Бареев Валерий Z V

Опять у укропов горе пропали унитазы с кораблей хотя по фото они на месте.Политолог который был у них в плену пообещал им купить за свои деньги.Я бы на его месте купил по унитазу для каждого моряка а то не дай бог снова увидят российкие корабли а срать на палубу вроде не по европейски.

Ответы
ОК
Олег Кирмасов

Слов нет, и не приходят. Собез ООН будет рассматривать. А что, будет. Там тоже хохмачи

Бареев Валерий Z V

клоун есть клоун

Александр Мамедов

Европа самая грязная . Ее русские мыли.Наши бани лучшие в мире.

Татьяна Тышкевич

И хочется Вам нести такой бред.😄

Бареев Валерий Z V

я видел как говорите в туалете и на кухне

Татьяна Тышкевич

Серьезно?:))))) Какой примитивный аргумент с Вашей стороны.:)))))

Бареев Валерий Z V

я вижу телек и украинское тв тоже

Татьяна Тышкевич

Какой Вы всесторонне развитый человек!!!! А я этим не могу похвастаться, времени на телевизор нет. Извините, но мне пора на работу. Хорошего Вам вечера.:)

Ку
Кукулькан

переживаешь так сильно?

Ку
Кукулькан

"Я бы на его месте купил по унитазу"

Бареев Валерий Z V

может так и сделает вот хохма была бы

Ку
Кукулькан

это ты написал)

Ку
Кукулькан

в чем проблема тогда?) покупай

Vladimir Rakivnenko

И смех и грех... ))))

Света Life

🤣🤣🤣🤣

Ольга

👍🌷

Олег

😂😂😂

Олег

Им бы еще памперсы прикупить и места на кладбище заказать(нашли на кого писю дрочить)!!!

Олег

👍