Раб Империи

спросил тут у инопланетянина-что об нас думаешь-насекомое?-он в ответ-есть у вас братья по устройству организма-нет не обезьяны-свиньи-а свиньям к богу дороги нет)-вот гад-пришлось морду ему расколотить в зелень-прав я?)

Ответы
Вера Демедюк

Кстати, еще куры., они тоже относятся к моногастричным как мы и свиньи. Зря обидел зеленого. А к богу каждый сам находит дорогу независимо от классификации.

Сергей Владимирович

Увы, той дороги и вправду нет. Из за говядины тоже. И из-за баранины. А про меха и вообще молчу. Грешено большинство и я тоже

Раб Империи

ерунда-разрешено богом-держать скотину)

Сергей Владимирович

Благодарность ему. Но когда сам держишь.... Думаешь почему бьют скотину не хозяева, а соседи да и то только через бутылку. Так всегда было

Тамара Бишовец

Да! Правду сказал: биологически все органы свиньи, включая кровь больше человеку подходят, нежели от других животных.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а ведь верно. по биологическому сходству люди к свиньям ближе всех видов находятся. обидно. досадно да ладно

Раб Империи

почти как любовь)

Раб Империи

да еще и со слезой змия-кайфф

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вот

Раб Империи

писец-человек хоть и свинья-но вкусный)

-Я Мойша, -Не Еврей.

да, блин, не нами придумано.

Бу
Бусинка

Почему сразу с агрессией, дипломатичнее надо быть. Если вас это не касается, зачем сразу морду бить🤔🤦

Раб Империи

на всякий случай)

Бу
Бусинка

Пусть живёт, может и вам воздастся за это🤷

Раб Империи

ладно)

Вр
Временно

Ну че сразу руками махать, посидел бы, поговорил, убедил... там тоже твари разных мастей.....

Раб Империи

поздно-отправили в больницу

Любовь Головина

Ну, в зелень, наверное,очень серьезно. А вот просто начисть ее,чтобы неповадно было,это да

Петр Васильев

не у всех человековских богов закрыт путь к свинине..... это был иуда пархатый?

Малина Вареньевна

но у свиней и впрямь организИмь самый близкий к нашему человечьему)))

Раб Империи

созданы были- для замены органов)

Малина Вареньевна

может, просто параллельно )))

Раб Империи

паралельно- еще хуже)

Малина Вареньевна

хуже - не хуже.... не от нас зависит))

Раб Империи

от органов?)

Малина Вареньевна

от природы))

Раб Империи

ааааааааа

Майя Бирюкова

почему свиньям нет дороги к Богу? Мне нравятся свиньи. Они умные.

Александр Голубев

Свиньи просто дешевле, а так обезьяны, правильно расколотил.

Владимир Литяйкин N

Да не связывайся ты с ними- уроды они и в Африке афро анцы

Si
Sirena

Вы такой впечатлительный, неужели задели слова букашки?

Раб Империи

нет-зайченок)

Si
Sirena

а только кажусь мягкой и пушистой, но на меня реагируют очень бурно, впечатляет

Раб Империи

конечно- ты ураган

Si
Sirena

тайфун называют женскими именами

Раб Империи

ооо-ураган вокруг мужского начала)

Si
Sirena

вода это жизнь, а стихия воды очень разрушительная

Саша

Нельзя быть таким агрессивным к братьям нашим меньшим..

Раб Империи

оооо-какая красотка)

Саша

😌

Ду
Дульсинея

хм...морда в зелень это что? Долларами обклеил?😂

Раб Империи

в кровь зеленую

Ду
Дульсинея

ясно...ты чё куришь?))

Раб Империи

бросил

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а ты не знаешь -- у них самки \\женщины есть??

Раб Империи

нее-говорит-трехполые-самки -самцы и пидерасты-которые яйца вынашивают)

Зинаида Бадяева

Это у Вас все происходило в пьяном бреду ?

Elvis Costello

бред какой то...вам за 60...уровень лавочки

Валентин

Прав и бегом на Украину.Там много дел.

Тамара Власова

Не любим мы критику...А чё так жестоко