,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

,,,я буду сегодня☝️ изменять вам Ольга ,сказал я честно Оле,,,она: ах можно как ,мой милый Женя,,, небоись ,подруга ,поспешил я успокоить ,,,лишь ваш образ жизни на другой,,, скажите:,,, если заранее честно говорить женщине,что пойду фигли -мигли вытворять ,,, это ж будет по мужской чести , и совсем не обидно вам ? ,,,за такое поведение ,мужчине и разрешить не грех?

–1
Ответы
Эл
Эльвира

Если самой излишне, то можно.

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Поделиться мужчиной с подругой , это так по соседский здорово )

Эл
Эльвира

Наверное. Но для этого нужно менять мышление.
Сомневаюсь, что на такое согласилась бы на практике.
Может лучше без предупреждения, потом сказать, мол, был. А то ты там трахаться будешь, а она локти грызть в отчаянии, что не с ней.

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Да мелочи все эти траханья,,, для подруг ,,,)

Эл
Эльвира

Ну, нет. Не мелочи же. Особенно, если сама любит, и хочет, чтобы был только с ней и любил только её.