Елена

впихнуть невпихаемое , это как ?

Ответы
Еркiн Мейрамов

Молча....когда надо, все впихнется....приведу пример из жизни моего преподавателя Начальной военной подготовки (НВП) рассказанное им нам старшеклассникам в 1998 году, когда возвращаясь со стрельб два отделения в зимнем обмундировании и с вооружением влезли в БМП-1, т.к. одно БМП сломалось, мороз крепчал, а ехать хотели все.....что было понятнее - десантное отделение БМП-1 довольно тесное, там летом десант чувствует себя очень не вольготно....

Ру
Руслан

Положить, допустим объёмную вещь ,в небольшой пакет или сумку ,но если подойти к этому вопросу с интузиазмом, компактно все это дело сложить,терпение и руки не из ж....пы и всё будет Ок,Удачи.....

Дмитрий Юшин

о! это величайшая способность особенно русского человека! сродни кулибинству!!! ну а в цирке девушки обычно демонстрируют это на примере впихивания себя в небольшой прозрачный куб.

Елена

👍

Константин Нижников

Вобще-то "невпихуемое", если правильно. А выходит это из закона Архимеда: "Тело впёрнутое в воду выпирает на свободу, с силой выпертой воды, телом впёрнутым туды..." Как-то так...

Елена

👍☕🍰

Алексей Мосякин

Физика для 5-го класса. Впихиваемость охлаждаете, невпихуемость нагреваете. Главное учесть пластическою деформацию материалов. Рекомендую добавить смазку.

Валерий Хозин

Сложно описать, что не описуемое .
Нету слов и только! В этом вся беда!
Сложно запихать, то, что не впихуемое,
Но … смотря на сколько и… смотря куда!!! 🤣

Елена

😀👍

Вадим Вологдин

Ну это как кому удобно, вы же взрослый человек, Елена. Любое невпихаемое со временем становится легко входящим при наличии определённого опыта.

Игорь Бухтияров

Элементарно, Ватсон! Берёте невпихаемое и впихиваете его, прямо так впихиваете, впихиваете! И ещё ногой, ногой помогаете!

Alex Alex

это сделать прививку от коронавируса, привиться от того чего нет, туда куда прививаться не надо

Елена

😀👍

Alex Alex

а еще бухнуть перед эти не по детски

Елена

🍷🍫

Alex Alex

+

Виктор Титов

Ну это когда большой член в вашу узенькую вагинку. Тогда и ощутите всю прелесть невпихаемого.

Тимур Luchsveta

купить в интим .магазине смазку смазать чуток и впихнуть невпихаемое, результат в инстграм.

Женя Голованов

это просто... по принципу - сила есть, ума не надо... или как дети, они этим тоже грешат

Елена

👍

Женя Голованов

а то!!!!

Александр Гусев

Нормальный армейский принцип. Так же как "квадратное - катать, круглое - носить".🙂

Елена

👍☕🍰

Вячеслав

Когда то я так впихивал невпихуемое в чемодан, когда с женой на отдых собирались

Елена

бывает

Михаил Мишугин

По-моему, это просто оборот речи. То есть сделать что-то кажущееся невозможным.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это воздушный шарик Пяточка который вошёл в маленький горшочек Вини-Пуха .

Ро
Роксана

это когда крупная кошка залезла в маленькую коробочку и поместилась

Елена

👍🍰☕

Сергей Селищев

А вот как хочешь так и понимай, каждому свое и по своему рассуждения.

Елена

👍

Вячеслав Иманов

это раздвинуть возможности,женщины,желательно с кайфом.для неё.

Александр Федянин

Это примерно как съесть не съедобное,а результат одинаков....