Mi
Mila

Чем отличается золотая женщина от простой?

9003
1436
16
Ответы
АК
Акира Куросава

"Можно ли радоваться крушению высоких цивилизаций, падению Афин или Рима, и торжеству варварства, пришедшего им на смену? Какие оправдания можно найти для инквизиции или фашизма? Сталинизма? Клио, муза истории, — кровавая муза. Я не противопоставляю историю и природу: обе принципиально чужды любой морали. Тектонические сдвиги, землетрясения, извержения вулканов так же безответственны, как исторические катаклизмы. История непредсказуема". Мамардашвили.

0
0
Вик Тор
Вик Тор

Игрой воображения оценивающего женщину и ее реальным соответствием ожиданиям оценщика.Но чаще всего, любящие находят компромисс во взаимопонимании.Простых женщин, в таком случае не бывает, хотя и не всегда, то что блестит- чистое золото. Главное, умение понять, что каждый получит то, что заслуживает в отношении к другому. Золото, вы сами. Научитесь это ценить. А Вы как считаете, золотая Вы наша,Juliya ... ?

5
0
Mi
Mila

Трудно не согласиться с Вами, Вик Тор. Вы аккуратно разложили все понятия по полочкам...))

1
Вик Тор
Вик Тор

С праздником Вас!👍💐

1
Mi
Mila

Большое спасибо!))

1
Вик Тор
Вик Тор

Удачи!🌹👌

1
Mi
Mila

Взаимно!))

1
Во
Володя

Благородный камень от неблагородного, также человек благородные от неблагородного, тем что над ним потрудился мастер и причем удачно. Еще сам камень должен быть алмазом, а метал золотом. Так же человек, вообщем должен быть богом поцыванные и еще, чтоб свезло в руки к мастеру попасть. Так же история с золотой женщиной, то есть благородной! Богатство благородства не причина, а подлая лечина!

0
0
VD
Viktor Dratch

Спросите у курочки снесшей золотое яичко и у мышки которая его разбила. Часто золотой женщина становиться если у её обожателя есть солидный счет в банке...и она золотится им для собственного пристижа и он ей нужен менее его счета . Это только у Гоголя в Мертвых душах есть -ХЕНЩИНА ПРОСТО ПРИЯТНАЯ и ЖЕНЩИНА ПРИЯТНАЯ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!

0
0
AT
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки ми одну таку особу на содиржанне злата зараз провиряли на мини-спектрографи! И злата в ней так мало оказалоси! Шо для промишленнево добывання злата она ну точно не пригодна! )))) В ней злата мене, чем в Рибке Золотой! )))

0
0
Лева Правая
Лева Правая

золото(как элемент таблицы Менделеева) химически нейтрально, т.е не окисляется и не вступает во взаимодействие с другими "элементами" ПОСТОЯННО. так и бабы золотые)) надёжные и стойкие.

0
2
Ан
Ангел

Всё будет хорошо!!!... Теоретически... Практически... Логически... дедуктивно... индуктивно... По статистике... По теории больших чисел... По Фрейду.. по Ницше.. по Дарвину...ДА - По-любому!!!

7
0
Mi
Mila

Непременно, Ангел!)

1
Ан
Ангел

Давайте выпьем за то, что, несмотря ни на что, мы пьем во что бы то ни стало

1
Mi
Mila

Ангелы пьют?!?))

1
Ан
Ангел

Ангелы шалят творят и вытворяют=Так выпьем же за то, чтобы стремления мужчин и желания женщин всегда совпадали!

1
Mi
Mila

Ой!) Замечательный тост!)

1
Ан
Ангел

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное - дело вкуса

1
Mi
Mila

😊👍

1
Пинфло
Пинфло

Потому основное использование золота – это своеобразная биологическая метка. Отсутствие ума при энергоинформационном истощении иногда частично компенсировалось золотом.

0
0
АБ
Анастасия Бали

Золотая может все . У нее практичеки нет недостатков которые мешают мужчинам жить . А простая обыкновенная баба со своими фобиями и причудами , которая не прочь поскандалить

6
0
Володя Серик
Володя Серик

Золотая мёртвая

1
Mi
Mila

Ой! Несчастный случай?))

