Елена

Что лучше: Новые отношения или поддерживать старые?

Ответы
Есадзе Искендер

....новый друг - лучше старых двух.... только не ошибитесь.... Что бы узнать человека нужно время.... Говорят - " я с ним пуд соли съел...." То есть хорошо знаю этого человека.... Пуд соли (16 кг) двое при нормальной потребности съедают за 2,5 года ...Честно скажу - после потери жены ( умерла от рака).... 6 лет я ни с кем не мог построить отношения , и не хотел.... Но меня нашла 19 -летняя девчонка.... И мы стали жить вместе... Я её не трогал - 3 года ....Теперь у нас дочь- 12 лет и сын - 5 лет , и мы вместе 16 лет....

Елена

Как вам повезло

Гриня Маньяк

А если имеет быть место огню, то зачем его тушить чтоб разжигать новый, нужно всего добавить огня, и греется дальше, а если огонь угас, и нет даже углей, то тогда костёр новый надо разжигать, чтоб не замёрзнуть в жизненном пути

Елена

Тут только если оба на это согласны...а если одному пофиг...что тогда

Гриня Маньяк

Тогда в заднецу такой односторонний огонь

Елена

Согласна

Владимир Nemo

Не надо не в чём себя ограничивать, старые, они и так не куда не денутся, а вот новых, не мешала-бы завести! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Елена

Спасибо я там есть

Владимир Nemo

Здорово, кто меня так опередил

Елена

Администратор сайта этого

Владимир Nemo

Александр значится, мой родственник =)))

Елена

Видимо

Владимир Nemo

Он, он!

Елена

Так что ищите меня там 😉

Max Max

Это зависит от обстоятельств, если на сердце любви нет к этому человеку то лучше забыть, если любовь ушла то обратно она не вернется. Любовь не стоит на месте, она всегда двигается в перед. Главное не упустить эту любовь!

Елена

Согласна

Владимир Сурнин

Хорошо и то, и другое, в зависимости от обстоятельств. А еще лучше изменить свою жизнь, познакомиться с нужными людьми в нужном месте и в нужное время. Сейчас как раз такое время 🙂

Елена

Для кого такое время

Владимир Сурнин

Здравствуйте, Елена. Такое время для Вас, для меня, для тех, кто мечтает о чем-то и хочет улучшить свое качество жизни.

Елена

Мне и так не плохо

Владимир Сурнин

Это здорово. И больше уже ничего не надо?

Елена

Нет

Владимир Сурнин

Значит Вы самодостаточный человек. Удачи 🌹

Елена

Спасибо

Руслан Неа

лучше принять ответственность за свои поступки. От уроков жизни убежать не получится - можно лишь отсрочить неизбежное. Но с каждой отсрочкой "домашки" будет все больше

Елена

Не совсем поняла

Руслан Неа

Понять причину почему старые перестали устраивать, осознать способы сохранения старых отношений или недопущения повторения ситуации в новых.

Елена

Мда

Ст
Станислав

зависит от ситуации. Но в целом считаю, что если отношения висят в одной плоскости и их "надо поддерживать" то лучше отпустить. Всегда должно быть развитие.

Елена

Полностью согласна

Кот Ученый-Чтец

А как вы думаете новая квартира лучше или старая..? А платье новое лучше купить, или старое лучше носить всю жизнь? Пища свежая, или позавчерашняя лучше?

Елена

Во всех ситуациях по своему

Кот Ученый-Чтец

Ну так и в отношениях..Но точно знаю, что из старого отношения нового уже не создать..

Елена

И не факт что новые будут удачнее старых

Кот Ученый-Чтец

Факт не факт, но жизнь говорит что новое всегда приятнее, хотя бы взять начало нового дня , или начало нового сезона весны и лета.

Елена

Каждому свое

Ва
Валерий

Сейчас это сложный вопрос!Проще одному!Не то время!Проверить можно!Попали в сложную ситуацию!Я уже был!Лучше одному!Верить нельзя никому!

