Кр
Красавчик

В москве навернон всем медаль дадут " за борьбу со снегом". Что не новости, то такие страсти. Ужас, какой коварный это снег. А если летом дождь? Пиздец стране москва?

Ответы
Иг
Игорь

Путин,Путин,Путин,Путин родила Коала. Вот такие новости у первого канала!

Кр
Красавчик

Совершенно верно. Путин и снег

Иг
Игорь

С периодическим добавлением Навального,Зелинского и вакцины.

Кр
Красавчик

Сценарий на лет пять

Иг
Игорь

Ну так еще чего нибудь придумают.Проблем за кордоном очень много. А у нас то нет а если и есть все вопросы к Ленину и Сталину.

Кр
Красавчик

У нас народ виноват во всём. Все проблемы в путинской россии, только от народа

Иг
Игорь

Это да. Они то не при чем. Вот и учат как надо жить по всем каналам Скобеевы да Соловьевы хотя у самих все за бугром. Великие патриоты.