Виталий Глазунов

Самый мощный канал для пробуждения спящих....Каждый день новые видео. СССР Московская обл.Пушкино Возвращаем к жизни потерявших память физ.лиц с торгового судна домой.
Новокуйбышевск - граждане СССР, объединяйтесь! 44,1 тыс. подписчиков. Когда будет хотя бы 200 000 подписчиков,тогда начнутся реальные сдвиги в лучшую сторону....Распространяйте...

Ответы
Т*
Татьяна *

Слава и доходы навального покоя не дают?

Виталий Глазунов

заклинило жертв пропаганды на навальном )

Т*
Татьяна *

Так и пропагада бывает разная

Виталий Глазунов

пропаганда пока побеждает разум и все 30 лет тотального оболванивания этому пример

Т*
Татьяна *

Да. С момента прихода Горбачева к власти

Пан Стефа́н

О людях понял. А что за канал?

Робот Вертер

Заблокировали ваше видео 😳

Виталий Глазунов

На ютуб вбейте -- Новокуйбышевск - граждане СССР, объединяйтесь! 44,1 тыс. подписчиков

Юл
Юлия

Опять женщины воюют.

Виталий Глазунов

!!! 👍 Марину Мелихову упрятали и этим хотели запугать всех ! Но наши женщины и в огонь и в горящую избу.....

Юл
Юлия

Вот поэтому так и живем, Эх, мужчины!!!

Виталий Глазунов

Мужчин всех пересажали уже,кто претендовал на какой-либо значимый пост и работал во благо страны и народа....Да отправили на тот свет,кто сильно яро критиковал режим.....Вот с навальным несостыковочка....Ну прям неуловимый и неубиваемый бесстрашный какой-то.....

Юл
Юлия

Это точно, Мужчин гробят, аж с 17-го года.. Одни клоуны остались..

Ку
Кукулькан

СССР вроде нету

Виталий Глазунов

они у руля сейчас те коммунисты

Ку
Кукулькан

не похоже

Виталий Глазунов

) все из 90 - х ,которыми нас пугают сегодня у руля

Виталий Глазунов

Только грабят теперь цивилизованно и без криминала явного...

Ку
Кукулькан

Вас как ограбили?

Алиса Лиса

🖼

Владимир Н

🖼

Марго Беккер

🤷‍♂️

Наталья Саломатина

🧐