Господин Дроссельмейер

А как так?! Живёшь, живёшь 20, 30, 40, 50 лет, придумываешь колоссальную мысль, а потом бац! - оказывается, её за 2000 лет до тебя придумали. Как и зачем жить после этого?

Ответы
Марина Виноградова

у меня так с кулинарными рецептами было,люблю экспериментировать на кухне,придумала,как мне казалось,что придумала,несколько вкуснейших блюд,потом оказалось,что их придумали задолго до меня

Kitton

Чтоб наделив её новыми смыслами передать потомкам наверное .

Виктор Николаев

А ты её скажи иначе. И она окажется новой и неожиданной.

Юж
Южанка

А ничего не надо придумывать - баловство это...😂

Лариса

"И нет ничего нового под солнцем" Екклесиаст.

Vasilii Dodita

Vi ne otvetili mne na vopros Larisa..A mne oceni hocetsea znati Vashe mnenie..

Лариса

О чём?

Vasilii Dodita

Vi citali Bibliu,Koran....,mne interesno cto Vam blije iz vseh cto Vi citali?

Лариса

Пожалуй,Коран. Хотя, во всех книгах , кроме Торы, одинаковый смысл. Жаль, что написано с иносказаниями. А то можно было бы историю преподавать по ним.

Vasilii Dodita

Spasibo.🍓🌹

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ну даешь, Ксения)) велосипеды изобретаешь))

Василий Галемский

выбор твой

Языческий Кот

колесо?

Dima Slizoy

Бывает