Елена

Тяжело

Ва
Валерий

Я верю только одному!Своей кошке Мурлыке!

Елена

Понятно...полное разочарование в людях

Ва
Валерий

И женщины есть такие!

Елена

Все мы люди

Ва
Валерий

А не верить?Тогда жить зачем?А швабра покидает одна и та же

Елена

Жизнь

Tor

новые)) Это как глоток свежего воздуха, когда задыхаешь)) А то так можно наделать много то , о чем пожалеть можно или другие жалеть будут)

Tor

с чего такие вопросы?

Елена

Не в открытую это обсуждать

Tor

напиши в личку

Елена

Ок

Tor

жду

Ли
Лилия

всё зависит от того ,какие эмоции и чувства они приносят - удовлетворённость и комфорт или наоборот, а так и то и другое ) может быть

Елена

И обманывать обоих

Ли
Лилия

Нет, я не имела ввиду иметь отношения с двумя одновременно)) я говорю о том,что если тебя все устраивает отношения, то и нечего заводить новые. Но если есть проблемы, которые не исправляются,то и не стоит тратить время на человека - хотя если это любовь, то терпи)))

Елена

Терплю

Се
Серафим

Скажите ещё (ветхие отношения) есть одни на всю жизнь. Остальное глупость. Распылишь себя и в могилу. Сил не останется на жизнь.

Елена

Кому как

Се
Серафим

Всем одно и то же это веками исрытано

Елена

Всех под одну гребенку

Се
Серафим

В отнашениях да! Закон духа.

Елена

Спорить не буду

Андрей Зорин

Вопрос - что из себя представляют старые отношения. Но раз Вы так ставите вопрос - скорее всего, уже ничего не представляют.

Елена

Пыталась и не раз...говорит потерпи...а сколько не говорит

Андрей Зорин

Готовы терпеть - терпите. в противном случае обрубайте все связи, концы в воду и начинайте новую жизнь.

Елена

Не получается...тянет к нему 😩

Андрей Зорин

ну знаете... любое обрубание концов болезненно...

Елена

Знаю

Ни
Ника

Ну не совсем понятно, если у вас нормальные отношения, то какие могут быть новые, или вы параллельно встречаетесь с двумя?

Елена

Нет конечно...просто старые зашли в тупик

Ни
Ника

Трудно о чём то говорить, когда не знаешь всех нюансов...

Елена

Их везде полно

Ci
Cicada3301

поддерживать старые.. ход истории повториться и принесет приятные вести.. но и одновременно новые что бы быть счастливым

Елена

Тау они еще есть

Ci
Cicada3301

надежда есть)

Елена

Есть

Ci
Cicada3301

будем ждать )

Елена

Ага

Li
Lika

по разному бывает
есть др зья с детства
а есть 3-4 года..и очень с ними приятно и комфортно и классно,чтто они у меня есть...

Елена

Тут про любовь

Li
Lika

если есть любовь--зачем искать новое?
на Жопу приключения?
любовь --это такая редкость!!...это надо беречь

Елена

Спасибо

Кино

если мужчина как собака на сене (сам не АМ и другому не дам...) БЕГИ......чем дольше будешь тянуть...тем больнее будет потом....

Елена

Спасибо...учту

Кино

😊

Елена

💐

Ал
Александр

А,что лучше купить новое авто или поддерживать старое,в отношениях в этом плане проще тем,что ненужны деньги для нового

Елена

Странное сравнение

Ал
Александр

Проникайте в смысл,люди тоже стали вещами,как бы это странно не звучало бы

Елена

Я не такого мнения...однако

Ал
Александр

Однако, это ваше мнение

Елена

Ок

Holly-Roman Achudekov

Можно менять партнёров, друзей, ТОВАРищей как перчатки. Однако порядочности и святости от этого больше точно не будет

Елена

Ок

Андрей

На мой взгляд, смотря какого качества отношения. Если они уже сдохли и начинают пованивать, то смысл их поддерживать?

Елена

Тоже верно