Рамиль Мухаммадиев. Казань

ой! а что это вы там такое вкусненькое кушаете?😮😎

Ответы
Татьяна Грицкова

Если вопрос ко мне, то я вас могу порадовать,на фото я в узбекском ресторане едим шашлыки и плов на день рождения сына( 35л) И это в США, г.МАЙАМИ! Даже там найдешь островки Родины!!

Рамиль Мухаммадиев. Казань

а на данный момент?

Татьяна Грицкова

На данный момент тоже самое,но здесь это не экзотика.

Светлана Сабинина

Обжареные овощи-кабачки,болгарский перец,цветная капуста. Яичница из перепелиных яичек,салатик из помидорчика и молосольного огурчика и бокал красного вина. Скромно и мило.

Валентина Балашова

только собираюсь, товарищ..
Всяких круп по горстке напарила, Всяких специй туда, А потом много лука с мясцом пережарила и в кашку...СМАК ! ☺️

Валентина Балашова

а у вас любимое кушанье !?😌

Рамиль Мухаммадиев. Казань

так то рыба...и холодец....🙂

Валентина Балашова

Рыбку в виде любом,
ОБОЖАЮ !!
а холодец из головы - супер ! 😋

Гульден Такауова

Это был Наурыз. А как вы знаете на Наурыз накрывают очень богатый дастархан, чтобы год был богатым и удачным.

Это Я. Радость Твоя!

Я например, горячий шоколад по своему рецепту пью и заедаю медовым тортом с черносливом.

Lonely Wolf 47

Да я уже откушал нужно кушать когда я глух и нем больше влезет чтобы не делится🤑

Лю
Любушка

а я вот чебуреков напекла...классные...приходите на чай...😄 😜 😂

Лю
Любушка

ну так я пошла чайник ставить....ага....☕ ☕

Владимир Коченов

это мороженое а откуда вы видите я же камеру заклеил изолентой а вы из фсб

Татьяна Мусина

О еде ни слова, на ночь вредно. И потом, подсматривать, как то не прилично.

Надежда Богомолова

🍰 🍎 🧀 🍕 🍟 🥞 ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ ☕

Надежда Богомолова

не хило но я не одна это мне много

Любовь Телегина

один тут кофе пил . Но давно . Еще на той неделе . и плюшки у него были .

Галина Кабакова

все жую ответы и вопросы- вкуснятина...пробирает в самую душу

Вера Райш(Симахина)

пока ничего,а потом штрудли,мясной пирог и биточки манные

Рамиль Мухаммадиев. Казань

😮...плотненький завтрак однако....

Вера Райш(Симахина)

это сразу и обед будет

Рамиль Мухаммадиев. Казань

у вас то уже 10 ч наверное?

Дина Бадретдинова

В данный момент картошку по-французски, очень вкусно, ням!

Дина Бадретдинова

Слой картошки, слой лука, слой фарша, опять слой картошки, сверху засыпаем сыром, потом смазываем майонезом и в духовку.

Рамиль Мухаммадиев. Казань

понял...названия не знал...

Гузалия Гузалия

А по моему что то интересненькое поет!😄 😂 😂 👏 👏

Вера Соломенникова

уже подсмотрел,мороженое🍦так и быть-делюсь с тобою

Екатерина

Сумбрию горячего копчения. За неё самое дорогое продам.

Татьяна Гордеева

у кого что... мы вот черемшу купили. первую в этом году..

Татьяна Гордеева

Да? а мне писали вот так, очень тепло.

Рамиль Мухаммадиев. Казань

неделю назад было

Татьяна Гордеева

ну мне так примерно и писали. Неделю в сеть не заходила.

Рамиль Мухаммадиев. Казань

кстати я работал давно в хаборовском крае совговань....на судоремонтном....

Татьяна Гордеева

Есть такой город. Я в Николаевске живу.

Диана Позднякова(Инжеватова)

Сегодня долма. Как раз виноградные листочки подросли!

Диана Позднякова(Инжеватова)

Солнечный Узбекистан!

Рамиль Мухаммадиев. Казань

😄...привет из страны вечно зелёных помидоров Татарстан...

Диана Позднякова(Инжеватова)

Ууу! Конечно привеет! У меня много знакомых татар! И даже в родне есть! И с Вашим Сабантуем знакома, и многие татарские блюда готовим! Знаете какие чебуреки у меня получаются!

Гульнара Гульнара

я же восточная женщина....у нас не получается без мяса