Vera Z

Война с Россией дорого обходится НАТО. Но зато большой брат доволен? Он готов жертвовать этими фигурами

Ответы
Григорий Карпенко

Россия - это русский род, русский язык, русские предки, сегодня 7530 год от сотворения мира - сотворения мирного договора на русском языке. Борьба с печатным денежным станком США, и НАТО в том числе, идет - это католики, пидарасы, ЛГБТ, трансгендеры, трансвеститы, трансформеры, наркомания, проституция, гей-парады, однополые браки, зоофилия - извращенцы подлежат ликвидации. Спецоперация началась. Сколько лет на это понадобится - время покажет. Главное ростить правильное русское поколение, детей, внуков!

Сергей Анахин

Вот странно. Нато отваливает миллиарды на вооружение Украине, а народ их стран совершенно не страдает в материальном плане. Зарплаты вовремя, пенсии на уровне. В России все наоборот.

Vera Z

Вы просто не в курсе.

Сергей Анахин

Конечно. Пенсии 212 долларов у всех пенсионеров. Сейчас ничего не скроешь.

Vera Z

Сейчас мировой кризис. Снижение уровня жизни - способ выйти из кризиса. Но такой выход не популярен. Поэтому в Германии поддерживают жизненный уровень людей ценой разрушения экономики. Так что прогнозы неутешительные.

Сергей Анахин

Пошло поехало. Это мне напоминает коммунистических пропагандистов моей молодости: загнивающий запад и так далее. А на деле все нормально. Побывал за границей-увидел собственными глазами как он "загнивает" Нам бы так.

Vera Z

Подождем лет 5. Хотя, возможно, и меньше. Экономисты предрекают 3 месяца. До развала ЕС. Но уже сейчас голодает Африка. Волна миграции. Не весело все это.

Сергей Анахин

А когда эта Африка не голодала. Все есть, все растет. зимы не бывает: опустились обленились -дальше некуда. Пить ром, танцевать и трахаться- вот все что им нужно. А работать -это вы сами работайте и нас кормите. Экономисты -дерьмо собачье - только плохое предрекают-за это им зарплату платят. Я не знаю ни одного экономиста, который бы предложил что то дельное, толковое.Развалится ЕС-будет что то другое. Все равно все в одной лодке. Миграция? Да это ерунда. Они тут же ассимилируются.

Михаил Гехт

Не НАТО, а ЕС. а США продадут союзникам новую американскую технику, взамен доставшейся европейцам от Варшавского договора. Бизнес проект по апгрейду за счёт клиента

Александр Гусев

Они на этой войне огромные деньги зарабатывают. Оружие хохлам не дарят, а продают в кредит. Сколько десятков лет Украина будет долги платить - большой вопрос.

Vera Z

Да

mk
maik kunin

И опять во дворе ,нам пластинка поет !!! Помните-пока существует оружие ,до тех пор и будет найден полигон для его испытаний. Будь то Афган. Сирия или Украина.

Vera Z

Ну. И что вы нам хотите сказать?

mk
maik kunin

В принципе- ни чего. Мы просто обсуждаем Ваш вопрос.На счет- сжиженного газа.Кстати-для сведения.Россия только поставляет 40 % от нужд. Остальные 60 идут с Ближнего Востока. Который готов -поставить всю необходимость.

Vera Z

Ну и пусть поставляет. Это же не страшно. Для чего вы мне лекцию читаете? Вы против спецоперации на Украине? А я против вашей войны с арабами. Дальше что?

mk
maik kunin

Я нейтрален по отношению агресии на Украине.Просто каждый народ должен жить по своей конституции и своему менталитету Без внешнешнего вмешательства другого государства. На счет нас и арабов-все нормально. Уже много стран заключили с нами дружеский договор.

Vera Z

Ну и мы не воюем. У нас мир

Z*
Z *Ирина*

Деньги они себе сколько надо нарисуют .. это в компе сделать вообще просто..
а людей им вообще не жалко
на счет людей так было всегда

Vera Z

Да

А Не Скажу

вы бы хоть один человек опечалились ..сколько ваших мальчишек гибнет ..а вам бы всё о ком-то зубы точить.бестолочи!

Сергей Остёрский

Война с Украиной ооочень дорого обходится России. Только понты Путлера пока превосходят здравый смысл.

Владимир

Тут не в этом дело.Надо уничтожить путинский режим и для этого конечно будут расходы но оно того стоит.

Vera Z

Зачем?

Владимир

Чтоб не вел войн и не угрожал миру.

