Кр
Красавчик

Почему новости из СМИ, здесь подвергаются сомнению, даже у тех кто проживает в местах новостных событий? Кто врёт?

Ответы
Иван Подколодный

Это ничто иное, как самозащита . В конце 80-х было не проще. Переход из одного состояния в другое, болезненно даётся. Тогда телевизор был на стороне думающих. Вот и вся разница между нами. Тогда, именно, благодаря телевизору, люди массово выходили на митинги. Останкинская игла правит...

Профессор Рам

почитайте список допустимых вопросов в правилах этого сайта, вы не соблюдаете правила, так, что же вы хотите от СМИ?

Кр
Красавчик

Я ваще не живу по правилам

Профессор Рам

рано или поздно придётся жить по правилам....

Кр
Красавчик

У меня они свои

Зинаида Бадяева

И что же за места такие -эти места новостных событий ?

Кр
Красавчик

Населённые пункты.

Зинаида Бадяева

Что-то мало я замечала о том что новости Из СМИ подвергаются вообще сомнению !

Кр
Красавчик

Тут полно. Я выставляю заголовки статей новостных, а говорят что я дурак, этого не может быть.

Зинаида Бадяева

Сами заголовки - не многое говорят !

Кр
Красавчик

Даже особо одаренным ссылки даю на полный текст.

Маша Ерёмина

Потому что СМИ были не раз застигнуты на вранье...

Кр
Красавчик

Вывод

Буль

СМИ не может врать, зачем это им надо?

Ве
Вера_Вечная...

Не поверишь - ВСЕ... приветик!

Кр
Красавчик

Привет.

Na
Namik

Все врут без оглядки))

Кр
Красавчик

Да

Na
Namik

🤣👍

Ар
Арина

Абсолютно все....

Константин Карлов

Зомбоящик

Алексей Полковников

все