Ви
Виктор

За одного лося, человека затравили. А Едро сожгли тысячи гектаров тайги вместе с животными - кто-то ответил? Продали миллионы куб.метров кругляка китайцам - кто-то ответил? А китайцы перепродали в тридорога Америке. А нищета в России растёт. Пукина это давно не волнует.

Ответы
Пиг Хрюня..

это не человек...было бы жаль его,если бы не вертелся как червяк на крючке..кстати-лес китайцам продавать начали коммунисты..))и сожгли тайгу коммуняки..а если не помнишь,то могу напомнить какие регионы голосовали за КПРФ в год пожаров

Ви
Виктор

Ты тупой и говорить с тобой не о чем.

Пиг Хрюня..

ага..я знаю..🤣..за то ты простой чухан..не более

mk
maik kunin

Как Вы правы. Но сам он -тоже навредил себе. И вы с этим согласитесь! За чем ему был нужен лось. ???Что он голодный??? - Был на пике славы этот Рашкин. И мог в президенты кандидатуру свою выставлять. А вот так мелко обос-ался!!

Ви
Виктор

Никто не знает, как его подставили у ЕДРА возможности огромные.

mk
maik kunin

А ему надо было быть по осмотрительней! Зная ,что едросы не потерпят его высказывания!!

Вр
Временно

Охота на архаров с вертолета -плохо, но понять можно и простить. Валуев Н. убил мишку - плохо, но понять можно и простить. Ну, а здесь коммунист убил лося - нет прощенья.... Закон - он один для всех, другой для некоторых.....

Алекс Венцель

Он просто попал под волну: Они же понимают что недовольство в народе их деятельностью стало переходить в критическую массу и надо было показать что они борцы за справедливость...Вот тут повод и появился...

Ви
Виктор

Один человек, а тысячи воров.

Светлана Морозова

Знаете почему к нему пристали?. Потому что он статью против вакцины написал ....я читала...еще и удивилась, что есть разумные дяди....

Ви
Виктор

Это всё понятно.

Airat Nureev

...всех едросов надо вывести в Китай и прислонить к Великой Китайской стене....

Миша Zvo

За лося штраф 500 тысяч рублей,и без разницы убил его или сбил на машине.

Ви
Виктор

А сожгли сколько, кто посчитал??? Тысячи гектаров.

ИринаВасильевна Отставнова

Я за коммунистов, но Рашкина надо убирать вместе с Зюгановым

Ви
Виктор

А едро не надо расстрелять?

Ви
Виктор

Ты глупая, а лезешь в политику. иди на кухню дура.

Оксана Чупецкая

А в какие годы Россию считали великой? Только нищей..

Ви
Виктор

Придурок, при Сталине. Экономика была 2-я в мире после США.А ты дебил этого же не знал?

Оксана Чупецкая

Уважаемый, за базаром следи, отвечай стоя.

Марина Михайлова

А просто в очередной раз нашли кем пожертвовать.

Ви
Виктор

Компартию, надо дискредитировать.

Марина Михайлова

Я тоже противник этой партии. Но надо уважать мнения других, эта партия набрала много голосов.

Ви
Виктор

Едро ворует , грабит народ. А идиоты их любят.

Марина Михайлова

Согласна.

Ви
Виктор

Но, идиотов много.

Марина Михайлова

Печально это, но много☹️

Марго Беккер

Неаа абсолюютно!🙁🤷‍♂️🙁🤷‍♂️😢

По
Поля

Меня другое волнует, кто сожрал лося?

Евгений Антонюк

за остальное, видимо, Пушкин ответит

Марсия Дель Темпрано

Волнует ! Видите, как он волнуется?

Ира

ну дык. Им бы тока зацепиться

..

Этим другие занимаются.

Ви
Виктор

Кто? Чубайс и Пукин?

..

Министерства профильные есть.

Ви
Виктор

Рожи не прячьте, идиотов и так хватает.

..

Где я считаю нужным, там меня ну очень много. Не считаю нужным показывать всем уебкам рожу свою )

Александр Андреенко

Пукин - это вы про себя?

Ви
Виктор

Ну, всем идиотам не объяснишь?

нс
нина соболева

пукнул в атмосферу?

Ви
Виктор

Ну, глупых проинформировал. Он и же тупые.

Ли
Лида

Вы не правы!

Ви
Виктор

Аргументируй, а болтать все умеют.

Ли
Лида

Зачем так грубо! Если я пишу так, значит у меня есть аргументы!

Ви
Виктор

Только я их не вижу.

Ли
Лида

Слышали о Сибири, о превращении ее в культурный центр России и все с этим связанное?!

Ал
Александр

так-то да