И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Вопрос к мужчинам. Вы хотите познакомиться с красивой девушкой. Разговор завязался. И тут вы спрашиваете её. А что вы делаете сегодня вечером? Она вам отвечает. Приведу тебя к себе домой, подсыплю клофелина, привяжу к кровати звездочкой и запихну кляп в рот. И буду на тебе прыгать, как на лошадке, мой жеребец. Короче описание в лучших традициях извергов-садистов. Ваши действия? Скажете, что вы вспомнили, что вам надо лечь по раньше спать, так как вы завтра обещали помочь своей маме? Вспомните, какая у вас жена молодец и как вы ее любите и откажетесь от ее затеи? Или все таки примите бой?

–9
Ответы
Бо
Борис

Раньше принял бы без тени сомнения. Пусть бы напрыгалась кобылка. Сейчас мне 80

Игорь Фолимонов

Сразу нахрен её пошлю. Пусть лох ей найдётся другой

Игорь Фолимонов

Ну она же психопатка

Игорь Фолимонов

Для меня да

Елена

клофелин вырубает напроч😄

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Пуксть будеть хлороформ.

Елена

а от него че потенция повышается?😄

Елена

ну ты ж фигню несешь

Yury Panteleev

Врет. Начнет с бумажника...

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Опять ты со своим негативом.

Александр Болохов

Кто что ищет тот и найдёт

Александр Болохов

Если в семье всё хорошо то искать ни кто ни кого не будет, а если ищешь даму на ночь то флаг в руки

Александр Кобликофф

в бой так в бой

Андрей

приму бой

Андрей

ещё не известно кто на ком прыгать 🤣😅будет

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Ути пути. Не пойнтуйся фраерок.

Андрей

уговорил- вместе попрыгаем!!!!!!

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

я в гроповухи не играю.

Андрей

ты да я!