Zac Wet

Как быстро избавиться от зубной боли!!!?

Ответы
Неукротимая Королева

🖼 Разводишь в стакане воды. набираешь в рот и полоскаешь. хорошо полоскаешь по всей полости рта. Потом проглатываешь. Как часто принимать инструкцию почитаешь. Цени мою помощь и на будущее думай головой, что пишешь при общении со мной. А то в следующий раз я тебе уже могу не помочь из принципа.

Zac Wet

Спасибо

Неукротимая Королева

Один пакетик на один стакан.

Людмила Тихомолова

Положить между больным зубом и щекой кусочек листика родиолы золотой ( в народе называют его еще Золотой ус или Семиколенник ) или кусочек сала, можно соленого, можно свежего. А еще в противоположное от больного зуба ухо ватный тампон смоченный спиртом или одеколоном.

Лариса

Гильотина вам в помощь. Мгновенное прекращение,вообще, любой боли. Хоть душевной, хоть физической.)))

Константин

Хорошие врачи в Австралии. Радикально подходят к лечению :))

Ал
Александр

Возле запястья найти пульс. Приложить разрезаную пополам дольку чеснока и забинтовать.

Максим Jw

Быстрота нужна при ловле блох.
Есть очень эффективные анестетики. Выбор огромный.

Ис
Искра.

"Кеторол", "Кетанов". Если нет под рукой - " Пенталгин" и даже " Цитрамон".

Zac Wet

Спасибо

Ис
Искра.

Пожалуйста. Пусть боль уйдет!

Вера Соломенникова

соляный раствор в горячей воде прополоскать несколько раз зубы

Zac Wet

Спасибо

Татьяна Макарова

Димедрол на зуб положите) заморозит и все отпустит

Zac Wet

Спасибо

!!!!))))

Кофе на зуб положить ,а лучше конечно к врачу

Zac Wet

Спасибо

Ирина

кусочек соленого сала-говорят помогает

Zac Wet

Спасибо

Ирина

😉

Елена

сесть в машину и к стоматологу доехать

Не
Непоколебимый

а когда там перестанет, как это всегда бывает, разворачивяся и дуй от стоматолога

Елена

сидеть!

Елена

чуда не бывает,пульпит не рассосется

Не
Непоколебимый

а может у него парадонтоз или гингивит

Елена

от этого нет сильной боли,просто воспалились и кровоточат десны.Тем более нечего бояться

Не
Непоколебимый

тогда я спокоен🤠

Сергей Аяров

Серьёзно, или просто уебать кувалдой,,?

Alex Dark

ну это нервы открыты к стоматологу

Ир
Ирина

Также как и от головной -гильотина

Nikas Vaičaitis

Лучший способ - отсечение головы.

Ма
Марта

Выпейте что-то обезбаливающее.

Zac Wet

Спасибо

Ма
Марта

Желаю вам здоровья и пусть лекарство вам поможет.

Zac Wet

Спасибо взаимно

Сергей Остёрский

Боль - это признак того, что давно надо было лечить зуб. Обезболивающее - это не выход. К врачу.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сходить к врачу( найз до него )

Marine Pearl

ударить молотком по пальцу🙂

Marine Pearl

а вы пробовали?

Zac Wet

Да

Marine Pearl

зубки лечить нужно

Zac Wet

Лечу

Marine Pearl

👍

Иг
Игорь

водкой это все врачи знают

Ек
Екатерина

Быстро к врачу обратиться

Zac Wet

Спасибо