Валерий Тамиев

- Распятый мальчик?
- Это не мы!
- Зверства Бучи?
- Это не мы!
- Малазийский боинг?
- Это не мы!
- Мариуполь сравняли с землёй?
- Это не мы!
- В Одессу прилетает ракета?
- Мы, но не совсем мы!

Если всё не мы, то мы чего там делаем?

–7
Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, то же, что делали советские войска в Испании. Пытаются остановить агрессию за пределами страны, ведь потом она может перекинуться дальше... Биолаборатории и вооружение и агрессия к русским Донбасса...это ведь не прекращалось... Или не так?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Несчастный вы человек. Вы не мыслите. Вы четко повторяете То, что вам втемяшили в голову пропагандисты из укр-амер. НИИ. Вы работаете как как тролль, по методичке, чтобы посеять неуверенность у людей, живущих в России. Но вам это не удастся.

Elvis Costello

боже фейк на фейке...ракета летела на военный объекты..или ваши её сбили и она упала туда..или ваша прои махнулась и упала туда...днр честе но призналась- да сбили украинскую и она убила жителей днр...а у вас- всё для доения запада

Дмитрий Табунов

Сбитый над Чёрным морем гражданский самолёт российской авиакомпании? - Ну, погорячились ребята, с кем ни бывает? И, вообще, это была ракета российского производства.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

До 2014 года Украина жила своей жизни , хорошей или плохой , эта была их жизнь ? Россия зачем туда пришла ?

Лю
Людмила

А вы что делали восемь лет в Донецке и Луганске?. Что заслужили, то и получили

Ирина Минаева

Лавры писателя фантаста вам не светят.А вот орден штаба ОБС вам обеспечен

Маша

А свои мысли есть? Серьёзно, вас там штампуют что ли, таких одинаковых

Леди Мила

как ты надоел.. когда же заткенешься?? Бля.. уже тошнит от тебя. 👎💩🐐

Гр
Григорий

Пусть воняет. Ему за это платят. Где ещё на харчи взять!

Леди Мила

честно, рвотный рефлекс на него

Гр
Григорий

Терпите, это смешно

Qqqq Qqqqq

ну так расскажи Миру что ты там делаешь и с подельниками творишь

Alisa Warshavsky

Вот именно! До появления там русских, ничего такого не было!!!!

Z Сергей Балхошин V

наказываем тех.🖼 кто это сделал. таких вот

Валерий Тамиев

Хуя ты каратель, как тебе на диване, удобно?

Татьяна Морозова

ведь учила мама ...*не кивиряй, высохнет само выпадет*...)))

Yury Panteleev

Валерик, так оказывается распятый мальчик - это ты???

Гр
Григорий

На мешали всё в кучу. Давайте о чём нибудь одном

Марат

Вам за это платят или вы обычный параноик?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

https://vk.com/video-104083518_456266289?list=ln-pbVNG4ZnzTBQFtFzE6

Igor Fedaev

Молодец бабулька !🤣👍

Св
Светлана_Светлана

Езжай, разберись. Нам расскажешь.

Arsen Beisenov

По приказу Путина Бандеру ищем)))

Arsen Beisenov

По приказу Путина Бандеру ищем)))

Сергей Луцковский

Вот именно, что вы там делаете?