Мао Дзюдун

Какое Отечество в случае чего будут защищать представители российской власти, и где оно, вообще, находится?

Ответы
Alex Sher

никто не будет защищать, в 91 году было что защищать, ни одна коммунистическая сволочь (вспоминаю Корнилова) не вышла на защиту, наоборот кинулась прихватизировать. Но у них все потом отымут, как ворованное

Стас Васильев

Власть защищать!? Власть может только грабить, а защищать будут и не отечество а награбленное те у кого эта власть и наградила. Ежели капитал ротенберга считать отечеством то да)))

Людмила Петрова

А у кого где. Посмотрите, где их дети и внуки живут. Защищать детей - святой родительский долг.

Мао Дзюдун

В Европе и США живут их дитащки.

Людмила Петрова

Вот они благополучно их от нас и защищают.

Маша Ерёмина

У них надо спросить. мы ж тут не они, мы не знаем...

Светлана Войцеховская

У торгашей Отечество там,где их деньги.....

Алексей Шустин

Какое у них отечество, они как цыгане.

Arkadij Latyshev

Всё разбросано по Европам и Штатам.

Михаил Тымчук

Их отечество в Израиле...

Владимир

Там где их деньги

Леди Мила

В Европе и США

Марго Беккер

😱