Vera Z

А России не будет? Я не согласна. Эта война не нами начата. Мы её должны завершить

Владимир

Начата она именно вами и Путиным еще 8 лет назад.

Языческий Кот

вопрос в том что у нато то деньги есть, если что соседи подкинут. а вот у расеюшки они кончились почти

Vera Z

Интересно. А за газ что, мало платят?

Языческий Кот

а что, много? сколько там стран осталось, которые его покупают? нефть уже перестали покупать полностью. возможно скоро и газ накроется и что тогда?

Vera Z

Это разговоры. Каждый день Европа за газ платит 1млр евро. Не слышали?

Языческий Кот

я вижу что ТВ вы смотрите каждый день.
попробуйте подумать своей головой, много это или мало в масштабах страны с населением 150 млн человек? по 7 долларов на лицо, из которых 6 украдут.
цены то в магазинах почему растут, а не падают, если всё так хорошо? 🤣

Vera Z

Это в разы больше, чем все прошлые годы. У нас пособия, выплаты беженцам, ветеранам. Помощь Донбассу. На это есть деньги

Языческий Кот

выплаты по 10тр? смешно.
нет денег только на свое население.

Vera Z

Есть. На всё есть деньги. Вот только люди хотят ничего при этом не делать. А на них денег не будет. Так-то

Толя Попов

до половины уничтожаем еще в пути.......остальное хохло-вояки бросают даже неуспев распаковать☝️😉

Vera Z

Кое-что продадут

Толя Попов

и это тоже☝️😁

Vera Z

Обязательно. Карман прежде всего

Толя Попов

это..............хохлы☝️😝

Vlad Berezin

Дык, у них потом откроется перспектива для новой экспансии на порушенные территории.

Vera Z

Точно

Ро
Ром

К зиме Европе будет КРАНТЫ! Но... за все надо платить и за газ и за прогиб перед гринго)

Vera Z

Да!

Забава

Цены на газ растут, ЕС вынуждено покупать сланцевый, у них. Компенсируют расходы.

Vera Z

Экономика в труху. И Россия больше не станет их содержать.

Забава

Давно пора

Vera Z

Именно мы помогали им процветать. Давали дешёвые нефтепродукты. Торговали на их условиях

Забава

Это факт. Но всему приходит конец. Ничто не вечно

Vera Z

Интересно жить на белом свете

S2
Serzh 2012 Nikitishin

нищей,отсталой и убогой рфии она обходится гораздо дороже.в сотни и тысячи раз.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Смотри выше,он тебе сказочки уже 22 года рассказывает,а ты лошина кукурузная,всё веришь и веришь.Ну ты тупая.🖼

Vera Z

Достал. Ну правда

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты хуйца мово сосни,может тебе полегчает.И только не напрягайся шлюха,опять обсеришься от натуги.🖼

Vera Z

Ну ладно. Вали.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Обосралась?Иди подмойся с дустом,от тебя говнищем прёт!

Геннадий Коновалов

Стоимость Apple, сравнима с годовым бюджетом России, а вы переживаете за НАТО.

Vera Z

Бюджет России... Что вы знаете об этом?

Геннадий Коновалов

Я уже написал, сравним со стоимостью Apple. Вы невнимательны. Бюджет - это документ, который принимают в Госдуме. Это открытые данные.

Vera Z

А эпл - это что?

Та
Татьяна

Война с Украиной Вы хотели сказать. НАТО ни на кого не нападало.

Vera Z

Та вы шо

Fenix🇱🇹

В братья напрашивалась лишь Россия , а другие лишь партнеры

Vera Z

ВВП растет. За газ получаем много. Не понимаю. Что это вы мне тут плетете?

Fenix🇱🇹

Вы лично много с этого имеете ? Ваша жизнь сильно стала лучше от этого роста ?

Vera Z

Моя жизнь всегда была нормальная. Я довольна жизнью. И сейчас она ничуть не изменилась. Да и вообще, жизнь не ограничивается только едой и комфортом. Вы не знали?

Fenix🇱🇹

Ну и отлично

Vera Z

Действительно

Серега

скоро нато развалится когда в европе бунты начнутся

Vera Z

Точно

Андрей Григорьянц

Им надо поднимать экономику плюс европу к ноге..

Vera Z

Согласна

Андрей Григорьянц

Прикольно у нас так хреново что на луну собрались... Правильно сказано - пока Россия сохнет запад здохнет...

Vera Z

Ха-ха-ха. Отлично

Макс Янов 🇷🇺

Готов. Более того, одна из таких фигур - Украина.

Vera Z

Да. Или Болгария