МД
Мао Дзюдун

Начальник клиники в Германии внезапно покончил свою жизнь самоубийством, сбросившись с чердака больницы.
Причина суицида была описана в записке, которую он оставил перед смертью.
В ней он сказал, что больше не может выносить весь обман, который постоянно длится по поводу прививок от COVID-19, и якобы считающиеся безопасными.
Согласно его утверждению, информационная политика по вакцинации людей это обман, а сама вакцина для человека не безопасна, поэтому он больше не хотел врать своим пациентам, которые относились к нему с уважением.
Кроме того, Томас Йенджес уверенно осуждает масштабную вакцинацию людей, так как она экспериментальная и несёт в себе опасность для здоровья и жизни людей, назвав её агентом биологической войны, а действия власти расценил, как преступление и геноцид против человечества в целом!
Свою предсмертную записку, он потребовал опубликовать и обнародовать.

Неужели всё-таки ложь!?

111
8
0
Ответы
Тр
Трофим

ловекженщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирсловоребенокдушамужсчастиеразрукароссияженаденьгиделосайтутродомработаглазночьсердцебогответстраназемляголоваотношениеместосексмужикнародсветмысльпраздниксилачувствообщениенастроениепеснямнениефильмгородминутажеланиесемьяпроблемасмыслпареньногасонводаинтернетвечерлицонебоконецвидпоравозрасттелосудьбачасмамарадостьлетоприветвещьпутиндорогадамадевочкаспасибоязыкгласно его утверждению, информационная политика по вакцинации людей это обман, а сама вакцина для человека не безопасна, поэтому он больше не хотел врать своим пациентам, которые относились к нему с уважением.
Кроме того, Томас Йенджес уверенно осуждает масштабную вакцинацию людей, так как она экспериментальная и несёт в себе опасность для здоровья и жизни людей, назвав её агентом биологической войны, а действия власти расценил, как преступление и геноцид против человечества в целом!
Свою предсмертную засторонапутьздоровьевеснакрасотаимявойнамечтамашинавластьмозгслучайсолнцевзглядулыбказакондетствоправосмертьулицапричинаморесобакамесяцфразамоментдоброцветокзимакнигаподарокбабакотвниманиеприродаситуациясынмоскваначалотелефонбольполвстречаживотноеокномузыкабудущеерождениевозможностьпомощьфотоматьвекдверьмальчикобразчастьнеделяродительисторияпаракофешарикподругакошкаосеньцельдуракцветправдасадсоветквартирапрошлоеошибкамагазинрубльукраинаиграводкадождьшколаслезазвездасказказлоотецпостельветертысячапланетачудоголоссссртематеплоправилобрактипдействиеврагценасетьпрезидентбратпапаснег

0
1
ЛЯ
Любовь Яворская

нет!Многие врачи считают,что эта вакцина спровоцирует дальнейшее женское бесплодие!Т.к..некоторые особи считают,что Земля перенаселена!!!Это-геноцид!!!

0
1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

в поисковике забанен? Например https://argumenti.ru/world/2021/11/746587 Учитывая, что ни письма, ни официальных сообщений нет, скорее всего покойник есть, остальное миф

12
1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

ну да, ну да. Проклятые гестаповцы успели только сканы письма изъять, а сама заметка вырвалась на волю. «такой большой, а в сказки верит!»

1
МД
Мао Дзюдун

Не вижу причин считать это сказкой. Вы видите-флаг вам в руки!

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Видишь ли, Мао, если история рассказана только втодной газете, без документов и ссылок, то она, конечно, имеет теоретическую вероятность быть правдой. Как и то, что опытный врач, не найдя общий язык с мэром, вместо перехода в другую клирику (в Европе в сельской местности сейчас громадная потребность), прыгает с крыши. Верь, мальчик, верь. Не смею оскор***ь чувства верующего

1
МД
Мао Дзюдун

Видишь ли, Миша.... Ты не шарил же по немецкому инету. ты искал в русскоязычном сегменте. Не факт, что в нем есть исчерпывающая инфа обо всем на свете. И на фоне последних взбрыкиваний медиков по этому поводу, я не считаю это за сказку.

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Мао, есть ссылка на Вельт. Там есть дословные полные цитаты и названия, и фамилии. Я, конечно, долго не искал, но мне поисковик другие данные, сканы и пр. не дал -перепечатки. Поэтому не вали со своей головы на здоровые. Может в Германии толпы каждый день с крыш падают, только вот это ТВОЯ задача искать подтверждение. «Бремя доказательства лежит на утверждающем» Доказать, что ни в одном германском издании таких данных нет невозможно, да и незачем. Но лично ты цитируешь единственную статью из бульварной анонимной заметки

1
вч
валентин чехов

Это,господин Мао,обнародует история будущих поколений,нам сие не дано,и не стоит копья ломать.Я сделал обе прививки весной,пока живой

0
1
Марат
Марат

Паранойя достаточно распространенное заболевание. На нашем сайте больше десятка таких.

1
1
МД
Мао Дзюдун

Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят!

1
Ир
Ирина*Z

есть другие врачи, которые говорят то же самое, что и тот врач, который вышел в окно..

2
1
МД
Мао Дзюдун

Есть. Знаю.

1
Ир
Ирина*Z

а еще есть немецкий врач, который говорит, что молчать не будет.. и заткнуть его не могут... выступает на своей платформе.

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

у меня нет доверия ...это конечно биологическая война вот только кого и с кем..)))

0
1