П!
Психахатерапефт !!!

Дурак способен держать в сознании одновременно только одну мысль. Если две, то он уже балдеет от своего ума.!?

–1
Ответы
Вадим Соловьев

Две мысли в сознании дурака порождают инициативу, а это, как известно, страшная смесь!)

Елена

это относится ко всем мужского пола, мужчины однозадачные, но дураками их не назовешь

Пётр Ермаков

Вы это так утверждаете уверенно, словно испытали это на себе....

Вэндель Странник

Точно! Дурак видит что то одно!.Все остальное не замечает...!)🥴

Z-Мимокрокодил-V

Он тогда впадает в ступор, как буриданов осел.

Евгений Антонюк

а в какой момент он способен на большее?

Геннадий Зернов

На аватарке он однозначно балдеет.

П!
Психахатерапефт !!!

пошел в помойку..там тебе самое место...свинопопрыгун 😆😆😆

Максим Jw

Это личный опыт?

Алекс Венцель

А если три?))))))))

Александр

как вы что ли

Александр

но балдеете то вы

П!
Психахатерапефт !!!

там не сказано что я балдею..у тебя ещё со следственно-причинными связями бяда?😆😆😆

Александр

судя по смайликам беда у вас, и как видно с рождения

Ку
Кукулькан

Тебе виднее

Владимир Сонин

наверно😊

Таина Шутова

еще как

Толя Попов

😉

На
Наблюдатель

😜