Кр
Красавчик

Почему пишу, что в место Путина и его банды должен править народ. По тому что совместное принятие решения вопроса сплачивает и ускоряет развитие общества. Тем кому нужен пастух, это те нам ком природа отдохнула, по ряду причин.

Ответы

А вы сами верите в эту утопию, и кто куда разбредётся и кто сразу понесёт продавать все наши ресурсы пиндосам . по своему разумению и в полной уверенности . что это лично его доля в этой жизни???

Вот, вы сами даже не поняли, что ответили правильно, смысл в том, что бы вооружить страну. а не что бы работали на заводах и сельское хозяйство не нужно, лозунг будет примерно таким. пойдите и возьмите все что нужно у них, они этого заслужили !! и пойдут и возьмут ) ладно, больше не стану ни чего доказывать, думайте что хотите, время нас рассудит и уже не долго осталось ждать)) вы всё сами увидите и даже наверняка будите учавствовать))

Кр
Красавчик

Участвовать буду обязательно и не за Путина и единоросов точно.

у каждого своя голова, свой выбор, )) удачи и всех благ )

Кр
Красавчик

И вам не хворать.

🤝👍

Соболев Валерий

как же "народ" будет править, если он пишет с ошибками? значит он и править с ошибками будет и эти ошибки отразятся на всём населении.

Кр
Красавчик

Точно еврей. Иди на хуй без ошибок

Соболев Валерий

ну вот и проявилась сущность "народа". люди же другие читают, сравнивают вас с путиным, не бывать вам президентом.

Кр
Красавчик

Да. И они намного понятливее

Соболев Валерий

и грамотнее намного.

Кр
Красавчик

Да. Сразу в ЧС и

Марат

Если 150 миллионов человек будет управлять, кто работать будет?

Кр
Красавчик

😂🤦 стадо.

Марат

Чудеса дрессировки животных.

Герой-Любо V Ник Z

коллективной ответственности не бывает. если отвечаеют

Герой-Любо V Ник Z

коллективной ответственности не бывает. если отвечают все, значит нет персональной ответственности. вот это и есть логика стада. и Народ, как вы думаете, не способен ничем править. в народе очень мало кто может и хочет брать на себя ответственность за судьбы страны. Всегда было есть и будет что народ делегирует часть своих полномочий своим представителям, а те уже от имени народа принимают решения. коллективно принятые решения осуществляет один человек, который несет персональную ответственность за результат. и если за 20 лет, государство при Путине не разорилось, не обанкротилось, если его не просрали, если обороноспособность на высочайшем уровне, то о чем вы говорите? вам осталось только добиваться настоящей демократии путем реформ, а не разрушения государства, как вы того желаете. а вот вы говорите лозунгами ваших либерастических зарубежных друзей.

Кр
Красавчик

Было есть и будет

Николай Серегин

Угу......Укажите,где еще "правит народ" на нашей Земле?))))

Кр
Красавчик

Вы прочитайте что такое минталитет

Николай Серегин

Менталитет пишется с буквой "Е",уважаемый)))) Вот такие грамотеи и хотят "власти народа",когда уже такое было и каждая кухарка пыталась управлять государством!

Кр
Красавчик

Вы еврей?

Николай Серегин

А вы,голубчик, еще и антисемит??? Ну да...далеко пойдете))))

Кр
Красавчик

Очень далеко. Только завидовать не нужно. Мне пох, а ваши нервы жалко.

Natali Ник.

новгородское вече...было в истории)))

Кр
Красавчик

Как пример сойдёт

Гр
Григорий

Солидарен 🤝. (Хоть и москвич)

Соучастник

👍🤝