Елена Жданова

И все-таки,кто выбирает первым: мужчина или женщина?

Ответы
Ничего Хорошего

Пока у женщины есть возможность торговать своим молодым телом - выбирает она. Лет после 30, когда все обвисать начнет и желающие покувыркаться разойдутся, уже ей самой приходится что-то делать, чтобы мужчина её выбрал.

Ан
Анатолий

Если на первое свидание женщина одевает красивое нижнее белье это значит что она а не мжчина решил что у них будет секс🤔

Ан
Анатолий

Или я ошибаюсь

Ирина Кобзаренко

О, как мы ошибаемся порой, что мы, мужчины, властвуем, решаем, нет, только тех мы женщин выбираем которые нас выбрали уже

Елена Жданова

Точно..известные стихи Доризо....

Alex Sher

если не кривляться, то ясно, что женщина выбирает...
Поэтому мы никогда ни в чем не виноваты, сами спортили

Елена Жданова

Да..женщина выбирает первой

Helg Sibiryak Z

Право выбора за девушкой! Мужчина может предложить. А так бы девушка дарила бы кольцо с предложением)

Владимир Забродин

ЖЕНЩИНА. И ЭТО НЕ СОМНЕННО КАК И В ЖИВОТНОМ МИРЕ САМКА НЕ ПОДПУСТИТ ТОГО САМЦА КОТОРЫЙ ЕЙ НЕ НРАВИТСЯ

Елена Жданова

Согласна с Вами..но многие мужчины считают,что выбор делают именно они.

Владимир Забродин

..и пусть считают.

Владимир Забродин

...а может так и правильнее -не задевать мужское самолюбие

Сергей Луцковский

Сначала, как правило, мужчина, а женщина уже, прокрутив в голове варианты, делает выбор.

Елена Жданова

Женщина делает выбор.,причем незаметно..это может быть жест.взгляд и т.д.

Сергей Луцковский

Это уж кто как.

Сергей Владимирович

Провоцирует внимание мужчина. А женщины в большей части или отзываются или нет

Елена Жданова

Просто всем своим видом показывают,что не против отношений...

Вера Сергеевна-V

Бытует поговорка ,что женщина выбирает ,а мужчине кажется ,что -он выбирает )

Елена Жданова

Это так на самом деле.. спасибо.

Вера Сергеевна-V

Вам за вопрос спасибо !

Владимир Разувакин

.. -.женщина, она "выделяет" клиента , а мужик соглашается построить отношения

Елена Жданова

Она как бы незаметно подает знак,"готова к отношениям"

Тина Тим

Кто первым это не знаю,как получиться,но то что выбор за женщиной это точно.

Ви
Виктор

Вобщето двояко может и мужчина а может и женщина. Так что как то иак

Елена Жданова

Да..но в основном-женщина..

Ви
Виктор

Есть такое. Согласен. Все зависит от размера

Леонид Шестаков

без намёка на согласие женщины, выбор мужчины бесперспективный...

Елена Жданова

Да...просто она всем свои видом показывает,сто не против...

Анатолий Паулкин

Женщина конечно,но при этом позволяет думать мужчине,что это он

Елена Жданова

Совершенно верно!

Вадим Новиков

" лишь только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже..."

Елена Жданова

Поэт Доризо

Ка
Катя

Именно инициатива у того у кого в данный период больше желаний

Елена Жданова

Женщина просто всем своим видом показывает.что она открыта к отношениям..именно это и привлекает мужчину...Есть же женщины у которых на лице написано "не подходи"...мужчины это тоже считывают.

Конь Впальто

встречаются он и она.
Он - ну кто выбирать будет первым ты или я?

Игорь Николаевич.

Мужчина, если есть ресурс у него, Женщина, если запала на него.

Игорь Николаевич.

А вот вариант 1 более тяжелый для женщины, и очень достойный для мужчины. Ее берут, не спрашивая!

Игорь Николаевич.

И ей это нравится. Вас то тоже давным-давно трахнули так, что вы решили - этот человек будет моим мужем!

Игорь Николаевич.

Признаться в этом мне конечно тяжело. Не надо!

Вл
Владимир

думаю 50на 50.. одинаково гняются и мужчины за вами и вы занами..

Елена Жданова

Женщина...

Вл
Владимир

ой ли..

Пч
Пчелка

Мужчина может и выбирает, только последнее слово за женщиной