Ви
Виктор

Говорил сыновьям, поэты так сказали, как вы не скажете никогда. УЧИТЕ СТИХИ, ДЕВЧОНКИ И ЖЕНЩИНЫ ИХ ЛЮБЯТ.
Я не знаю сам, что делаю,
Красота твоя, спроси её.
Ослепили груди белые,
До безумия красивые.

Ослепили белой жаждою
Друг от друга отвернулись
Будто каждая,
Красоте другой завидует.

Я не знаю сам, что делаю
И быть может не по праву я,
То целую эту левую,
то целую, эту правую…

Ответы
Александр Соломатин

...Друг от друга С НЕ ОБИДОЮ...

На
Наталья

Какой Вы классный!✨✨✨

Ви
Виктор

Это не я, а Василий Фёдоров. Захочешь ещё расскажу случаи и истории из моей лихой молодости.

Тася Гаврик

👍👍👍😊

Ви
Виктор

Ты это лучше меня знаешь.

Тася Гаврик

Конечно))

Ви
Виктор

Что, совсем ничего не умеют?

Тася Гаврик

Кое-что))🤣

Ви
Виктор

Ну, хоть что-то должны уметь. Да и порно смотрят. А как ухаживать, там не показывают. Поэтому не всё умеют и не всё знают.

Та
Тая

Классно)

Ви
Виктор

Смотрим, к нам идёт «Лебедь» взрослый парень с байкальской «кодлы» - «кент» Гены «Клюи». Он «отсидел» больше «трёхи». Подошёл, поздоровался, парни его расспрашивают, откуда приехал и как жизнь. Тут подходит «Гера», здоровается с «Родионом», с «Поляной», с «Бряной» и показывая на «Лебедя», говорит: «А этот, чё здесь стоит? Пацаны! Он же «пидор». Ему говорит: «Ты чё стоишь тут? Пошёл к «еб---й матери» отсюда». Все «ох--ли». Если бы это было не так, то «Лебедь» тут же должен был его «завалить» - это очень серьёзное обвинение. У него «заходили» желваки, лицо его побагровело, он повернулся и пошёл.

Сижу на нарах, как король на именинах,
И пайку чёрного желаю получить.
А мой нахальный смех
Всегда имел успех,
А моя юность раскололась как орех.
(бродяга со сломанной судьбой)

«Родион»: «Гера», «в натуре», откуда такая «тяжёлая предъява»? «Гера» рассказал: «В Иркутске на той неделе я встретил Сашу «Цыркача», он приехал с Новосибирской пересылки. Туда пришёл этап со Степлага из под Джезказгана. Серьёзные пацаны сказали, что на той зоне с Ангарска Петю «Лебедя» «опустили», передайте «братве» - что я и сделал. «У «Лебедя», что совсем «крыша съехала», как он мог к нам после этого подойти. Он же понимает, что ему за это «вилы корячатся» - со злостью сказал «Бряна». Родион: «За что же он «удостоился такой чести»? «А тебе не всё равно. Чё, ты «в натуре» «разборки» что ли устраивать будешь? 117

Та
Тая

Далее

Ви
Виктор

Он теперь не «Лебедь», а «Петух» - вставил «Поляна». «Да, теперь ему «пи--ц» - добавил «Родион» - и нас «курва» подставил. «Короче, на эту тему «базар» окончен» - сказал напоследок «Родион». С «херовым» настроением все разошлись. Больше ни о «Лебеде», ни об этом инциденте, ни кто не вспоминал, кроме наших рассказов своим пацанам. «Лебедь» из города пропал.

На встрече со шпаной – возникнет в раз давление.
А если вдруг конфликт, подскочит в миг волнение,
А если грубоват, и много на себя берёшь,
Тебе не повезло, иди сюда, ща всё поймёшь.

(городской)
В то время в моду вошёл танец наших прабабушек «Чарльстон». В магазине появились остроносые «корочки» (туфли) – последний «писк» моды по 31 рублю. Такие туфли только богатые родители могли купить - куда нам до них. Тут кто-то прибежал и сказал, что в детском мире «выкинули» остроносые туфли по 9 рублей. Мы побежали, увидели – классные «корочки». Я у матери срочно выпросил деньги и опять «полетел» в «Детский мир». Мать после обеда ушла на работу.
Потом собрались у меня человек 5-6. Мальчишки, кто купил, надели новые туфли, я включил магнитофон, и мы все стали тренироваться танцевать «Чарли». Крутили ногами и задницами вокруг стола. Минут 10-15 мы старались друг дуга перетанцевать. Скакали, поднимали ноги, и крутили ими как в рок-н-ролле.

В моей квартире набитой до отказа,
Включал я старенький магнитофон,
Мы танцевали «Чарли» до экстаза,
Который назывался «Чарльстон».
(танцор) 118

Та
Тая

Далее

Ви
Виктор

И тут я случайно глянул на пол, «мама дорогая» пол весь исцарапан круговыми «рисунками» от наших новых туфель. Сразу все танцы закончились.
Я взял ведро и тяпку, стал замывать наши грехи, но когда пол просыхал, круговые полосы проявлялись. Мать сразу не заметила, ну а потом был большой скандал. Теперь мы на танцы ходили в модных «корочках». Мать купила мне новые брюки. Обновки мне покупались редко, мать работала одна, денег постоянно не хватало. Я их надел и говорю маме: «Ушей брюки, сейчас такие не модно носить, штанина в низу должна быть не шире 16 сантиметров». Она: «Не надо ушивать, тебе и так хорошо». Я ещё поспорил с матерью, и понял, что её не переубедить. В воскресенье мать ушла в гости к родственникам. Я взял ручную швейную машинку и взялся за ушивание брюк. Короче, брюки я ушил. Стал брюки мерить «ёлки-палки», а ноги еле-еле пролазят в брючины. Мать пришла я ей показываю брюки, она расплакалась«расшумелась» на меня, говорит: « Тебе ничего покупать нельзя, испортишь или порвёшь. Бери бритву и распарывай». Я взял бритву и начал «пороть», в общем, когда мать посмотрела на мою работу, расстроилась, снова расплакалась, так как я во многих местах ткань порезал.
Я не мог медленно и аккуратно делать, мне надо было быстро и вот результат. Потом матери пришлось аккуратно заштопать дырки, между ног они были не очень заметны. 119

Ев
Евгения

🙂👍

Ев
Евгения

Ты это уже раз третий пишешь😄🤦‍♀️

Ви
Виктор

Надо же. А ты соглашаешься, но дальше читать не хочешь. Я не могу начинать с разных мест. Поэтому начинаю от сюда. Если предложу, через какое-то время. Сразу откажись. Меня одного легче запомнить.

Ев
Евгения

Ну не обижайся...думала новый перл напишешь😄👍

Ви
Виктор

У меня около сотни историй и 3 повести. А ты начало читаешь, а продолжать не хочешь. Люди все разные...
Как сказал, господин Паратов. «Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.

Ев
Евгения

Хрящик🤦‍♀️😄

Татьяна Макарова

👍