Кр
Красавчик

Люди! Я уже устал объяснять, я придурок, а не дурак. Нет у меня ни должности дурака, ни мандата, ни прикосновенности депутаской. Даже не министр.

Ответы
Ли
Лида

Мы поняли и чувство юмора у вас есть в политических вопросах!

Кр
Красавчик

🤫 не сдавай меня. Это секретная тайна

Ли
Лида

😶

Ли
Лида

🍺

Людмила

🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Да.

Людмила

это я написала под другим твоим вопросом, но не пропустили, поэтому нашла наши старые разговоры. Но теперь они не отдадут власть никому.

Кр
Красавчик

Так у них её уже нет, заканчивается. Щас санкциями закидают и правильно сделают. Страна взорвется из нутри.

Людмила

хотелось бы дожить до этого. Боюсь что они войну атомную совершат

Кр
Красавчик

Нет.

Любовь Долгих

🍫☕🍰

Эльмира Фассахова

😀