Николай Кожарский

Кто внедрял в русский язык понятие ПУТАНА и Ночная Бабочка , меняя русское слово БЛЯДЬ и ПРОСТИТУТКА , которое несло имело СМЫСЛ и Образ ведущей развратный образ жизни женщины?

Ответы
Стас Васильев

Так как они сидят все в правительстве... Следовательно женщин с низкой социальной ответственностью назвали бабочками.

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударь!

А Не Скажу

вы правы .... какими нарядными труселями не прикрой ...рабочий орган проститутки ..имя его ничто не изменит

Николай Кожарский

Я согласен с Вашим мнением Сударыня!

Сергей Остёрский

И еще песню про путану и ночную бабочку придумали.

Николай Кожарский

Да , это для того , чтобы вводить в заблуждение и заморочить голову некоторым

Эвелина

🖼 . Вот здесь он погорячился ,светская львица далеко не бл..ь.

Николай Кожарский

Ну не всегда не блядь , он верно заметил , кто они есть на самм деле в большинстве своём . Я согласен с его мнением Сударыня!

Эвелина

Нет ,не соглашусь ,просто знаю многих ,которым это клеймо просто нельзя поставить,а если и ставят тотот зависти и злости

Игорь Фолимонов

Я Не знаю,кто внедрял,но эти слова дополняют значение других слов.

Соболев Валерий

еврей борется за чистоту русского языка, потрясающе...

Николай Кожарский

Не надоело еще , мне то что ты несешь , понятно зачем ты это делаешь , ты професСИОНАл применяешь технологию обсирания того , кто правду проИЗНОСИТ и таким образом компроментируя его Продолжай . я уже умудряюсь хулу и лесть приемлить равнодушно !

Соболев Валерий

какая же это хула? я не считаю, что ваша нация чем-то хуже или ниже других, я удивляюсь тому, что вы её скрываете и более того, проявляете агрессию и ненависть к своим соплеменникам.

Елена Сергеевна

"Блядь" даже у Куприна есть, роман "Яма". А это классика

Николай Кожарский

Да , так называли на Руси развратных женщин

Елена Сергеевна

Я в курсе)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кстати между этими двумя определениями есть разница

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот вы меня поняли сразу

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А то навертят вокруг.. а суть одна

Николай Кожарский

Совершенно верно!

Конь Впальто

придурок проститутка не кацапское слово

Алла Аа

Благодарные потребители и внедрили.

Николай Кожарский

Да , те кто пользовался их услугами

Алла Аа

Так ласково их зовут бабочками, путанами....

Соколова🇷🇺

Ага 😂

Алла Аа

Один Жириновский их называл настоящими словами. Прямой мужик был.

Ев
Ева

а еще есть красивое слово гетера

Юрий Юрий

Решили облагородить профессию.

Николай Кожарский

Да , словами этими , как бы отмыв их Образы блядей т проституток от пошлости и разврата превращая в бабочек ночных и путан

Юрий Юрий

Теперь она не блядь и шалава, а Путана.

Николай Кожарский

Это блядям так хочется чтобы их путанами и ночными бабочками называли Вот хрен им , как были они блядями и проститутками, так ими и БУДУТ Это личное мнение Сударь

Юрий Юрий

Согласен.

Ав
Автор

А вам как-то принципиально это?

Николай Кожарский

Я задал вопрос , а Вы своим вопросом , не ответив мне , хотите ЗАМОРОЧИТЬ МНЕ ГОЛОВУ ? Отвечайте мне и потом ЗАДАВАЙТЕ свой вопрос в обсуждайке

Ав
Автор

Не вижу ничего страшного в том, что ваш словарный запас пополнился парой синонимов😀

Вл
Владимир

блядь она и есть блядь❗

Николай Кожарский

Согласен Сударь!

Вл
Владимир

и нечего выдумывать

Николай Кожарский

Согласен , в русском языке есть слово блядь , слово проститутка , профура , а потому таких слов у нас и своих хватает

Максим Jw

А лучше слово блудница.

Николай Кожарский

БЛЯДЬ , это проИЗНЕСЁННОЕ слово и его СМЫСЛ так ХЛЫСТ бьет по ОСКОТИНЕНОЙ Особи женского пола Сударь!

Юж
Южанка

Гетера, гейша... 😜

Николай Кожарский

Но русское слово БЛЯДЬ проИЗНЕСЕННОЕ при обращении к Оскотиненной до Скотского беЗобразия - женщине как ХЛЫСТ бьет её , заставляя стыдиться своего образа жизни Сударыня

Юж
Южанка

Сударь, ее оскотинили до безобразия мужчины, которые не блюдут заповеди - обманывают, опускают и оскверняют женщин, но при этом гордятся этим и своим образом жизни.

Николай Кожарский

Одна мудрая женщина сказала такие слова :" Сучка не захочет , кобель на неё не вскочит" Думаю то , что она высказалась о блядях верно Но и мужчин я не оправдываю тоже , когда они блядством занимаются Сударыня!

Юж
Южанка

Не согласна я с этой мудрой женщиной... Сколько насилия и принуждения в этом вопросе.

Сергей Дёмшин

Газманов Олег 😁

Владимир Вельский

Эстрада и кино

Николай Кожарский

Согласен

Шейла Басби

Перестройка

Николай Кожарский

Да именно в это время блядей и проституток нас старательно внедряя это через СМИ ТВ Шоу Бизнес и другие инструменты называть ночными бабочками и пели песню о том , что они не виноваты в том, что блядями и проститутками стали Сударыня!

Николай Кожарский

Прав был ВВ Жириновский , называя геев пидорасами , а светских львиц блядями!

Николай Кожарский

Рад встретить единомышленника Сударь!

Эл
Эльвира

🤷‍♀️