Петя Питерский

Американцы дадут Зеленскому чудо-оружие, он отвоюет Крым и Донбасс, ударит по Крымскому мосту, потопит Черноморский флот и возьмёт Воронеж и Ростов. Пора убегать?

–4
Ответы
Во
Володя

Надо было ходрковского мочить в свое время, а то он 600 лямов долларов оттяпал и в Лондон свалил жить, зеля тоже захотел столько же себе оттяпать, завидно ему))

Петя Питерский

Кто ж ему мрази спокойно жить теперь даст

Михаил Цветаев

Вот пройдись по ссылочке и охуеешь..🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️https://vk.com/video-35660695_456324340

Петя Питерский

Да вроде ничего чтоб охуеть не увидел

Михаил Цветаев

Хохлы уверены,что они уже взяли Белгород и Воронеж...ОН УВЕРЕНЫ В ЭТОМ!!!..🤦‍♂️

Петя Питерский

Вряд ли все там такие идиоты что в это верят

Михаил Цветаев

Ну они же поверили почти все,что сразу после майдана их примут в ЕС...Это кем вообще надо быть,чтобы поверить в это?

Петя Питерский

В это легче если Европа почти обещала

Михаил Цветаев

Европа обещала Укре жениться,а дала только пососать!!..Вот сука какая!!!

Eлeнa 🇷🇺

Пётр. У них немного другие планы))) депутат Рады Гончаренко после саммита НАТО объявил. Смоленск отдать Литве, Кубань Украине а Москву Польше)))

Петя Питерский

А про Петербург ничего не сказал? Мне то что делать

Eлeнa 🇷🇺

он наверное географию плохо знает))) срочно переезжай🤣

Вера Сергеевна-V

Прочла сегодня Зел тяжело ранен ,в реанимации и Байден заболел коронавирусом :совпало ,убежали вместе .Только ,есть ли правда ? Может ложь ?

Петя Питерский

Да ну, где его может ранить, если только обдолбался

Вера Сергеевна-V

? ? )))) !Наверно ложь ,смеются СМИ ,подтвердили бы по Новостям .Завтра просмотрю ,что дальше будет )

Петя Питерский

Киев не бомбим к сожалению

Вера Сергеевна-V

Заработают точечно ,как в Виннице .Предупреждение общих ситуаций есть .

Марат

Инструкцию они будут переводить с гугол-переводчика. Поэтому в первую очередь украинцам надо тикать в разные стороны, может не попадут.

Тина Тим

Да,уж.Это Великое безпозвоночное,может и на Гейропу повернуть, что там у них с мозгами неизвестно.

Le
Leon

Украинцы достали Европу: хамство, наглость, агрессия, дебош, убийства. Понятная политика

Le
Leon

И ОТТУДА ГОНЯЮТ! НАБЕРИ ЭТО НА ЮТУБ И УВИДИШЬ!

Петя Питерский

Я знаю. Просто Польша в отличие от Молдовы получит часть Украины и им есть ради чего терпеть

Le
Leon

И НАМ ПРИДЁТСЯ ВЕРНУТЬ СВОИ ЗЕМЛИ! У НАС БЫЛ ВЫХОД НА ЧЁРНОЕ МОРЕ И УКРАИНА ЗАБРАЛО!

Петя Питерский

Их заберет Румыния, Молдова слишком слаба

Le
Leon

ПОНЯТНО!

Z-Мимокрокодил-V

Бежим на запад, до самого львива и дальше. С красным знаменем, калашом и гранатами.

Вера Соломенникова

уже 11штук дали из них 4 сегодня уничтожили,2 заметили на продаже ,оружие продавали

Петя Питерский

Плохо еще торговля идет, боятся, что ли?

Вера Соломенникова

наоборот нацики все продают ,деньги зарабатывают для драпа в США

Полувековая Дама

Так им же не дано Сказку сделать былью. Так что живём спокойно. Смотрим на клоуна

Петя Питерский

Невесело смотреть когда люди умирают

Николай

как бы от недоумия и неумения управлять оружием , Киев в руины не превратился

Владимир Савин

...ничего продобного не будет....просто у них нет такого оружия.......бред...🤔👎

Петя Питерский

мы разве можем все знать про американское оружие?

Владимир Савин

мы с вами...нет...кому положено знают,так же как и они о нашем....хотябы технические характеристики.... если бы у них было более мощное,чем у нас, вооружение...уже давно бы прошла 3 мировая....😭

Петя Питерский

Причем тут ядерная война? Её никто не не хочет при любом оружии

Владимир Савин

..а вы ,не понимаете,что в любом случае проигрывающая сторона применит ОМП.в том числе и ядерное....🤔

Петя Питерский

Ты написал "если бы было", то есть по твоему факт наличия такого оружия должен приводить к ядерной войне

Владимир Савин

...надо внимательно слушать предостережения глав государств....🤔

Ир
Иринтер

Проще найти, что он курит, затянуться и быть такими же смелым как Зеленский

Петя Питерский

вариант

Ольга

Зеленский чудо-оружие продаст как истинный еврей за хорошую цену. 😆

Петя Питерский

Для такой сделки интеллект нужен

Ольга

бывает достаточно хитрости и алчности

Вечность

Меня попросили бы не бесплатно я бы вест мир России принес на блюдце

Vlad Berezin

Поздно, батенька... Скоро объявят о полной и безоговорочной победе.

Петя Питерский

сейчас относительно тихо, как раз супер-оружие подъезжает. Трындец москалям

Vlad Berezin

Точно, и название затейливое... О, сюрприз называется.

Петя Питерский

могли бы уже в МФЦ автоматы начать раздавать

Vlad Berezin

Не, автоматы не помогут. Танки, самолёты тоже. Против такого оружия отлично работают сторожевые собаки.

Петя Питерский

только если на собак взрывчатку вешать как в Отечественную

Vlad Berezin

Не, намного страшнее: бегут обратно с воплями "Там ТАКАЯ СОБАКА!!!"

Сергей Остёрский

Ростов и Воронеж не возьмет. Ему чужого не надо. Свое заберет и все.

Петя Питерский

аппетит приходит во время еды. Если уж так хорошо пойдет, почему не расширить территорию

Сергей Остёрский

Мы - не они. У них огромная территория, а им все мало. А нам достаточно той, что досталась нам на момент распада СССР.

Петя Питерский

Посмотрим

Александр Мамедов

Американцы не располагают таким оружием.В России все выше.

Петя Питерский

нельзя так слепо верить пропаганде. Мы многого не знаем

Александр Мамедов

Вы многое не знаете.А потому что не интересуетесь.А если будете в курсе то пропоганда вам не страшна.Вот мне не страшна.

Петя Питерский

Знаешь то ты из пропагандистских сми, верно?)

Александр Мамедов

Я из СМИ?

Петя Питерский

А откуда еще, ты на поле боя сидишь или в штабе ВС?

Алла Аа

Жиденок Клоун вообще-то ядерное просит. Мир вздрогнет.....

Рамиля Атангулова

Кто же убегает,когда так интересно,как это он сделает???

Петя Питерский

лучше по телеку