D N

На две вещи можно смотреть надрывая живот ...когда девчонка паркует авто между двумя авто и на выражение лица пассажиров в самолёте при болванке

Ответы
Сергей Горталов

И на аналогичное выражение лица писателя сообщений с включенным Т9, когда он получает ответы.

Людмила Егорова

Если вы когда-нибудь случайно вывалитесь с 15 этажа, постарайтесь успеть сделать селфи.

Людмила Егорова

Не несите чушь!

D N

Чушь нести привычней вам

Людмила Егорова

Нет вам! На этом и разойдёмся. Щирому укронацисту доказывать что либо бесполезно.

D N

И вам всего хорошего ...Ева Браун

Людмила Егорова

Пока, доктор Геббельс...

Валерий Егов

Если девчонка паркуется рядом с тобой, то ты надрываешь живот от страха.

D N

Если девчонка паркуется рядом со мной я отъезжаю от греха подальше

Alisa Warshavsky

Так же смешно смотреть мне, когда парень каряво паркует авто....

D N

Я леди профи от байка и до любой марки авто

Alisa Warshavsky

Вас , таких профи, не так много! А дуболомов гораздо больше среди мужчин...

D N

Интересно это вы кого имеете ввиду ?

Alisa Warshavsky

Тупых мужиков, не умеющих нормально водить, а так же и парковаться!!!

Kira Legostaeva

И как мужчина за всем за этим наблюдает с автобуса 😆😆😆

D N

Какой ещё автобус

Ви
Виктор

А что такое болтанка, а в тишине нельзя что ли!?

Ви
Виктор

Так что же это такое Болтанка!?

D N

Турбулентность

Ви
Виктор

А какова природа турбулентности и как она влияет на полет самолёта!?

D N

Воздушные ямы когда потоки ветра резко меняют направление

Ви
Виктор

Потоки ветра могут влиять на курс , но не вызывают турбулентность...

Семен Отмахов

Болванка где лежит?

Максим Jw

Всё индивидуально.

D N

Конечно индивидуально

☀️ Леди Солнце ☀️

Болтанке?

D N

Именно

Ча
Чарли

😏