Грибочкин Марочкин

Ребят и девчат, какие старенькие игры посоветуете для слабого старого ноута? На даче поиграть, Диабло 2 и фоллаут 2 уже скачал

–1
Ответы
Артём Каминский

Сталкер,Mount Blade, Kingsway, Portal, Homeworld, StarCraft,Red Alert 2, HoMM 3, Disciples 2, Doom, SpaceChem,пасьянс Косынка, сапёр )) Какой процессор у тебя , на сколько мб видеокарта - че тебе советовать не зная исходник ?

Грибочкин Марочкин

Это то что надо

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У нас на дисках были Черное зеркало очень интересная, Сайлент хил, Один в темноте, еще до того как фильмы сняли. Теперь есть много интересного и без игр

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

так старенькие в утиле давно, есть урезанные онлайн попробуйте на старом, Лига Ангелов может пойти или Война престолов

Грибочкин Марочкин

В каком ещё утиле?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

. вот нашла)). https://topmmogames.org/top-besplatnyh-online-igr-v-steam-dlya-slabyh-pc-i-noutbukov

Сергей Янков

ГОРОДКИ! Ставишь ноут метрах в 15ти, берёшь черенок от старой мотыги и стараешься не промахнуться) увлекательная игра!

Ро
Роксана

Диабло классная вещь👍
Если любите стратегии, то можно Цивилизацию или Эпоху мифов или Эпоху империй

Грибочкин Марочкин

Героев 3 скачал еще

Ро
Роксана

тоже вещь👍

Гога Ванин

Надо играть в те игры которые тренируют память и заставляют думать. https://www.playok.com/ru/piki/

Максим Jw

Вырос из игр 🙂 но считаю, что лучше Готика 2 нет игр.

Грибочкин Марочкин

А про что там?

Максим Jw

Лучшая РПГ игра. Гугл в помощь 🙂

Z-Мимокрокодил-V

C&C Generals: Project Raptor. Unreal II - Awaken. Silent Hill 2.

Грибочкин Марочкин

Думаю это врядли потянет, самое мощное что я запускал на нем это герои 4

Z-Мимокрокодил-V

Потянет. Это игры 97 - 2000 годов.

..
...

Я только в маджонг и карты играю.

Эвелина

Лучше посмотреть хороший фильм

Грибочкин Марочкин

Ничем не лучше

Ира

А кто картоху будет окучивать?

Ира

🖼вот такую

Грибочкин Марочкин

Нет такой

Ира

А какая есть?

Грибочкин Марочкин

Из магазина

Ира

Ааа

Татьяна Ковалева (Павлова)

карты бумажные, а ноут на фиг

Грибочкин Марочкин

Тут нет никого

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы в тундре что ли?

Грибочкин Марочкин

Нет, так какие игры на ноут посоветуете?

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не играю на компе, тетрис

Грибочкин Марочкин

А я в карты и тетрис

Шк
Шкипер516

На мой вкус: X-COM: ufo defense и DUNE 2

Языческий Кот

doom2 же! )) серьезный сэм 2, ut3

Майя Зырянова

Морской бой, пасьянс

Кроток И Смирен.

А дача с отоплением?

Елена Золотникова

Ядерный титбит

Грибочкин Марочкин

Прошёл всю давно

Ксения Владимировна

Майнкрафт

Александр Кузнецов

Serious Sam2

Наталья Романова- Z

Wolfenstein

Грибочкин Марочкин

Не потянет

Наталья Романова- Z

Жаль, прикольная штука😎

Грибочкин Марочкин

Играл знаю

Наталья Романова- Z

Помочить что ль фрицев, вспомнить добрые времена?))