Мао Дзюдун

Начальник клиники в Германии внезапно покончил свою жизнь самоубийством, сбросившись с чердака больницы.
Причина суицида была описана в записке, которую он оставил перед смертью.
В ней он сказал, что больше не может выносить весь обман, который постоянно длится по поводу прививок от COVID-19, и якобы считающиеся безопасными.
Согласно его утверждению, информационная политика по вакцинации людей это обман, а сама вакцина для человека не безопасна, поэтому он больше не хотел врать своим пациентам, которые относились к нему с уважением.
Кроме того, Томас Йенджес уверенно осуждает масштабную вакцинацию людей, так как она экспериментальная и несёт в себе опасность для здоровья и жизни людей, назвав её агентом биологической войны, а действия власти расценил, как преступление и геноцид против человечества в целом!
Свою предсмертную записку, он потребовал опубликовать и обнародовать.

Неужели всё-таки ложь!?

Ответы
Тр
Трофим

ловекженщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирсловоребенокдушамужсчастиеразрукароссияженаденьгиделосайтутродомработаглазночьсердцебогответстраназемляголоваотношениеместосексмужикнародсветмысльпраздниксилачувствообщениенастроениепеснямнениефильмгородминутажеланиесемьяпроблемасмыслпареньногасонводаинтернетвечерлицонебоконецвидпоравозрасттелосудьбачасмамарадостьлетоприветвещьпутиндорогадамадевочкаспасибоязыкгласно его утверждению, информационная политика по вакцинации людей это обман, а сама вакцина для человека не безопасна, поэтому он больше не хотел врать своим пациентам, которые относились к нему с уважением.
Кроме того, Томас Йенджес уверенно осуждает масштабную вакцинацию людей, так как она экспериментальная и несёт в себе опасность для здоровья и жизни людей, назвав её агентом биологической войны, а действия власти расценил, как преступление и геноцид против человечества в целом!
Свою предсмертную засторонапутьздоровьевеснакрасотаимявойнамечтамашинавластьмозгслучайсолнцевзглядулыбказакондетствоправосмертьулицапричинаморесобакамесяцфразамоментдоброцветокзимакнигаподарокбабакотвниманиеприродаситуациясынмоскваначалотелефонбольполвстречаживотноеокномузыкабудущеерождениевозможностьпомощьфотоматьвекдверьмальчикобразчастьнеделяродительисторияпаракофешарикподругакошкаосеньцельдуракцветправдасадсоветквартирапрошлоеошибкамагазинрубльукраинаиграводкадождьшколаслезазвездасказказлоотецпостельветертысячапланетачудоголоссссртематеплоправилобрактипдействиеврагценасетьпрезидентбратпапаснег

Любовь Яворская

нет!Многие врачи считают,что эта вакцина спровоцирует дальнейшее женское бесплодие!Т.к..некоторые особи считают,что Земля перенаселена!!!Это-геноцид!!!

Михаил Гехт

в поисковике забанен? Например https://argumenti.ru/world/2021/11/746587 Учитывая, что ни письма, ни официальных сообщений нет, скорее всего покойник есть, остальное миф

Михаил Гехт

ну да, ну да. Проклятые гестаповцы успели только сканы письма изъять, а сама заметка вырвалась на волю. «такой большой, а в сказки верит!»

Мао Дзюдун

Не вижу причин считать это сказкой. Вы видите-флаг вам в руки!

Михаил Гехт

Видишь ли, Мао, если история рассказана только втодной газете, без документов и ссылок, то она, конечно, имеет теоретическую вероятность быть правдой. Как и то, что опытный врач, не найдя общий язык с мэром, вместо перехода в другую клирику (в Европе в сельской местности сейчас громадная потребность), прыгает с крыши. Верь, мальчик, верь. Не смею оскор***ь чувства верующего

Мао Дзюдун

Видишь ли, Миша.... Ты не шарил же по немецкому инету. ты искал в русскоязычном сегменте. Не факт, что в нем есть исчерпывающая инфа обо всем на свете. И на фоне последних взбрыкиваний медиков по этому поводу, я не считаю это за сказку.

Михаил Гехт

Мао, есть ссылка на Вельт. Там есть дословные полные цитаты и названия, и фамилии. Я, конечно, долго не искал, но мне поисковик другие данные, сканы и пр. не дал -перепечатки. Поэтому не вали со своей головы на здоровые. Может в Германии толпы каждый день с крыш падают, только вот это ТВОЯ задача искать подтверждение. «Бремя доказательства лежит на утверждающем» Доказать, что ни в одном германском издании таких данных нет невозможно, да и незачем. Но лично ты цитируешь единственную статью из бульварной анонимной заметки

вч
валентин чехов

Это,господин Мао,обнародует история будущих поколений,нам сие не дано,и не стоит копья ломать.Я сделал обе прививки весной,пока живой

Марат

Паранойя достаточно распространенное заболевание. На нашем сайте больше десятка таких.

Мао Дзюдун

Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят!

Ир
Ирина*Z

есть другие врачи, которые говорят то же самое, что и тот врач, который вышел в окно..

Мао Дзюдун

Есть. Знаю.

Ир
Ирина*Z

а еще есть немецкий врач, который говорит, что молчать не будет.. и заткнуть его не могут... выступает на своей платформе.

Татьяна Морозова

у меня нет доверия ...это конечно биологическая война вот только кого и с кем..)))