Пс
Психо-Терапехт!

Украина наглядно показывает, что было бы в России, если бы в конце 90-х во власть не пришел Путин. Бардак и вакханалия, продолжение лихих 90-х, когда все распродавалось и грабилось. Примерно с 1997 до 2013 экономика Украины вышла на плато и хоть как-то держалась держалась, но два майдана ни оставили ни шанса, и страна снова вернулась в 90-х, но с еще большим размахом да и с нацистским уклоном. Там теперь под лозунгами СУГС грабят друг друга, аж за ушами свистит. Всю промышленность, что не добили в 90-х добивают сейчас. Хутор празднует победу, хутор победил. Земли там тоже опустошаются и превращаются в пустыню - теряют как раз свою ценность, как сельхозугодий. Дикое Поле и Хуторской нацизм. Украинская власть и олигархи показывают, до чего может довести паразитическое использование своих и чужих ресурсов!?

Ответы
Ри
Рио-Рита.

Вот что Вы прицепились к этой Украине,пусть живут и делают,что хотят и как хотят,поменьше о ней надо говорить,как в анекдоте:умерла так умерла.

Ёжик Колючий

вы это сами придумали или кто подсказал? Просто если убрать слово УКРАИНА,то это всё про нас!

Николай Александрович

Этот велиречивый дурак,автор вопроса,наверно не очень старый.Он то захватит развал России.Наплачется народ с этим"мочителем в сортирах".

Пс
Психо-Терапехт!

весь мир плачет и хочет такого как у нас 😁😎

Ёжик Колючий

так надо отдать! Властелин Мира😂

Анна К.

Акулий капитализм, батюшка. И он не только в Украине. Он и Россию-матушку стороной не обошел.

Пётр Ермаков

Читая Ваши строки, я почувствовал, что здравомыслие живёт среди нас СПАСИБО ВАМ!!!!!!

Elena V

Я на политические вопросы не отвечаю,мало что понимаю и не и разбираюсь в них..

Любовь Яворская

Обычные люди-то почему страдают от самодурства этих недополитиков?!

Людмила Полубоярцева

И когда уже им будет хватит...ведь с собой ни кто и ни что не заберет

Ол
Ольга

Вот именно, за что они боролись на то и напоролист.

Константин Саратовцев

Не нужно смотреть за горизонт. У нас так же.

Лариса Виткалова

Факты. А в чём здесь зашифрован вопрос?

Надежда Тихонова

Очень верно описана ситуация👍😔

Ни
Николай

У них нет партии жуликов и воров

Татьяна К.

да, самоуничтожаются.

Yra Kozlov

с россией перепутал

Татьяна Попова

Всё так и есть.

Ольга Чухутина

А у нас лучше?

Ma
Mass.terr

Так им и надо.

..

Не интересно.

Александр Чайка

у нас так же

Нурия Шагабиева

🖼