Мао Дзюдун

Основная проблема русских в том, что почти за тридцать лет после СССР у нас так и не появилась своя национальная идея. Слова Путина про патриотизм ничего общего с определением "национальная идея" не имеют. Русские не знают куда идут и для чего.🖼
Иногда появляются странные мысли от знаменитых и влиятельных людей о возврате в крепостному праву, как к механизму взаимодействия между барином и холопом (олигархами и простым народом). Но вряд ли такие идеи воодушевят народ и поднимут его на подвиги по защите своей Родины...?

Ответы
Александр Ревнивцев

ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА И НАДО ВСЕМ НАПИСАТЬ ПУТИНУ ПИСЬМО - МОЛ ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ А ВЫ НЕ ДУМАЛИ КАК МЫ ЖИВЁМ И КАК ЖИТЬ ДАЛЬЩЕ А ЕСТЬ ТАКОЕ СЛОВО - А ВДРУГ И ЧТО КТО БУДЕТ СТОЯТЬ НА СМЕРТЬ ЗА НАШУ РОДИНУ ПРИКИНЬТЕ ХРЕН К НОСУ И ПОВЕРНИТЕСЬ ЛИЦОМ К НАРОДУ

Гр
Григорий

Обеими руками "ЗА"

Сергей Левченко

И это правильно.

Надежда Тихонова

Страшно.