Бареев Валерий Z V

Россия конечно избавится от нацизма Дело в том что нацизм идёт по Европе Германия Польша Прибалтика Может забыли,? Как у рыбки память.Ведь именно Советский Союз освободил от нацизма все страны Неужели эти страны не видят что это Больше вас освобождать никто не будут Ебитесь конём

Ответы
Эвелина

Мужик,у тебя плохо с мозгами? Что Россия освобождала? Да все 16 республик принимали участие.. и второе научись общению без мата,и запомни - там где кончаются аргументы,начинается ненормативная лексика

Эвелина

Валера это ваш главнокомандующий положил 21900молодых жизней и утверждает цинично ,что это спецоперация с кассетными и фосфорными бомбами,искандерами и точками вы так не ножко т подумайте

Бареев Валерий Z V

Видно смотришь Украинскую пропаганду Украинских положили 24500 Российкие 1500 на сегодня это солдат и конечно ваши киборги убили много неповинных людей

Эвелина

А ты смотришь свою пропоганду,в что творили ваши и творят по сегодня тебе не сообщают,так вот почитай ..для информации и это не фейк. .. ! ⚡️Генштаб ВСУ: На временно захваченных территориях Харьковщины и Луганщины россияне занимаются мародерством, воровством и грабежом местного населения. Особое внимание уделяется изъятию алкогольных напитков и продуктов питания.

Бареев Валерий Z V

Смотри фэйки

Эвелина

Это в вашем понятии фейк

~E
~ Eva Lansca ~

А они очень хотят иметь нацизм. Они не знают , что делать с огромным количеством арабов/негров = мусульман.

Чио-Чио-Сан

Да уж. Когда-то по Европе бродил призрак коммунизма, а теперь нацизм....настоящий, не призрак

Бареев Валерий Z V

Это и понятно Я за Путина

Fenix🇱🇹

60 дней Россия в Украине , где нацики ???? Где хоть один иск в международный суд на них !?

Fenix🇱🇹

Вы на услуги не перескакивайте .. иски который Россия подала , где нацики , где что бомбила Украина все эти 8 лет …. Их нет !!!!!!

Бареев Валерий Z V

Понятно Ты нацистка

Fenix🇱🇹

А с чего вы взяли , вы хоть знаете опредение нацизма , почитайте прежде обвинять .

Бареев Валерий Z V

Насцистка

Fenix🇱🇹

Вам видно, ответить не чего . Понимаю

Александр Мамедов

а ведь придется

Михаил Гехт

🖼

Бареев Валерий Z V

Вот именно

Максим Jw

`