Светина Любовь Серафимовна

Разве вы не говорите "мой нос, мой ум, моя рука, мой интеллект" точно также, как говоришь "моя книга, мой зонтик...."? Кто называет всё это своим? Истинное "Я", которым вы являетесь. Оно есть всегда. Оно было до того, как родилось ваше тело, и когда вы спали, забыв обо всём, даже о своём теле со всеми его внутренними и внешними составляющими. Это "Я" ничто не затрагивает, и Оно не может ни от чего пострадать. Оно не меняется и не подвержено смерти и рождению. Изучите и практикуйте дисциплину, которая помогает и заставляет осознать собственную реальность. Всегда оставайтесь свободными и бесстрашными! Каждый должен неминуемо достичь конечной цели жизни, шествуя по пути духовной мудрости. Эта мудрость приходит, только когда вы направляете своё внимание внутрь и анализируете себя и свой опыт. Для того, чтобы было стремление к самоанализу, необходимо учиться этому. !?

Ответы
Дима Кузнецов

ну и нудные ваши посты.что движет вами выкладывать сюда эту нудь?

Светина Любовь Серафимовна

Выработка хороших привычек и избегание плохих, общение с благочестивыми людьми, готовность нести добро окружающим и помогать тем, кто попал в беду, – всё это шаги, ведущие вас на славный путь познания истинного "Я".

Дима Кузнецов

вы генератор нудных текстов,вы над миром.бессмысленная и беспощадная

Светина Любовь Серафимовна

Ответ читайте в лч, чтобы Вы его не потеряли🙂💁‍♀️

Дима Кузнецов

что в личке что без лички-нудяк.о любви бы поговорили о весне