Vиктор Zемляникин

Послушать пленных, так Россия воюет не с Украиной, а с банкетным залом. Поварская механизированная бригада имени книги о вкусной и здоровой пище. Непонятно только, зачем им с Запада присылают "Джавелины". Поварам они без надобности. Кастрюли нужны. Присылайте больше кастрюль!

Ответы
Ви
Вика

Кого прислали,тот и воюет, им наверное забыли сказать, что делать дальше, теперь все повара. А наши пописают на джавелины и они перестаю работать, влаги бояться.

Serg

Шо то мне говорит шо скоро придут боевые польские пидорасы на помощь Механизированой поварской бригаде.

Vиктор Zемляникин

импортное удобрение))

Serg

Польские педики даже на удобрения не годятся. Это мусор во всех смыслах. Их только сжечь чтоб и пепла не осталось

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣.. в укроармии одни повара и водители... а так хвастали и выставляли свои фотки ...

ვასო წილოსანი

🖼для них? )))) их же в танке жарят )))) а на флагмане варят ))))

Vиктор Zемляникин

а тебя на вертеле черти в аду будут жарить

Леди Неизвестность

Вы таки мне нравитесь😌😌👍

Z-Мимокрокодил-V

Кастрюли у них вместо голов.

Vиктор Zемляникин

однозначно! а под кастрюлями - шапочки из фольги!))

Татьяна Тышкевич

А че, повар тоже боец! 😁

Vиктор Zемляникин

фпирёд мы в бой пойдём
за суп с картошкой
и повара убьём
столовой ложкой

Татьяна Тышкевич

Хорошо орудовать ножом, тоже талант. 😁

Татьяна Тышкевич

А голодный воин, воин никакой. 😁

Наталья Романова- Z

Или рояли с пианино😁

Наталья Романова- Z

Там через одного музыканты..😎

Vиктор Zемляникин

ждём концерта оркестра членоигрателей...солировать будет зелебобик.

Наталья Романова- Z

Прощальное турне))

Vиктор Zемляникин

ага. по колониям))

Галина Д

🤣 👍 👍

Серега

👌🤣

Татьяна К.

😎🌷

Алексей Ковалев

👏👍

Марина Митькова

🤣

Ина Ева

😁

Анюта

🙂