Mi
Mila

Чем отличается золотая женщина от простой?

Ответы
Акира Куросава

"Можно ли радоваться крушению высоких цивилизаций, падению Афин или Рима, и торжеству варварства, пришедшего им на смену? Какие оправдания можно найти для инквизиции или фашизма? Сталинизма? Клио, муза истории, — кровавая муза. Я не противопоставляю историю и природу: обе принципиально чужды любой морали. Тектонические сдвиги, землетрясения, извержения вулканов так же безответственны, как исторические катаклизмы. История непредсказуема". Мамардашвили.

Вик Тор

Игрой воображения оценивающего женщину и ее реальным соответствием ожиданиям оценщика.Но чаще всего, любящие находят компромисс во взаимопонимании.Простых женщин, в таком случае не бывает, хотя и не всегда, то что блестит- чистое золото. Главное, умение понять, что каждый получит то, что заслуживает в отношении к другому. Золото, вы сами. Научитесь это ценить. А Вы как считаете, золотая Вы наша,Juliya ... ?

Mi
Mila

Трудно не согласиться с Вами, Вик Тор. Вы аккуратно разложили все понятия по полочкам...))

Вик Тор

С праздником Вас!👍💐

Mi
Mila

Большое спасибо!))

Вик Тор

Удачи!🌹👌

Mi
Mila

Взаимно!))

Во
Володя

Благородный камень от неблагородного, также человек благородные от неблагородного, тем что над ним потрудился мастер и причем удачно. Еще сам камень должен быть алмазом, а метал золотом. Так же человек, вообщем должен быть богом поцыванные и еще, чтоб свезло в руки к мастеру попасть. Так же история с золотой женщиной, то есть благородной! Богатство благородства не причина, а подлая лечина!

Viktor Dratch

Спросите у курочки снесшей золотое яичко и у мышки которая его разбила. Часто золотой женщина становиться если у её обожателя есть солидный счет в банке...и она золотится им для собственного пристижа и он ей нужен менее его счета . Это только у Гоголя в Мертвых душах есть -ХЕНЩИНА ПРОСТО ПРИЯТНАЯ и ЖЕНЩИНА ПРИЯТНАЯ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки ми одну таку особу на содиржанне злата зараз провиряли на мини-спектрографи! И злата в ней так мало оказалоси! Шо для промишленнево добывання злата она ну точно не пригодна! )))) В ней злата мене, чем в Рибке Золотой! )))

Лева Правая

золото(как элемент таблицы Менделеева) химически нейтрально, т.е не окисляется и не вступает во взаимодействие с другими "элементами" ПОСТОЯННО. так и бабы золотые)) надёжные и стойкие.

Ан
Ангел

Всё будет хорошо!!!... Теоретически... Практически... Логически... дедуктивно... индуктивно... По статистике... По теории больших чисел... По Фрейду.. по Ницше.. по Дарвину...ДА - По-любому!!!

Mi
Mila

Непременно, Ангел!)

Ан
Ангел

Давайте выпьем за то, что, несмотря ни на что, мы пьем во что бы то ни стало

Mi
Mila

Ангелы пьют?!?))

Ан
Ангел

Ангелы шалят творят и вытворяют=Так выпьем же за то, чтобы стремления мужчин и желания женщин всегда совпадали!

Mi
Mila

Ой!) Замечательный тост!)

Ан
Ангел

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное - дело вкуса

Mi
Mila

😊👍

Пинфло

Потому основное использование золота – это своеобразная биологическая метка. Отсутствие ума при энергоинформационном истощении иногда частично компенсировалось золотом.

Анастасия Бали

Золотая может все . У нее практичеки нет недостатков которые мешают мужчинам жить . А простая обыкновенная баба со своими фобиями и причудами , которая не прочь поскандалить

Володя Серик

Золотая мёртвая

Mi
Mila

Ой! Несчастный случай?))

Володя Серик

Золото металл

Mi
Mila

И что? Оно же ПОЛЕЗНОЕ ископаемое!?))

Володя Серик

А женщина живая.Не путайте.

Mi
Mila

Конечно... Если буквально всё рассматривать...

Наталья Натали

Если словосочетание "золотая женщина" рассматривать в метафорическом смысле, а не в буквальном, - то отношением того человека, который видит в ней сокровище и умеет ценить.

Вадим Каменцев

Буквально золотой? Проблематичностою реакции на попытку сексуального домогательства . В древней Греции мужики , не знаю про золотые а вот мраморные частенько оскверняли

Yura Smirnov

Золотую потрогаешь и почувствуешь себя богатым. Простая дарит любовь и нежность, как обычная женщина. от сюда на душе тепло и приятно, а любить ее хочется еще больше.

Се
Серафим

Золотая баба спрятана в Сибири шаманы ей придают магические свойства влияющие на мировые события. А простая женщина ддя ебли и рожания детей. Всё просто.

Юрий Назаров

Да ничем. У всех женщин одно и тоже и нового ничего нет. И желания ожния у них одни те же. Просто одни дорого берут за свои желания, другие чуть по дешевле.

Александр Чубиков

С золотой спокойней, но холодней.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Го
Гость

золотая это та которая верна своему мужу ещё не встретясь с ним ,простая переспит и столько рас изменит что к встрече с любимым она будет отвратна

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Золото легко расплавить или окислить...
А вот простая шпало- или рельсо- укладчица - это ЧУГУН: не окислишь, не расплавишь с кондачка!..😉 😄

Mi
Mila

А разве мужчины любят трудности? По-моему, мало кто прилагает усилия, чтобы "расплавить или окислить")).

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Расплавить "шпалоукладчицу"- то легко... Да и "окислить" не сложно - золотое колечко с изумрудом или бриллиантиком и..."пошла окислительно-восстановительная реакция"!..
Проблема в том, что получится за семья, если всё держится на "злато-серебро"?!..

Mi
Mila

Вы убеждены в том, что любую женщину можно "купить"?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Куда не глянь, везде тому доказательства!..
Вот хоть бы из народных поговорок: "...у вас товар (невеста) - у нас купец (жених)!", т.е. покупатель...
Если и далее копнуть, то так и выходит - чистые товарно-денежные отношения!
Но это в среде "низжих духом", если можно так выразиться... Если ж говорить о ВЫСОКИХ отношениях, то вместо "злата-серебра" покупкой могут быть стихи, героический поступок, которые женщину ошеломят!.. Но! Это ж снова "покупка", ибо отношения, выстроенные в экстремальной ситуации, недолговечны - это основа гендерной психологии!!!
Так что...везде "договор купли-продажы", куда не сунься!..

Mi
Mila

Всё покупается и продаётся,
И жизнь откровенно над нами смеётся.
Мы негодуем, мы возмущаемся,
Но продаёмся и покупаемся...

Гр
Грейсвандир

...золотой перемещаться тяжелее - масса золота на нее накладывает силу притяжения, которую она в свое время оказывыла на нее)

Александр Волков

вот здесь то зависит от мужчины .как он ее возвысит. вознесет. а пока с небес спускается ууууу сколько соседок можно обойти.

Владимир Дементьев

Золотая женщина: 1) не пиздит 2) готовит 3) удовлетворяет в сексе 4) оказывает поддержку и счастлива тем, что есть 5) она МУДРАЯ

Mi
Mila

Ох, как не просто быть золотой...))

Владимир Дементьев

Ну да) По этому идеальных женщин не существует, иначе ее бы привезли к ученым из туманного Альбиона, планировали, а остальные бы вымерли )

Mi
Mila

Впрочем, как и идеальных мужчин...))