Ян

Капец... Врач прописал таблетки, которые нужно пить 5 раз в день, после еды... Кто-нибудь знает, где взять столько еды??🤔

Ответы
Сестрица Алёнушка

Это что.... Когда Водяное общество в 19 веке ещё не знало как правильно пить минеральную воду и науки Курортологии ещё не существовало, пили как лекарь-недоучка сказал, чем больше, тем лучше. Решили, что по ведру в день будет нормально. Вот так и жили. Каждые 10 минут приходилось пить по стакану нарзана. А вы говорите где столько еды взять...ваша проблема не проблема совсем.

Алена Gold Star

Это что там за врач такой? Чего он там на прописывал? Обычно лекарства либо до, либо после еды, но что бы 5 раз...

Св
Светлана

замените ее киселем (заодно и не поправитесь, меня больше это в пятиразовом питании напрягает)

Веста Гелла

Первый раз слышу о жидких таблетках))) может принимать?) Радуйся что 5 раз в день не на тощак!)

Ян

Может и принимать

Веста Гелла

По русски же пить можно жидкости, микстуры, сиропы ))) а принимать еду, таблетки, гостей и так далее))) или я ошибаюсь?)

Ян

Ой, ой, не умничайте)

Веста Гелла

Вроде не начинала )

Ян

)

Александр Балашов

В холодильнике моем шаром как прокатило, я вообще и забыл что там когда то чтото было

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не обязательно сьедать кастрюлю борща, достаточно одного бутерброда

Валентина Пакшина

А таблетки не можете заменить возможностями мануальной терапии?

Ян

Виртуальной телепатии, ага...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чугун картошки для лечения сварить и есть хоть шесть раз в день

Ми
Милена

Тогда есть побольше таблеток!🤣По 1 стакану три раза в день!

Ян

))

Миша Zvo

А про печень он ничего не сказал,а то она может отвалиться.

Владимир

Ну тебе сам Бог велел ходить по гостям с таблетками..! 😂😂

Qqqq Qqqqq

пиво это жидкий хлеб, в бутылке 15 булек, все просто

Na
Natali

У кого есть весёлый бамбук, таблетки не нужны.

Ян

😘💨 🤪🙃

Середина Лариса

да кусочек хлеба стакан воды и пьёшь таблетку

Кошка На Раскаленной Крыше.

А Вы ешьте понемногу, чтобы лекарство выпить.

Виктор Ищенко

А я ем один ну отсилы два раза в день а таблетки сроду не пил

Кошка На Раскаленной Крыше.

Всю еду на день делите на 5. И ешьте 5 раз.

Загадка

Знаю. Пора значит навестить родню и друзей😂

Загадка

Ё моё))) как всё цевильно))) я за попкорном🤣🤣🤣

Не
Непоколебимый

коку не забудь. после поп корна всегда пить хочется. нету колы (санкции) тогда черноголовку

Загадка

Есть. В избытке))) вы такой заботливый))))

Не
Непоколебимый

я стараюсь!

Загадка

😉

Гостья Из Будущего

Какой УЖАС.... представь, что вода- это еда😁

Ян

Какой ужас)))

Академка

Кусок хлеба на 5 частей...думаю, осилишь.🤪

Салтанат Есберген

😄😄 Можно одну еде просто разделить на 5

Anahit (Анаит) Grigoryan

🤣🤣🤣🤣🤣 вопрос конечно интересный...