Пс
Психо-Терапехт!

запомните, 25 лет - это не четверть жизни, это её треть, если у вас все будет хорошо, а то и вообще половина.!?

Ответы
Лариса Янусова(Обморокова)

А вы меня запугиваете или как? Через месяц мне будет 70 Но я не задумываюсь четверть это или половина .Я просто живу занимаюсь садом огородом домашними делами. Ну а когда прийдет мое время регать не мне Небо решает все за нас.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Это касается и вас.И объясните,что за аватарка у вас,тошно смотреть если вы в жизни так выглядите то это пипец.

Пс
Психо-Терапехт!

в жызни я выгляжу ещё круче!🤪

Наталья Шевцова

да какая разница! живите и радуйтесь, что живёте!!!! что о возрасте думать? ведь жизнь проходит. иногда мимо....

Игорь Николаевич.

25 - это вообще моя десятая часть жизни. Просто все остальные части чуть поменьше.

Галина Коровина

Так мы и без напоминаний допускаем такой финал, кому как повезёт в этой жизни.

Ирина Гонта (Филатова)

ни как не четверть. С такой обстановкой для многих это полжизни

Yra Kozlov

а через 5 лет это уже половина а может и последняя пятилетка

Алексей Лавров

Да......у меня знакомой сегодня не стало.Ей было 57.

Евгений Антонюк

Что видит человек в другом, то есть в нем самом.

Екатерина Ершова

В 25 лет сына родила... началась новая жизнь!!!

Любовь Борисенко

Для меня -это четверть жизни, т.к. мне уже 65!!!

Одинокая Волчица

не будем о грустном важно не сколько а как!

Одинокая Волчица

у тебя хороший вкус!))

Пс
Психо-Терапехт!

🍉ещё бы- люблю арбузы 🤪

Одинокая Волчица

и я ..о том же))

Валерик

Если вы лермонтов то вам осталось пару лет

Господин Дроссельмейер

Пофигу. Жить надо так, будто это 1/10.

С Э М

А я так верил..как жить теперь?))

Сергей Луцковский

А,если наркоман, то и предел.

Татьяна Хван

это вообще,детский возраст

Надежда Тихонова

Досадно...,но такова правда.

Лариса Янусова(Обморокова)

Не обольщайся мне ужн 70 лет

Natalja Seleznjova

62 ээто ещё не конец жизни