд ли научимся такому.

Кр
Красавчик

Дурное дело не хитрое.

Тина Тим

Вы может и научитесь, я НЕТ.

Кр
Красавчик

Вы то конечно. Кремень баба

Тина Тим

Да. Угадал.👏

Кр
Красавчик

Вау! Бинго!

Тина Тим

Зерро.

Кр
Красавчик

Дааа? 0?

Динара Бахтиярова

Если мне предложат деньги,я любую информацию расскажу

Qqqq Qqqqq

Родину любить и быть патриотом это как солнце и луна

Виталий

Западное мышление))), русский иначе устроен)))

Кр
Красавчик

Ага. Мишустин завод алюминиевый подарил америке и ничего.

Людмила Тарвид

По-моему очень мелотравчатое высказыввание

Ве
Вера_Вечная...

Как вы всех любите то...Здрассте...Красавчик

Кр
Красавчик

Здрасте. Я ваще сторонник золотой середины

Ве
Вера_Вечная...

Я бы не сказала так...

Кр
Красавчик

Мадам. Весь мир театр, а все мы в нём актеры. Здесь есть те которые меня знают, на сколько я позволяю знать.

Ве
Вера_Вечная...

А я и не претендую на большее...просто делаю выводы по вопросам...м все

Кр
Красавчик

Ааа. Да это сколько угодно. Мне не жалко

Ве
Вера_Вечная...

И мне...

Румия Абузярова

Русский и без денег патриот своей Странв

Вадим Матов

Иногда к сожалению и не только своей...

Кр
Красавчик

Посему к сожалению? Кто платит тот и путин

Вадим Матов

Почему? За Державу обидно...

Кр
Красавчик

Её просрали давно. Ой, предали. Ой, продали.

Вадим Матов

И за это тоже обидно ещё больней.

Кр
Красавчик

Вам уже 30 лет из утюгоф говорят, что пора перестраиваться на новые рельсы. Вставайте на новые рельсы, а куда они вндут даже кремль не знает. Жизнь одна. Вон, цыгане живут без родины и флага, только рот в золоте.

Вадим Матов

Каждый воспринимает по своему. И у каждого "своя правда."

Кр
Красавчик

Она всегда одна

Тамара Занкова

Особенно если ему платят иностранцы?

Кр
Красавчик

И по курсу

С-
Светлана -------

Я и без 'оплаты 'патриот своей страны

С-
Светлана -------

Деньги я не отрицаю, но не настолько быть ко всему меркантильным?!

Кр
Красавчик

Жизнь у каждого одна

С-
Светлана -------

И что?

Кр
Красавчик

Деньги основа жизни в рф.

С-
Светлана -------

И не только в р.ф., соглашусь с тем, чтобы достойно жить - их должно быть достаточно на проживание и на досуг.

Ali Na W

А может и не быть, имея миллиарды

Кр
Красавчик

Лишняя копейка не помешает.

Ali Na W

Но не добавляет.... Патриотизма

Кр
Красавчик

Кому он нужен. Всё на показ, для коасоты

Нелля Матвеева

Привет! Как всегда я за тебя👍🏻

Кр
Красавчик

Твое право. Спору нет. А в каком дерьмократическом обществе растут дети, это уже не секре. Одно радует,что с таким отношением столкнуться сами родители, но позже.

Нелля Матвеева

Вот вот, потом стаи собак и упреки

Кр
Красавчик

Да. И дети покусаные и взрослые. За все в этой жизни нужно платить. О чем ч тут не раз и говорил....думать делать, думать делать, а не наоборот. Накосячил и с пеной у рта решать проблему. У меня две собаки и предупреждал всех родителей, дети которых тискают щенят....собака растет быстрее вашего ребенка и не нужно мне потом говорить,что подбегая к вашему ребенку взрослая собака его напугала. Но так как я говорю прекрасно и без акцента на матерном доходчивом языке проблем у меня нет. Но вижу проблемы с другими.

Нелля Матвеева

Красавчик, мы взяли эту проблему на себя и по сбору денег, одна Мама ребёнка, который приволокнулся щенков забрала себе щенка, имея трёх детей Собака и кошку, другие родители денег не перевели от слова совсем, это ад, твари родители, дети не раз отрывают щенков от матери и несут из во двор

Кр
Красавчик

Я понял

Языческий Кот

и даже голосовать за что угодно!

Кр
Красавчик

Запросто

Ка
Карамель

Дебил ты, зато красава

Ка
Карамель

Если да кабы... Мне это неинтересно. Я за себя

Кр
Красавчик

Чтоб быть за себя нужно знать и за других

Ка
Карамель

Нет. Как раз наоборот. Не нужно знать. Только себя знать и слышать

Кр
Красавчик

Замечательно.

Ка
Карамель

Да

Наталья

Плохо знаешь русских..

Елена Щупак

Думаю, что это - ложь.

Кр
Красавчик

Щас все врут.

Елена Щупак

Зря! Ложь вредит здоровью.

Кр
Красавчик

У нас медицина ого-го какая, вылечит

Елена Щупак

Не справляется, если человек не исправляется.

Кр
Красавчик

Ууу, наши запросто. От сахарного диабета, от онкологии не могут, а от короновируса запросто.

Елена Щупак

Ну, хоть - от коронавируса... Хотя и тут лучше на себя рассчитывать.

Кр
Красавчик

Угу

Он-Это Я

нее,он скажет мало

Кр
Красавчик

А если с процентами?

Он-Это Я

ну пройдено же,кричали ж год назад,что у них нет государства,потом быстренько себя госуслугам продали,получили Путинские 10000р и опять стали кричать-плохое-мало

Кр
Красавчик

Ну, было бы много и хорошо, то не кричали бы.

Он-Это Я

я вообще не понимаю,за что им их выдали,а особенно смешно выглядел сюжет в новостях,где директор турфирмы хвалила Путина,что ей 10000 выплатили

Кр
Красавчик

Я тебя умоляю. Артистов что-ли мало. Вот у нас когда было ЧС, понаехали репортеры. И переодевшись в форму спасателей давали интервью на камеру. Не забывайте в какой стране живете

Он-Это Я

я в России

Кр
Красавчик

Так и вот

Владимир Лебедев

Это не о русских.

Кр
Красавчик

Ну, как же. Таких полон кремль.

Владимир Лебедев

Там что, есть русские?

Кр
Красавчик

Соневаюсь.

Лилия Самохвалова

Как посмотреть