Sonam Deс Мврл-Свк

Анекдот. в штабе ракетных войск. --Севодня пришёл приказ,о сокращении штатов на 10%. Всем понятно? Так точно! --А теперь детали:я думаю надо начать с Техаса,Флориды и Алабамы ! 😁Какие будут предложения?

Ответы
Ми
Михаил

Ядерное оружие задумывалось как оружие против реальных городов .а в СССР была стратегия бить по пустыням и складам в незаселённой местности,а американцы даже славу пели советскому ядерному оружию.потому что реально убытки населению были минимальны.А вот если 800 боеголовок направить на крупные города где есть промышленность и войска то сгорит и 200 миллионов американцев в первые же минуты и промышленность и экономика будут уничтожены а остальные сто миллионов умрут от трёх суток до недели ,такая армия нам не соперник и такое государство уже никогда существовать не будет.Так что ядерных боеголовок надо просто количество увеличить до 54 тысяч как в СССР и тогда объяснять американцам что у них штатов слишком много.а если учесть что у США практически нет ядерного оружия то это просто буудет вишенки на американском пироге,А бог нам простит за то что мы их стёрли с лица земного шара.Они стирали сотни государств с лица земли не пора ли над ними поработать.Но я против бить по пустыням и складам с военным металлоломом.Вначале США стереть,а потом уже тактическим ядерным оружием можно и склады потревожить.

Владимир Инкогнито

"Над Кремлём балалаечный звон. В Белом доме все пьют самогон, негры ходят в лаптях, самовары пыхтят... И куда же смотрел Пентагон....."

Владимир Инкогнито

"Сидим мы в баре в поздний час, но, вот от шефа идёт приказ. Летите мальчики , на Восток, бомбить советский городок..... Летим над морем, красота, 7 км высота, 16 тонн опасный груз, а мы летим бомбить Союз. Но рявкнули зенитки, мотор заглох и начался переполох .... на горизонте русский ас. его радар хватает нас....Летим над морем, красота, всего три метра высота, 16 тонн опасный груз, а мы летим кормить медуз......"

Alisa Warshavsky

Прикольные желания умирающего государства! Как только пройдет полная мобилизация, про мечты придется забыть... Увы....

Денис Пырков

Техас - это кость в горле для всех Штатов. Они за нас. Нужно с Калифорнии, Нью Йорка, ну и Флорида, пожалуй подойдет

Sonam Deс Мврл-Свк

принято

Владислав Кравцов

Я б Техас не трогал, он мексиканцам пригодится. Надо начинать с Калифорнии, Нью-Йорка и округа Колумбия.

Sonam Deс Мврл-Свк

принято

Владислав Кравцов

Осталось снарядить БЖРК, на точку пуска я его доставлю. Как ни как начальник расчета вагонников по армейской специальности, а по гражданке машинист ЖД строительных машин, на тепловозе тоже могу.

Sonam Deс Мврл-Свк

ну вот и спецы уже подтянулись, принято

Владислав Кравцов

Не будем торопиться. Они сами управляется с развалом. Нетрадиционное долго не живёт)

Галина Володеева

Штаты - люди , работающие на данном производстве .Их надо сокращать . А командир - не грамотный человек .

Любовь..любовь!

Главное, что готов выполнять любой приказ....

Галина Володеева

Не разбираясь , выполняет .

Любовь..любовь!

Приказ, есть приказ! Его выполняют, а не обсуждают....

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

Флорида и так на соплях висит, вся по дну увешана нашими.....)) ..и ведь знают же, бздят, но вякают

Ша
Шамсуддин

а при чём тут штаты? это же не военные почему армия всегда воюет с гражданскими и с детьми?

Sonam Deс Мврл-Свк

спросите у амеров, зачем збросили две атомных

Ша
Шамсуддин

а я о чём?
что американские солдаты, что русские
воюют с мирным населением чужими руками

Василий Комышний

с Техаса, Аляски и Калифорнии. Хотя Калифорния, мне кажется, безвозвратно потеряна)

Иван Бондарь

да.....неее так все было....джавелины и химарсы...100%сокращения....СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

Фёдор Сорокин

Зачем самые незнаковые брать - е...уть сразу по вашингтонщине и ньюйорщине

Sonam Deс Мврл-Свк

принято

Далеко Не Идеал...увы(

С мудаков у власти надо начинать. А до сих пор предатели народов жируют.

Остап Ибрагимович Бендер

Это не актуально, они предлагают Воронеж, там у них родственников нет.

Ксения Владимировна

Думаю уволить такого кто этот приказ в односторонним порядке понял)))

Sonam Deс Мврл-Свк

лучше Аляску мороженку

Sonam Deс Мврл-Свк

приятно холодит

Ксения Владимировна

Приятно отмороживает мозги кому-то)))

И.
Игорь .

Интересно, дебильные анекдоты может рассказывать умный человек? 😁

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Игорюхю то зацепил анекдотик...ишь как возбудился...пиндосовский жополиз...не ссы,Игорюньчик...бахнем-и весь мир в труху...но потом

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Но всё же,мадам,надо быть милосерднее к убогим

Sonam Deс Мврл-Свк

🤭так он небось из бывших, у меня есть друг в Торонто, умнейшая голова, но таких искривлённых извилин, как у Игорюсика не наблюдала 😁

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Один хрен жополиз

Srk Pr

Тупорылый анекдот. Гораздо лучше про Шойгу и врежем по маленькой!

Sonam Deс Мврл-Свк

😁Шойгу на своём месте

Владимир Копырин

Аляску,обратно на Родину!! А так ..если что..посейдон и досвидос))

Sonam Deс Мврл-Свк

Аляска уже есть в списке 😁

Стас Васильев

У нас, от именно у нас непременно спросит забудут. Так думаю.

Vladimir Osheschko

Не правильно! Нужно начинать с Калфорнийского разлома.

Sonam Deс Мврл-Свк

а что там?

Vladimir Osheschko

А там достаточно маленькой атомной бомбочки и штатам кирдык.

Sonam Deс Мврл-Свк

штатам или континенту?

Vladimir Osheschko

Я оптимист, только штатам. А там как Бог рассудит.

Южный Кот

достать атласы за 8-й класс,фломастеры и приступить....)))

Sonam Deс Мврл-Свк

😁принято