1
Володя Серик
Володя Серик

Золото металл

1
Mi
Mila

И что? Оно же ПОЛЕЗНОЕ ископаемое!?))

1
Володя Серик
Володя Серик

А женщина живая.Не путайте.

1
Mi
Mila

Конечно... Если буквально всё рассматривать...

1
Наталья Натали
Наталья Натали

Если словосочетание "золотая женщина" рассматривать в метафорическом смысле, а не в буквальном, - то отношением того человека, который видит в ней сокровище и умеет ценить.

0
0
Вадим Каменцев
Вадим Каменцев

Буквально золотой? Проблематичностою реакции на попытку сексуального домогательства . В древней Греции мужики , не знаю про золотые а вот мраморные частенько оскверняли

0
0
YS
Yura Smirnov

Золотую потрогаешь и почувствуешь себя богатым. Простая дарит любовь и нежность, как обычная женщина. от сюда на душе тепло и приятно, а любить ее хочется еще больше.

0
0
Се
Серафим

Золотая баба спрятана в Сибири шаманы ей придают магические свойства влияющие на мировые события. А простая женщина ддя ебли и рожания детей. Всё просто.

0
0
ЮН
Юрий Назаров

Да ничем. У всех женщин одно и тоже и нового ничего нет. И желания ожния у них одни те же. Просто одни дорого берут за свои желания, другие чуть по дешевле.

0
0
Александр Чубиков
Александр Чубиков

С золотой спокойней, но холодней.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

0
0
Го
Гость

золотая это та которая верна своему мужу ещё не встретясь с ним ,простая переспит и столько рас изменит что к встрече с любимым она будет отвратна

0
0
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Золото легко расплавить или окислить...
А вот простая шпало- или рельсо- укладчица - это ЧУГУН: не окислишь, не расплавишь с кондачка!..😉 😄

5
0
Mi
Mila

А разве мужчины любят трудности? По-моему, мало кто прилагает усилия, чтобы "расплавить или окислить")).

1
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Расплавить "шпалоукладчицу"- то легко... Да и "окислить" не сложно - золотое колечко с изумрудом или бриллиантиком и..."пошла окислительно-восстановительная реакция"!..
Проблема в том, что получится за семья, если всё держится на "злато-серебро"?!..

1
Mi
Mila

Вы убеждены в том, что любую женщину можно "купить"?

1
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Куда не глянь, везде тому доказательства!..
Вот хоть бы из народных поговорок: "...у вас товар (невеста) - у нас купец (жених)!", т.е. покупатель...
Если и далее копнуть, то так и выходит - чистые товарно-денежные отношения!
Но это в среде "низжих духом", если можно так выразиться... Если ж говорить о ВЫСОКИХ отношениях, то вместо "злата-серебра" покупкой могут быть стихи, героический поступок, которые женщину ошеломят!.. Но! Это ж снова "покупка", ибо отношения, выстроенные в экстремальной ситуации, недолговечны - это основа гендерной психологии!!!
Так что...везде "договор купли-продажы", куда не сунься!..

1
Mi
Mila

Всё покупается и продаётся,
И жизнь откровенно над нами смеётся.
Мы негодуем, мы возмущаемся,
Но продаёмся и покупаемся...

1
Гр
Грейсвандир

...золотой перемещаться тяжелее - масса золота на нее накладывает силу притяжения, которую она в свое время оказывыла на нее)

0
0
АВ
Александр Волков

вот здесь то зависит от мужчины .как он ее возвысит. вознесет. а пока с небес спускается ууууу сколько соседок можно обойти.

0
0
ВД
Владимир Дементьев

Золотая женщина: 1) не пиздит 2) готовит 3) удовлетворяет в сексе 4) оказывает поддержку и счастлива тем, что есть 5) она МУДРАЯ

3
0
Mi
Mila

Ох, как не просто быть золотой...))

1
ВД
Владимир Дементьев

Ну да) По этому идеальных женщин не существует, иначе ее бы привезли к ученым из туманного Альбиона, планировали, а остальные бы вымерли )

1
Mi
Mila

Впрочем, как и идеальных мужчин...))

1
Следующая страница