,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

,,, с чего начать то,черт☺️в начале надо разбудить 🤭 давайте вот этим ,,,моя любовь,то да сё,это название трека,,, в Бразилии живёт девушка Джади,,,🤗 о ней в сетях много говорят,народ нашел на ее лице две очень обаятельные черты?но все говорят разное, по мне так ее уши😁может кто другое видит?😁Сейчас Джованна Антонелли Праду,бразильская актриса, фотомодель,телеведущая, продюсер и певица,,,станцует 🤗 ах красавица,,,в 46 лет),,,к чему я тут разболтался?в сериале Клон есть песня(всего их там 89 штук),,,эта Mi Gran amor te di(Ты моя любовь)идёт на арабском языке,уже два года не могу раздобыть,напомним эту старую вещь в лучшем исполнении сегодня о Джади все!,,,знакомьтесь,если можно,молча☝️😊а кто не хочет им подарок✋🤭не скучайте ☝️😆 счастливого всем,спасибо🤗,,,😁 наш муз,микроблог жив,,,))

Ответы
Са
Сара

Спасибо за прекрасный концерт, блестящие танцы Джованны, замечательное пениеМануэля ,, класс

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Вам спасибо от Джади ,,,🖼