Юр
Юрьевна

ЛЮДИ! ПОЧЕМУ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ И НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ТЕМА"ХИМТРЕЙЛЫ"? ДЫШАТЬ НЕЧЕМ.. СЕРОЕ НЕБО..КУДА ИСЧЕЗЛИ ПТИЦЫ..СНЕГИРИ..СИНИЦЫ.. ДАЖЕ ВОРОБЬЕВ НЕТ!!!ОМИКРОН РАСПЫЛЯЮТ С НЕБА ЧТО ЛИ?

–3
Ответы
Ир
Ирина*Z

потому что эта тема закрыта.. ее не любят обсуждать.. говорят, что это конспирология.... как синоним "то, чего нет"
а про небо в клетку говорят нам что это норма .. что это все так и должно быть, что люди просто не понимают.... якобы

Владмир

Ведь химию привозят в аэропорт, кто то грузит ее на борт, кто то получает полетное задание. Задействована масса людей и они все роботы? Почему молчат? Или получают такие суммы за молчание, что даже вякать не хочется?

Юр
Юрьевна

возможно..

..

Всё летает, бегает и прыгает. Моего брата белочка за палец укусила, когда он её семечками решил покормить )

Алла Огрызько

Китайские пестициды и средства защиты растений применять начали, даже пчёлы дохнуть стали

Юр
Юрьевна

уже давно стали умирать

Алла Огрызько

на Кубани начался резкий падеж пчел после того, как построили балкерный терминал в Туапсе, после чего китай начал ввозить свое дерьмо к нам

Konrad

Нет.народ на ЗОЖ перешёл.Каши едят,бобовые.Вот и увеличился выброс газов в атмосферу.

Сергей Гущин

Ото всюду. Дебилы с бачкамив костюмах ино планетян тоже не ванелин распыляют.

С. В.

Всё есть и воробьи и вороны и голуби и ещё кто то, все поют, все рады!)

Се
Семён

Не исчезли никуда. Летают себе и похмеляются моей черноплодкой.)

Ав
Автор

не знаю, у меня авто постоянно обосранное какими-то пернатыми

Роман Смирнов

боинги летают везде и распылять любую заразу не проблема

Языческий Кот

тех у кого химтрейлы в голове - уже ничего не поможет.

Юр
Юрьевна

это КОТАСТРОФА

Языческий Кот

котатония.

Юр
Юрьевна

АГАСЬ

Языческий Кот

котасфера нарушена, мы все умрем!

Ка-Валерчик Гузенко

В небоскрёбах воробьи не селются ! Щелей нету ...

Елена Стратийчук

У нас всего хватает. , особенно снегирей 😊☝️

Языческий Кот

так и хочется матом в рифму ответить...

Юр
Юрьевна

ПОПРОБУЙ

Vladimir Rakivnenko

От алюминиевой пыли - птицы исчезли?

Юр
Юрьевна

У НАС В ГОРОДЕ НЕТ ПТИЦ

Vladimir Rakivnenko

Странно. Вы где живёте?

Юр
Юрьевна

там же

Vladimir Rakivnenko

НН?

Валерий Егов

У нас тут лебеди плавают....цапли..

Ива Иваа

Вот и я почему не поднимается

Бо
Бока

Но Галю ничем не уморить!!

Юр
Юрьевна

ага

Алексей

Это где же нет воробьёв???

Михаил Киранов

Что ещё за "химтрейлы"?

Юр
Юрьевна

Миша вот узнай и как ученый человек скажи нам..это фейковая информация?

Михаил Киранов

Лина, следы от высоко летящих реактивных самолётов я видел ещё в 60-х годах.

Юр
Юрьевна

нет..все небо полосатое.. и инверсионный след не тает как раньше..стоит часами все пишут..жалуются..

Михаил Киранов

Я такого не наблюдаю.