Л*
Ленуся# **&&&&

Почему мужчины бьют женщин?

–2
Ответы
Во
Володя

О, если б ты, моя тугая плоть,
Могла растаять, сгинуть, испариться!
О, если бы предвечный не занес
В грехи самоубийство! Боже! Боже!
Каким ничтожным, плоским и тупым
Мне кажется весь свет в своих стремленьях!
О мерзость! Как невыполотый сад,
Дай волю травам, зарастет бурьяном.
С такой же безраздельностью весь мир
Заполонили грубые начала.
Как это все могло произойти?
Два месяца, как умер… Двух не будет.
Такой король! Как светлый Аполлон
В сравнении с сатиром. Так ревниво
Любивший мать, что ветрам не давал
Дышать в лицо ей. О земля и небо!
Что поминать! Она к нему влеклась,
Как будто голод рос от утоленья.
И что ж, чрез месяц… Лучше не вникать!
О женщины, вам имя – вероломство!
Нет месяца! И целы башмаки,
В которых гроб отца сопровождала
В слезах, как Ниобея. И она…
О боже, зверь, лишенный разуменья,
Томился б дольше! – замужем! За кем!
За дядею, который схож с покойным,
Как я с Гераклом. В месяц с небольшим!
Еще от соли лицемерных слез
У ней на веках краснота не спала!
Нет, не видать от этого добра!
Разбейся, сердце, молча затаимся.

Господин Евгений Vирт

Насилие бывает не только физическим. У женщин есть месячные. Им можно плакать - скилывать с себя негатив. Мужчинам ничего нельзя. По этому они уходят бухать, ловить, стрелять... В общем выплёскивать куда то насилие. Если он не отнесёт свой негатив в лес, насилие начинает из него выползать в самых безобразных формах. Мужчина по сути хищник, пусть он ищет жертву на улице чем искать её в тех кого любит

Жа
Жанна

Мужик слабак пытается таким образом поверить в силы свои, а женщина дура, что позволяет. У неё на кухне арсенал, берёшь сковороду и показываешь всю силу любви своей

Виктор Орлов

Дураки они. Нехош жить с супругой и не живи и сам себя обслуживай. Стирай, готовь, пол мой. И на лево ходи трать последние деньги. Перевоспитать глупо. 🧙‍♂️

Людмила Фризен

Терпит...Сразу,как только вышла замуж сказала первое:"Ударишь хоть один раз,это будет последний день совместной жизни!" Прожили вместе около 50-и лет.НИ РАЗУ.

Mарго Беккер

Таак,в их семье было принято...Был у меня один *пассажир*-полу-татарин..Наняла Крепких парней-отмудоохали клаасно...Правда мы с ним разбежались

Бу
Бусинка

Женщина очень достала наверное, вот и поднимают руку на неё. Это самое ужасное что может сделать мужчина

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Я против насилия, но есть и женщины, ей бы промолчать , а она упорно провоцирует, я свидетель такой сцены.

Счастливый

А кто вам сказал что это мужчины.??? мужчины не бьют женщин..если он руку поднял..он убил в себя мужчину.!

Sekach Dev

Ну, нормально, в режиме толерантности... может он садист, а сексуальные меньшинства под защитой... ))👍

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

вопрос не правильно поставлен, вот правильный вопрос, "почему женщины доводят мужчин до избиение"

Л*
Ленуся# **&&&&

Почему у муждщин всё больше и больше с нервами не в порядке, нужно успокоительное принимать,

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Ну, женщина и есть успокоительное!!

Ал
Александр

Всё зависит от воспитания!!! Но и есть женщины которые сами выпрашивают и доводят а потом плачат!

Барон Де Гофмансталь

Тут нельзя обобщать, каждый случай необходимо рассматривать отдельно, бывает это необходимо)))

Скорпион Иванович

Конечно, это терроризм. Но порой ненормальные дамы сами провоцируют к себе такое внимание.

Геннадий Коновалов

Нельзя бить женщин. Нельзя бить вообще никого. Люди бьющие, должны быть не рукопожатными.

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО УЖЕ НЕ МУЖЧИНА РАЗ С ЕНЩИНОЙ ДЕРЁТСЯ ЭТО СЛАБЫЙ ТРУСЛИВЫЙ ПОДОБИЕ МУЖЧИНЫ В ШТАНАХ

Сергей Евдокимов

Уточню, не "мужчины", а некие особи, с явно выраженными половыми признаками самцов...

Загадка

Бьёт тот, кто так воспитан. Настоящий мужчина к своей женщине относится бережно.

Олег Мирошников

так если к мужчине подойдет, то башке получит, вот и хочет казаться себе сильным

Татьяна Тарасова

От отсутствия мозгов. Всё что угодно можно парировать без физических действий.