Ne
Nevi

Поставила моя баба тарелку кота возле параши,сделала по незнанке,да и какой спрос с бабы)терь кот и не кот ваще ,а петух зашкваренный раз ест возле параши)что делать ,тарелку дырявить как полагается и можно ли его гладить да на руки брать?

–1
Ответы
Андрей Мацнев

Кота по незнанке и по беспределу подставили. Если за ним косяков по жизни нет, то и предъявить ему за это нельзя, а впредь считать честным фраером и ровным пацаном! А баба что - для кота она, по сути, вертухай-баландер, а от цветных и не такой подляны ожидать можно, им лишь бы только разлад промеж кристальных бродяг и истинных арестантов внести☝️Так что коту - волюшки мартовский и делюги нажористой!

Екатерина Беляева

Перевод не прилагается?)

Ne
Nevi

Андрей,согласен,не получится бабе кота в баню столкнуть)ровный кот

Андрей Мацнев

Не-а, и так понятно)))

Ne
Nevi

🤝

Е.
Елена ...

Ответ💣💣💣😀

Brown Sparrow

кот не может быть зашкварен априори, ибо он ведёт неосознанную жизнь. расслабься. он стерилен😂😂😂

Ne
Nevi

Ок😁

Сергей..

Теперь на руки не бери, сам зашкварешься... И придется у бабки ложку с дыркой просить....))))

Ne
Nevi

😁

Сергей..

🤣

Те
Тень

До чего дошел прогресс.. В умах некоторых, сравнивают кота собой

Ne
Nevi

Там нет сравнения там вопрос

Зинаида Бадяева

Ну у Вас и проблемы - просто глобальные -мирового масштаба !

Ne
Nevi

Проблема конечно,жизнь коту чуть не поломали😁

Александр Вяткин

Ты зоновские понятия с просто понятиями не путай.

Александр Вяткин

Послушный мальчик. Ты уже сходил,присел на него,попрыгал на нём и получил ни с чем несравнимое удовольствие.Теперь рекламируешь.Нет,пользуйся сам.И продолжай кукарекать.Разрешаю.

Ne
Nevi

Да иди ты нах отсюда долбаёб)иди пиздани стакан ,нахуй ты припёрся сюда в свои года😁

Александр Вяткин

Ты опять сходил? Кукарекай дальше.

Ne
Nevi

Да не скули ты уже как сучка,будь мужиком)хуйни набуровил,признай и иди нахуй

Александр Вяткин

Ну тебе то мужиком уже никогда не быть. Раз так на хухь ходить любишь.

~E
~ Eva Lansca ~

Плохо поняла ваш вопрос . Какой-то странный сленг.

Ne
Nevi

Ну ладно ни че

ДА
Дмитрий Арбузов

по повадкам вроде фраер но не фраер это точно

Михаил Палаткин

🤣🤣🤣...он же кот...ему скощуха🤣🤣🤣

Ne
Nevi

Да он и не хавал сказал,непонятки получились,ровный он😁

Михаил Палаткин

Ну тогда он-лучший!!! Респект ему и уважуха!!!👍😁

Ne
Nevi

😁😁👍

Эл
Эльвира

У нас у всех туалет рядом с кухней.

Надежда Тихонова

Сложновато для непосвящённых.

Ne
Nevi

Ну не считается зашкваром гладить кота?)

Андрей Ожегов

Кот же не по понятиям живёт!🙂

Ne
Nevi

Ну не беспределил ,косяков не было за ним

Андрей Ожегов

Он парень ровный, какая ему разница возле чего есть!🙂

Ne
Nevi

Ну так то да😁👍

Андрей Ожегов

Только вот они орут очень громко в подъезде!🙂

Карен Лорис-Руссо

Не, он опущенный по понятиям

Ne
Nevi

Уже порешали вопрос по понятиям воровским,а не по законам мусорским😁

Карен Лорис-Руссо

Вот так и надо😁

Елена Поддубная

Вам нравится юмор из зоны?

Ne
Nevi

Ну да)

Игорь Фолимонов

Что за убогое мышление?

Игорь Фолимонов

Ух ты. Я по понятиям не живу. Ясно?

Ne
Nevi

Давай не будем тут качели устраивать

Игорь Фолимонов

Я спросил, Вы нахамили. Жаль

Ne
Nevi

.

Игорь Фолимонов

Ладно Чао. Но кот тут не причём

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У тебя баба есть?😳😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

ВНУКОВ НЕТ. А Сын есть. Один. Дочу теперь хочу🤪😁

Ne
Nevi

Аааа,так у меня тож нет))доча это хорошо))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Эт чё?!! чё это...?!!! Согласен, что ли?!!!😂😂😂

Ne
Nevi

Согласен😁😁

Звезда Очей Твоих

Рабу условностей нет

Виталина

лет 16 не менее сидел

Языческий Кот

говнецом пахнуло..

Ne
Nevi

Это потому ,что ты ебасос свой открыл тухлый)И базар твой тухлый)И сам ты тухлый раз спрятался за кота долбаёба

Языческий Кот

иди под шконку, пидарасина.

Ne
Nevi

Вот и закрой порашу свою,гребень ебливый

Se
Serg_From_Usa

Вы были на зоне?

Ne
Nevi

Был)

Se
Serg_From_Usa

сочувствую