Ол
Олег

вспомните самого подлого и гнилого своего одноклассника могу спорить он сейчас успешен...Верно?

Ответы
Нина Капкина

Был такой у нас только один из 40 учеников (учился с нами с 1 по 8 класс). Потом закончил техникум местный, женился, родили сына. Жена училась в параллельном классе, неплохая девочка, все удивлялись - как она за него замуж пошла? Но прожили вместе недолго, она ушла от него. Он всю жизнь проработал простым работягой, ничего особенного не достиг, попивает, уже на пенсии. Так что - мимо...

Ол
Олег

исключение

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не сказать, что успешен. 2 раза сидел за убийство, при чем в первый раз расстрел заменили на 15 лет, отсидел 11 или 12. Затем был второй случай, но там жертва выжила. Выпустили его в 2013 году

Ва
Валентина

Верно.. одноклассница, поступила на винодельческий факультет, 0,5 человека конкурс, давно это было, плохо училась, а 90.тые, зам. директор кафе, продукты.. сигареты.. весь дефицит..

Ол
Олег

👍

Владислав Ильмер

Ну, можно сказать, что успешен. У него на могиле красивый памятник уже почти 30 лет как. Его в 30 лет забили ногами у кабака за его тупые садистские шутки.

Шкавир Эзот

точно!
меня предал одноклассник когда-то, написал донос в КГБ, а потом он стал большим человеком с большими звёздами на погонах

Ол
Олег

🤝

Eлена Елена

Не было у нас таких. Класс был дружный. И сейчас при встрече обнимаемся и хороним ушедших друзей вместе. С каждым годом все чаще

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...время сейчас такое...вся плесень цветет бурным цветом и считает, что чхать на все этические начала с верхней полки надо

На
Наталия

А зачем его вспоминать? Пусть будет самым успешным, только подальше от меня. Если он был подлый, то таким и остался.

Мохарям Ханипов

СТУДЕНЧЕСКОМ ОТРЯДЕ В чаэс .. БЫЛ САМИМ ПЛОХИМ .. ОН СЕЙЧАС АДВОКАТ И СЕБЯ ЗА УЧАСТИЕ ОРДЕН МУЖЕСТВА КУПИЛ ..

Вера Соломенникова

естественно,начальству зад не полижешь,в люди не выбьешься,пару таких знаю одноклассников

Ол
Олег

🤝

Анна

Нет. Тогда его поддерживали родители. Сам он оказался ничем. Обычный работяга

Виктор Федин

сомневаюсь. сразу после школы по зонам начал болтаться за мелкие кражонки

Телефонист Вася.а

Да не было особо гнилых.Все кто жив,более или менее успешны.

Та
Тася

Одноклассников почти не помню ,потому и не интересовалась" who is who "...Однокурсник был очень паршивенький и подленький..СПИЛСЯ-вряд ли это успешность🙂

Марина Матвиенко

Она - Замужем за обеспеченным. И такая же, годы не меняют её .

Та
Таня

Не успешнее меня! Поэтому и яйца выведенного не стоит!

Эл
Эльвира

У нас таких не было. Может такими становятся позже.

Т*
Татьяна *

Не могу такого вспомнить...вроде не было такого

Борис Алиев

Увы, царство ему небесное давно уже повесился.

Ми
Мир))

Одного посадили.другому в армии мозг вынесли((

Марго Беккер

не вспомню в МОЁ студ-ое время Таких не было...