Юр
Юрьевна

и снова о голоде.. МЕДВЕДЕВ ЗАЯВИЛ О НАЧАЛЕ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО КРИЗИСА В МИРЕ...КОВИД ВЫЗВАЛ?

Ответы
..

Развитые страны преодолеют кризис к концу 22 года, наша развивающаяся экономика не ранее 24 года - по прогнозу Организации международного сотрудничества. Виноват общий мировой кризис, ковид. Денег нет, но вы держитесь.

Евгений Антонюк

Существует своего рода иерархия бедствий: над королями, угнетающими народ, есть война, над войною – чума, над чумою – голод, а над всеми бедствиями – глупость людская.

Михаил Гехт

а то! Гастеры у себя сидят, без батраков сельское хозяйство развитых стран не работает

Юр
Юрьевна

https://iz.ru/1243660/2021-11-01/medvedev-zaiavil-o-nastuplenii-prodovolstvennogo-krizisa-v-mire

Андрей Будняев

ну когда это ещё случится?А пока харчуемся и пиво протягиваем.🖼

Юр
Юрьевна

https://iz.ru/1243660/2021-11-01/medvedev-zaiavil-o-nastuplenii-prodovolstvennogo-krizisa-v-mire

Лариса

Видимо, ему не подвезли к столу черной икры.

Александр Мамедов

нет.Это мировой кризис экономики

Ур
Уралочка

поменьше слушай Медведева

Алексей Бологов

недоперепил наверно

Иван Подколодный

Он трезвым был?

Константин

Пишут люди что на обочинах видят и в оврагах. Много выкинутой кукурузы и картошки.

Иван Подколодный

Куринные яйца снова вредными оказались. Недавно из реабилитировали. Не прошло и трёх лет, как вновь они стали вредными.😃

Константин

Я так понял, тех продуктов которых перестаёт хватать, те и становятся вредными как с куриными яйцами! :)) 👉👉👉В Аме-рике была такая ситуация. Учёные выяснили что в сливочном масле много холестерина. Вся Аме-рика бросила есть сливочное масло, и стали есть маргарин. Проходит лет семь. Учёные заявляют: Да в маргарине меньше холестерина, но он более вреден для сосудов чем холестерин из сливочного масла! Все американцы бросили есть маргарин и снова стали кушать сливочное масло! :))

Иван Подколодный

Да. Это скорее всего так и есть.

Алексей

Вы голодаете???

Nikola Mahkov

-иладно!--😛

Евпатий

Брехня.🥳

Юр
Юрьевна

https://iz.ru/1243660/2021-11-01/medvedev-zaiavil-o-nastuplenii-prodovolstvennogo-krizisa-v-mire

Евпатий

Не верьте никому...🙂

Максим Jw

...